Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Ремонт и обслуживание АВТО в городе

Рекомендуемые сообщения


Mike, не помню честно говоря. Там у них еще и по записи. Так что 1й раз едешь - записываешься, второй - едешь сходразвалишься. Если Есть желание можно на выхах вместе сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, подскажите, где можно проверить машину на предмет замены расходников, работы тормозной системы и т.п.?

Чтобы качественно и не развели.

ВАЗ 20183

Итак, расклад такой.

Девушка, очень хорошая и даже ещё лучше, почувствовала зов дороги и приобрела первую скромную машинку, чисто чтоб научиться.

Машинка живая, но есть косяки - естественно, прежний владелец перед продажей не заморачивался с практически чужой уже машиной.

Надо проверить и, по возможности, показать хозяйке, как это делается.

Поменять масло, прокачать тормоза, подёргать помпу и ролик, позырить на тормозные шланги.

Работу и рабочих на автосервисах мы все знаем.

Разведут на замену всех запчастей, какие только есть у них на складе, а заодно надрежут пыльники на шрусах, по-доброму так, чтоб вернулась поскорей.

Ну пусть даже без этих страшилок, но всё равно им всем там на всё глубочайше ###.

Но народ же где-то ремонтируется? Не все же по станциям досуг проводят?

Да и самостоятельно, конечно, сделать там всё элементарно, но иногда тупо лень, или впадлу руки марать.

Должны быть какие-то гаражные умельцы, этакие дяди Васи, или пусть даже на станциях, но знакомые форумчан. Может, у кого есть знакомый автослесарь. Может, кто-то сам соображает и не против подработать.

Просьба! Ну поделитесь контактом, киньте телефончик умельца в личку. Или здесь чего-нибудь напишите. Вам тоже когда-нибудь помогут, не сомневайтесь.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Грубо говоря нужен "молодой человек чс гаражем и ямкой для ремонта",сейчас такие практически перевелись! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Mike, не помню честно говоря. Там у них еще и по записи. Так что 1й раз едешь - записываешься, второй - едешь сходразвалишься. Если Есть желание можно на выхах вместе сгонять.

Записаться можно по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   
Ворчучело , могу глянуть машинку :mellow:

написала в личку :)

Изменено пользователем alyonca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Грубо говоря нужен "молодой человек чс гаражем и ямкой для ремонта",сейчас такие практически перевелись! :huh:

такая же беда...

в ГСК 17 была площадка - сейчас спилили.. что делать ума ни приложу...

Друзей напрягать не хочется... раб день тоже исключен..

Нужно поменять прокладку глушитель-коллектор + пересверлить 2 шпильки

подтянуть ручник

поменять задний тормозной циллиндр...

2108.

Проехался по местным сервисам - че то както жмЁт меня чтото...

у всех такие рожи - на хромой козе не подъедь..

Может кто из частников возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

На лесной в автосервисе, который примерно рядом с поворотом на 7-ю школу, не смогли установить внутреннюю антенну. Сказали, бракованная. Потом поставил сам без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а куда поехать у нас посмотреть сцеплене и коробку на старенькой машинке? быа в сервисе на Спортивной...сделали диагностику сказали типа все в порядке...( ну там по мелочи)... а ужасный звук который присутствует это типа из-за бензина...собралась ехать заправляться и началось : скорости не втыкаются...сцепление пропало..в общем пдняли на подъемник...стали смотреть..ковырялись ковырялись..так ничего толкового не сказали...кое-как доехала до дома...уже неделю стоит( как-то не распложилась я к этому сервису....а больше и не знаю куда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Нужно фару переднюю поменять посоветуйте в каком сервисе в черте нашего города можно сделать. Лучше чтобы русские работнечГи были)

Народ а куда поехать у нас посмотреть сцеплене и коробку на старенькой машинке? быа в сервисе на Спортивной...сделали диагностику сказали типа все в порядке...( ну там по мелочи)... а ужасный звук который присутствует это типа из-за бензина...собралась ехать заправляться и началось : скорости не втыкаются...сцепление пропало..в общем пдняли на подъемник...стали смотреть..ковырялись ковырялись..так ничего толкового не сказали...кое-как доехала до дома...уже неделю стоит( как-то не распложилась я к этому сервису....а больше и не знаю куда(

У пожарки ребята толковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте электрика, вчера с дуру просверлил гофрру с основным пучком проводов, те что к блоку предохранителей идут. Теперь машина не заводиться, а самому лезть провода перематывать уже страшно....

