Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Dormoed   
Мне в два раза больше. Значит это были не Вы. Я просто как только увидел Ваш пост и вспомнил рожу того ханыги, подумал о том, что тому парню подходит погоняло Дормоед.

Ну опять Вы за свое, сколько раз уже объяснял - мой ник НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ДАРМОЕДУ НИ К ДЕРЬМОЕДУ, но видимо Вы увлекшись вождением своих войск это запамятовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Ну опять Вы за свое, сколько раз уже объяснял - мой ник НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ДАРМОЕДУ НИ К ДЕРЬМОЕДУ, но видимо Вы увлекшись вождением своих войск это запамятовали

Обидел? Не хотел? Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Судя по активности в разделе "выборы" заметно, что у форумчан появилась аппатия к происходящим политическим процессам в городе. Отписываются либо залетные, либо ангажированные. И такого острого момента, который был еще 5 месяцев назад уже и близко не наблюдается. Наверно лыткаринцы окончательно разочарованы в своих гражданских правах и возможностях. Когда изобличали Воеводу, что он гонит на власть, на МИК, на Совет и т.д. в интересах ТВВ, верили что на самом деле все не так. А чем ближе к процессу выборов, тем заметнее у форумчан пассивное настроение. И все больше пессимизма в постах. Особенно добила ситуация с досрочным голосованием. Город маленький и через неделю он загудел. От того на сколько грубо и безнаказанно, под угрозами и шантажом сгоняли народ на досрочку. И все это творится в нашем, современном и "демократичном" мире. В одном из городов Сибири стоимость коммунальных платежей увеличилась с нового года в четыре раза. По другим городам России тоже существенные увеличения. Никакая валлоризация не помогает пенсионерам. Дошло до президента, он теперь будет разбираться. Пройдет пару месяцев и все останется на своих местах. В Лыткарино, будет оже самое. Уже сейчас коммуналка в Лыткарине в три раза дороже чем в Москве, а будет больше. Совет Серегиным задавлен и полностью подконтролен. Они и далее будут делать все, что он прикажет. Наверно для порядочных депутатов было бы своевременным и правильным сложить полномочия и выйти из этого немого "стада". В воскресенье будет фарс, а новый глава Серегин получит в управление город, в котором 90% населения его ненавидят. Да еще и врагов куча. Работать в такой ситуации будет непросто. Хочется только пожелать лыткаринцам хоть какого то везения. А вдруг Серегин ангел воплоти? И мы все грубо ошибаемся. Или он нагрешив изрядно по жизни, решил принести себя на алтарь справедливости и борьбы за права и свободы людей? Такое тоже возможно. Но для этого надо было любой ценой сначала прийти к власти, а затем осчастливить лыткаринцев. Если это теоретически возможно, то об этом станет известно уже через полгода.

Кто напишет свое мнение по этому поводу, я буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tod   

Конечно всё так .

Жаль, но нам не под силу что то изменить.

По крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
В. РЫЖКОВ: Потому что сейчас власть находится в жутком испуге после калининградского, иркутского, архангельского митингов. Это же видно по статистике, что волна протестная поднимается. Она объективно вызвана. Они задрали безумно тарифы и госпошлины на всё на свете. Безработица продолжает расти, доходы продолжают падать. Они не могут не понимать, они же не идиоты, что протестная волна будет нарастать. В этой ситуации, они же не идиоты, они понимают, что не может «Единая Россия» без фальсификаций, подтасовок, административного ресурса и скупки голосов, она не может набрать плановые 60-65%.

А планы доводятся, есть масса публикаций и протечек, что планы доводятся до регионов 60-65% они должны в воскресенье набрать. А если будет честно… Допустим один регион, будут выборы у Никиты Белых. Никита скажет: «Я не член «Единой России», мне по барабану. Считаем честно. И вдруг в Кировской области 32%. А по всей стране всё те же непокобелимые 65. Так тогда что получается? Либо Кировская область – это какая-то Кировская аномалия. Или наоборот показать фальсификации по всей стране.

Поэтому Кремль не может пойти даже на минимальную демократизацию в этой части. Потому что если только один регион вываливается, как у ЦБ есть коридор рубля, так у Кремля есть коридор за «Единую Россию». Если один регион вдруг вываливается – это верный признак того, что по всей стране идут фальсификации. Поэтому они загнаны в эту рамку. Им надо в условиях кризиса и роста протестной активности доказать, что народ их по-прежнему любит.

Для того, чтобы это доказать, они доводят плановые задания, поэтому если они что-то втихушку говорят, они говорят буквально следующее: «Ребята! Фальсифицируйте. Но не попадитесь, ради бога! Чтобы не было так, как было в октябре. Сделайте аккуратно». И вот уже идут сообщения, в Рязани, по-моему, сегодня читал, что стоит микроавтобус около участка и там за деньги…

Тенденция в последнее время идет в сторону "Главное не как проголосует, главное - как посчитают".

