Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Ремонт и обслуживание АВТО в городе

Рекомендуемые сообщения

alyonca   

А не подскажете, где в городе есть кузовной ремонт? Чтобы качественнно. Ну или не в городе, а в окрестностях. Нужно посмотреть, что можно сделать с крылом и дверью на восьмёрке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
А не подскажете, где в городе есть кузовной ремонт? Чтобы качественнно.

У меня друг делал в гаражах на 1 квартале. Ворота напротив магазина автозапчасти. Сначала очень сомневались на счет качества ведь мастера все нерусские. Но как нестранно сделали очень хорошо, даже краску подобрали, не отличишь. Правда, было это три года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Это где? Рядом с Лукойлом что ли?

Ну да. Напротив заправки. Ворота такие желтые еще у них. И рядом вечно куча битых машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   
У меня друг делал в гаражах на 1 квартале. Ворота напротив магазина автозапчасти.

спасибо! попробую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
спасибо! попробую поискать.

А там искать нечего. По Колхозной после перекрестка с Лесной первый поворот направо. Далее прямо в горку до поворота на АЗС. Поворот к АЗС налево, а жестянщики еще метров 10 прямо и ворота справой стороны. Вывеска там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Где поближе масло в АКПП поменять ПОЛНОСТЬЮ и хорошо? На спортивной не делают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Где поближе масло в АКПП поменять ПОЛНОСТЬЮ и хорошо? На спортивной не делают(

полностью мало где делают так как трудоемко и не все готовы столько платить. особенно если там не атф, а желтое масло для автоматов.

для сравнения обычная замена масла 3-4 л, полная 7-8 если снять коробку и около 10-ки если делать обычными способами.

знаю где делают на бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сгоняй в тураево там синяя вывеска норм делают

А у меня все таки отзывы об этом сервисе отрицательные...один раз заехал и еще раз поеду, если только очень приспичит....

Менял сцепу на Уаз Патриот...сцепа то вроде работает, но все навесное, которое снимали ничего недокручено...пришлось самому лазить и доделывать...но правда дешево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
сгоняй в тураево

one way ticket?)))

позвони на Верею, там вроде достойный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи! Нужна помощь по замене фланца(тройника) системы охлаждения ауди 80, на спортивной заломили цену 1200, хотя там работы на 15-20 минут. Сделал бы сам, но машину только недавно взял, да и гаража нету=( Может кто подскажет где это можно сделать (возможно какой нибудь гараж-сервис)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
one way ticket?)))

позвони на Верею, там вроде достойный сервис.

Мне не очень понравилось. После него сказали, что замененное сцепление наполовину старое. Ламочку просил посмотреть чего не работает:

- Давайте сделаем диагностику тогда?

- Ну делайте.

Взяли с меня сколько-то за диагностику, выезжаю, спешил, мастеру говорю, глянь, лампочка горит? "Горит!" - сказал он. А нифига.

И об увеличении стоимости работ не предупредили, чуть было не пришлось обратно в Лытку пердохать за еще деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
заломили цену 1200

продай машину, если нет денег обслужить.

мне тут в автофоре болт защиты свернули, наварили гайку, чтобы выкрутить. 700 рублей за "монтажно-сварочные работы" и объяснили на форуме что это нормалды. ;-)

Мне не очень понравилось

ок, в чёрный список их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Не оч понравился сервис GS-Motors на спортивной. А точнее говоря их отношением к клиенту. Нет не хамили, и не заставляли ждать по несколько часов, а просто неаккуратность в работе.

Отдали машину испачканную после очередного посещения. Кузов заляпали грязными перчатками, на руле следы масляных рук, сзади диван испачкан так же масляными руками. Да и что самое интересное не отдают старые, использованные, зап части. В нормальных сервисах руль обклеят пленкой, на кресла накинут полиэтилен. Под ноги кинут бумагу... А тут, сел в грязной одежде, масляными руками заляпал сиденья и валяй, готово.

После такого не оч хочется возвращаться к ним с обращением о ремонте, буду искать альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
буду искать альтернативу.

Я когда к нерусским еду обычно сам простыню накидываю на сиденья - они-то уж точно всегда грязные садятся, а тут оказывается тоже :( Экономия в 3 рубля приводит к потере клиентов. Не понимаю зачем так работать? Точнее понимаю - работы и так полно, че париться из-за каждого? Будем делать тяп-ляп быстро :(

Нету в городе альтернативы (( Тоже надо кучу всего делать, а где нормальных русских найти - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

еще пару слов о GS-Motors

Знакомый "менял трубку пластиковую от радиатора, так они на нее шланг не той стороной надели, в результате шланг соскочил в пути и весь антифриз вылился.. на выхл трубу, поднялся дым, еле доехал до дома"...

Делайте выводы....

Сервисный центр должен быть специализирован по маркам автомобиля а когда берутся делать всё - настораживает.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего дядечку с гаражом (и с ямой в нём) или сервис с русскоязычными мастерами для регулярного обращения по поводу смены масла, лампочек и т.д. и диагностики (не комп), машинка Пежо 206. Моему хорошему дядечке в Люберцах сегодня сносят гараж :) , а у меня как раз проблемы с Пыжом :) .

Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните,помогу 89261834055

Спасибо. Через пару недель нужно заменить свистящий подшипник ,позвоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.