Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Ремонт и обслуживание АВТО в городе

Рекомендуемые сообщения

InternalSun надо не по сервисам рассматривать а по спецам работающим в них, мне кажется в любом сервисе с численность рабочих более 5 чел. есть толковые товарищи, так что лучше найти по чьим либо рекомендациям мастера и договариваться с ним на определенное время. И если я правильно тебя понял что ты из тех людей кот. не прочь самим поковыряться в машине, так что мелоч тебя не беспокоит а так электрики у нас неплохие в запорожце, мотористы в АГМе, там впринципе есть Игорь кот. очень даже неплохо шарит даже в иномарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Ты любитель наступать на грабли? :blink:

сам же говорил что в САНе --Г! А сам туда поехал делать развал-схождение.. :blink::blink:

Да и пока во внутрь территории в САНе доедешь расхочется что-либо делать. Мой выбор сервиса я уже писал.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда то была ВАЗ 21074 и поехал я как то в сан на сход развал там так же диагностика такого мне насчитали чуть ли не всю подвеску под замену пустили, поехал в запорожец сделал повторно диагностику подвески пришлось поменять только трапецию и после этого мне на Верее быстренько сделали сход развал, после чего я до того как не продал свою ласточку к ходовке так и неприкаснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun

После авторынка направо, в сторону Жуковского первый же техцентр справа, Савва и Ко. Мне всегда нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Сервис на Верее - супер, жаль ни разу у них не был :)

Записывался как-то на сход/развал - не попал, было не исправно оборудование...

А если нужен тел., могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

InternalSun, по ходу лучше самому все делать, в этом я уже убедился, т.к. пришлось поработать в диллерском автосервисе АвтоМира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
САН - полное г-но.... Ездить туда не советую... Малоквалифицированные слесари, которые стремятся развести на бабло, а сделать толком не могут. Действительно, лучше самому всё делать - качественнее получается. Вот только к сожалению для некоторых действий требуются специальные приборы.

Игорь, нужен инструмент - помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Южный Ветер

Обстоятельства так сложились. К тому же я не думал, что вместо того, чтобы чуть-чуть подогнать расстояние между левой тягой и наконечником, мне всю подвеску переднюю расстроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а ты как хотел..........в сказку попал! а вот клак дружбы схватил на своем капитосе.........че делать теперь не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun АГМ находиться напротив старой мусарни, там небольшой сервис рулит им леха петров, раньше я ремонтировался исключительно у него, а сейчас ему видимо впадлу ручки пачкать и он соответсвенно приезжает туда только денежку снять хотя специалист он отличный, но у него может еще работать Игорь, у него тоже руки растут откуда надо вот его рекомендую, с другими мастерами осторожней. И там сейчас работают лучшие мотористы лукошкино старикан с парнем лет 35, он их из запорожца переманил, так что если движок перебрать либо клапана отрегулировать то лучше туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Может заеду, клапана отрегулировать...заодно и компрессию померить надо.

PS В субботу прогорел глушак-гнилушка, менял сам в гараже с ямой. Работы - полчаса, зато рублей сто поди сэкономил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

InternalSun

Ага. Русская машина - сплошная экономия! :D Каждый день на чем-нибудь да сэкономишь...

С иномарками не то - ломаются редко, никакой экономии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Billy

Так экономия-то на затратах..разве дождешься, когда на инфомарке глушак прогорит? Вот где экономия-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Южный Ветер

И как? Ездил народ смешил?

Этим народ не рассмешишь сейчас. По городу полно сракунов ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun

Ты представь как я сам смеялся когда менял колёса на подъёмнике и обнаружил что у меня труба сама и резонатор живут своими собственными разными жизнями! :D Звук был как из прямотока (вобщем прямоток и был)! Раздражало ужастно, благо сумел найти новый глушак сразу, а не на заказ. Южный Порт рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Igor Сракунов? Это ты прикольно сказал. Особенно один товарищ - на мощной семерке с надписью Killer...вот уж точно как начнет по городу носиться, хоть стой, хоть падай.

Южный Ветер А какой глущак взял? я вот в гранте взял самый дешевый - москвоский, но мне не нравится (как-то громковато, хотя нигде не сечет), как он работает, хотя мне сказали (продавцы), что разница между дорогими и дешевыми - скорость их превращения в труху.

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

сережа

а кто еще! в сервисе........такие цены ломят! лудше уж самому!

осталось блок снять и колено отвести на расточку! славо богу вовремя разобрал а то бы и всю поршневую менять пришлосьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Kostik

Значит все-таки до кулака друга не дошло... А по чем расточка станет? А цилиндры растачивать тоже будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.