Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Ремонт и обслуживание АВТО в городе

Рекомендуемые сообщения

сережа

Трёшка Е30! :rolleyes:

InternalSun

А действительно, какой? Ты знаешь я от радости так ошалел, что и не всматривался. Не рашен точно! Вроде как нержавейка. Просто подошёл, спросил: есть? Они говорят: есть! Я: в наличиии? Они: ну да! Я: о..еть!! Расплатился, забрал.

Прикол в чём: машинка у меня переходная модель (некоторые детали отличаются от стандарта), да ещё и с катализатором, просто не ожидал что так удачно всё сложится. Да ещё диаметр трубы и резонатора оказались немного больше той что стояла, но этож гуд! В соединение встала как родная, герметиком залили, только хомуты пришлось новые изготовить, но это не проблема.

А вообще, пока есть Южный порт, про грант я даже не думаю, и вам не советую в целях экономии . :D

А Костик вообще молодец!!!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik мне на 99 капиталка обошлась в 10 000 р., мне кажется это приемлимо, ну в любом случае если сам делаешь то руки откуда надо растут, лично мне не дано с машиной ковыряться, я как то решил трапецию дворников поменять на 99, начали мы около 15 ч. закончили в 3 часа ночи, водкой ужрались как свиньи, на следующий день я поинтересовался в сервисе сколько стоит замена мне объявили 200 р. а мы одной водки руб на 700 скушали. Хотя конечно нам было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

За каждый открученый винтик и снятую штучку, за распаковку и удачную примерку новой детали!.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Прям клуб любителей поковыряться в авто! :)

Вообще-то говоря я не люблю особо в дебри лазить, особенно в двигатель. Без спец приборов там все равно не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun

Да ктож тебя заставляет лезть в двигло? Поменять ванючку в салоне тоже маааленьким ремонтом считается! И при желании это можно отметить. А то вонять не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

InternalSun

Очень часто в двигло можно и без приборов слазить... Если конечно щуп не считать за спецприбор. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я раньше помнится капремонт на "Москвиче" собственными руками за один день делал. И все без приборов. И после ремонта по 100 тыщ отхаживал токо в лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy даже не представляю как вы в движок лезете и перебираете, я за всю свою жизнь поменял прокладку под верхней крышкой, и то пока поменял переборщил с закручиванием и два болта сломал, ну что говорить для себя делал на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Это Москвич такая машина или ты рубишь в этом деле лихо? Думаю второе. Внушает!!!

сережа

Аналогично! Кстати у тебя тайотка универсал или седан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер ни в коем случае, я этого не понимаю, в моем понимание максимум как можно украсить машину это тонировка и диски, а аэрографии, антенки, наклейки, споллера это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

Значит ошибся я, ну ладно. С антенками, спойлерами (ненужными), наклейками (дурацкими типа червяков каких-нибудь, или надпись Стрит Рейсинг на убитой копейке) я с тобой согласен. А вот если дело касается качественного рисунка, то я бы намалякал что-нибудь..

конечно при наличии свободной суммы деньгов, хотя когда она была свободной? :)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Перебирал я полностью. До последнего винтика. Менял в головке седла клапанов и сами клапана с последующей притиркой (при помощи обычной дрели), моторную цепь с натяжителем и успокоителем, гильзы вместе с поршнями и кольцами (оставил только шатуны родные), коленвал, вкладыши, все прокладки естественно... Все сделал за один день, благо заранее все что нужно прикупил. Зазор в клапанах выставлял на глазок, получилось удачно с первого раза.

С жигулевским мотором пришлось бы повозиться побольше. Там нет гильз, и полюбому пришлось бы везти в сервис на расточку. Остальное так же ремонтируется в домашних условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

А я в свое время начинал с запоров.

Ресурс движка мал, надрючился до того, что один за день снимал, перебирал, ставил, заводил и уезжал.

До сих пор - закрытыми глазами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Billy НЕт поршня оставил какие были износ еще приемлим.........расточил калено.......и поставил новые вкладыши!

сережа весь ремонт мне обошолся в 2000руб все делал сам помогли только блок впихнуть уж тягок он по весу! а так все сделали за три дня!

вот обкатку теперь катаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочется сказать только хорошие слова в адрес техцентра на Верее. На днях промывал инжектор. У них всё чистенько, мастера--профессионалы своего дела. Прежде всего подкупает доброжелательное отношение к клиенту и готовность выполнять работу. Респектище!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывка инжектора--750+250 жидкость, но они сразу говорят: 1000. Ультразвук тоже делают, сколько не знаю, т.к. посоветовавшись с мастерами решили что для моего года не стоит это делать.

Звякни, спроси: 8(095)558-40-99, а лучше 8(246)2-45-40.

И компутер им новый привезли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.