поиграл в очумелые ручки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риглик ну-ка прекращай мою тему закапывать, потом машинки поугадываешь :D

Я и так у товарища на сегодня машину взял, а завтра у тебя заберу, если свою не сделаю...... :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

нефиг тут виновного искать))))))

свою не дам, это святое, она спит в гараже))))

давай-ка на общ транспорт,буржуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я делал в гаражах на 1 квартале, но было это вначале лета сейчас там никто не работает. Где-то я записывал мобильный этого электрика, сейчас пороюсь, если вдруг найду скину в личку. А вообще проще самому спаять и заизолировать.

Пс:Блин не нашел телефон, звеняйте.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свою не дам, это святое, она спит в гараже))))

Бог велел делиться!)))

давай-ка на общ транспорт,буржуй)

я надеюсь что сегодня починюсь...

А вообще проще самому спаять и заизолировать.

там пучок из 30-40 проводов и само место не очень удобное, а раз она не заводиться, значит что то оборвал и с моими руками можно подсоединить не то что нужно)))))))

Я уже вчера наигрался в автослесаря, теперь пусть спецималисты смотрят, а то я так из гаража и не выеду.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще проще самому спаять и заизолировать.

оказалось что не проще.... специалисты с другого конца подходят к этой проблеме. Я бы тоже с перемотки проводов начал, а нужно было искать сгоревший предохранитель :)

За 10 минут мне машинку подняли, а я только часов 5 причину искал .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жгут поврежденный не вскрывали? Тогда готовься снова предохранитель менять, они так просто не вылетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
оказалось что не проще.... специалисты с другого конца подходят к этой проблеме.

А жгут поврежденный не вскрывали? Тогда готовься снова предохранитель менять, они так просто не вылетают.

ГастроВоз прав. Начинать нужно с ремонта жгута. Менять предохранители на замыкающих проводах смысла нет. Хотя конечно им специалистам виднее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жгут поврежденный не вскрывали? Тогда готовься снова предохранитель менять, они так просто не вылетают.

да вроде все заизолировал. А вылетел он потому как я сверлом его замкнул, когда подкрылок сверлил)))

ГастроВоз прав. Начинать нужно с ремонта жгута. Менять предохранители на замыкающих проводах смысла нет. Хотя конечно им специалистам виднее. :)

пока все без проблем...

да я это к тому что думал, что электрик придет провода перемотает и все машинка готова, а он начал с того что залез под торпеду и начал что то там прозванивать, потом в блок предохранителей нырнул, а провода заизолировал когда только причину нашел....

ИМХО если ты в этом ничего не понимаешь, то лучше в самоделокина не играть, пускай специалисты разбираются.....

Я как то колодки решил поменять самостоятельно, и то умудрился машину с домкрата уронить :D

Как говориться: не можешь какать, не мучай попу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
и то умудрился машину с домкрата уронить

Если прямо так обстоят дела, то тогда конечно лучше к спецам. А с другой стороны не всем же автослесарями быть. У меня в гараже сосед, стаж вождения почти 30 лет, решил на своей волге самостоятельно заменить лампочку габаритного огня. Умудрился оторвать клемму и разбить отражатель. На следующий день менял ему блок-фару в сборе. Так что случаи бывают разные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прямо так обстоят дела, то тогда конечно лучше к спецам. А с другой стороны не всем же автослесарями быть.

да я и так старюсь сам машиной не заниматься, а вот здесь не удержался ......

а началось все с того что мне не понравилось как сидит подрылок, вот и я решил его парой саморезов вылечить)))))

Казалось бы работа для дурака, а нет, ...не везде оказывается в машине можно дырки сверлить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.