На душе висит убеждение, что против плана не попрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Наверно для порядочных депутатов было бы своевременным и правильным сложить полномочия и выйти из этого немого "стада".

Надеюсь, это программа действий ТВБВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Да ты совсем похоже перегрелся! Надо было в школе математику учить, а не с Танькой Бубновой бычки собирать! Серегин уверенно наберет 40-50% своих честных голосов. А ты говоришь о каких-то 90 % населения, которые его ненавидят. Успокойся, родной, теперь ты в отпуске до октября, до депутатских выборов. И перестань ты сравнивать Серегина и Бубнушку. Ну не тот масштаб, один-министр и Уважаемый в Московской области человек, а другая истеричная психопатка из Запердяевска, которой захотелось чуть-чуть ограбить наш город. Хорошо хоть Е.В. не дал ей даже пукнуть. Так что, ты давай, чего-нибудь поинтересней придумай, а то чего-то утебя все на одну тему как Серегина обосрать. Все будет нормально я с Вами!

C нами Вам никогда не быть. Эту честь надо заслужить.

Если у Серегина в команде все такие, то остается вопрос какой же он сам.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Да и Коновалову в первую очередь.

Как депутату, который продавил в совете появление МИКа - пора об этом подумать. Хотя его понять можно. Ему надо свой Барьер сохранить. У соседа Мамедова бизнес отняли, а Коновалов совсем рядом. Объединить территорию - хорошая перспектива у рейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воевода, какие у ТВБ планы на завтра?

1 Объявить очередную голодовку

2 Валить из депутатов

3 Найти очередной городок где можно попытать счастья на выборах :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять прославились: ссылка

Этому бояну уже лет немеряно...

Надеюсь, это программа действий ТВБВ?

Ну, ты чё? Она мож и согёт выступить с таким предложением, но сама-то останется полюбас. ;)

Объявить очередную голодовку

Неактуально. Теперь - с инфарктом в больничку. Мол, сердце кровью обливается-таки за лыткаринцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому бояну уже лет немеряно...

Да нет, инфа о том, что рейдеров колхоза и Серёгина обслуживает одна и та же юр. фирма, возглавляемая женой друга Серёгина - Митусова, наводит на мысль, что Серёгин к этому захвату тоже приложил руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Да нет, инфа о том, что рейдеров колхоза и Серёгина обслуживает одна и та же юр. фирма, возглавляемая женой друга Серёгина - Митусова, наводит на мысль, что Серёгин к этому захвату тоже приложил руку.

Ее фамилия Весельницкая. А ее зам дочь Митусова. А сам Митусов бывший прокурор МО, сейчас зам. Кацыва. Вот они то и мочили в судах всех кандидатов. И все 25 судов по рейдерскому захвату Стройдормаша вели они. Все 25 выиграли. И бывшие хозяева утерлись и пошли восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Милейший Воевода! :hello: Давайте уж прощаться :huh::cry: С Вами прикольно было :kal:

А то, может быть :o , поживётете ещё с нами, сирыми :bog: ?

ЗЫ: А ТВБВБВВБВББВВБВББ-ПЛАМЕННЫЙ ПРЕВЕД И ПЛАТОЧКИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему можно закрывать... газета больше выходить не будет(

Вы решили объявиться и сообщить об этом в нескольких местах сразу?

Подозрительные закономерности...

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevodu не задушишь не убьешь, не убьешь... Радуйтесь, что у вас есть он. У него куча инфы. А вам это очень надо. Он же может ей делиться и на вопры отвечать. Если кому надо... Кто не считает его за гоблина и лешего.

Изменено пользователем GoodNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Voevodu не задушишь не убьешь, не убьешь... Радуйтесь, что у вас есть он. У него куча инфы. А вам это очень надо. Он же может ей делиться и на вопры отвечать. Если кому надо... Кто не считает его за гоблина и лешего.

Адвокатов не нанимал. Но за выступление спасибо.

Готов поделиться инфой. Ее у меня есть дожуя и больше! Сам от ее количества жуею и жуею.

В воскресенье звал народ в приемную ТВВ. Я был там. Предлагал прийти и отшибить башку Воеводе. Не пришла ни одна жизда. А я приготовился и наманстырил доспехи. Раз никто не пришел, значит я царь горы. Всех мушкетеров поимел в воскресенье.

О чем жалею.

Фомин - уволился по собственному желанию. Куча инфы на его злоупотребления. Он договорился с Серегиным. Увольняется сам и гора с плечь. Жаль. Тюрьма плачет.

Жаль Бунина. Виктор Анатольевич - нормальный мужик. Все что он накосарезил в Лыткарино, тянет на многая лета сидения. Но противостояния с Серегиным ему даром не пройдут. УЖ СЯДЕТ. Стопудняк. ЗАО "Камертон-кацывконсалтинг" обеспечит ему посадку. Дело времени.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Споки ноки!!!

Теперь Вам повезло. Серегин теперь у Вас. Вот увидешь, вот увидешь, вот увидешь, я влюблюсь в него назло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.