Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Всем собачникам посвящается!

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
я че-то не поняла...вы предлагает гавно собачье в мешок и кидать в урные, стоящие по городу.а ниче, что там вообще-то бумаги и бутылки. гавно - это больше по канализационной части..

а с чего это вдруг такая забота о содержимом урн? прям сразу как-то неприличные подозрения вголову лезут. типа неужели мусорные побирушки интернетом обзавелись? :lol::o:o звиняйте, я совсем не преуменьшаю их положительную роль. просто как-то непривычно обнаружить их тут. но скорее я ошибаюсь. )))

ну а если просто не нравицца вам в контейнер или в урну, так и несите домой и сливайте в канализацию. как говориццца - на вкус и цвет... :D были бы соблюдены правила приличия, то бишь утилизации.

или вы так беспокоитесь о завсегдатаях мусорных свалок, которые выковыривают вторсырье из нашего с вами мусора. так и я вас умоляю, чесслово, ваше беспокойство того не стоит.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

Три страницы и все про собачье дерьмо!

Может на кошек перекинемся или на голубей ... для разнообразия! Тоже гадят где не попадя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Господа! В основом собачники выводят своих питомцев в сторону от тротуаров.Идиоты есть везде.В семье не без урода.Проблема в другом-по городу бегают стаи безнадзорных собак.Примите это во внимание,прежде чем материться на нормальных собаководов.

Второе-действия властей и властьподдержащих в этом плане вызывает недоумение.Как налог какой новый слупить-это сразу,а площадки для выгула и работа с дикими собаками-есть дела поважнее!

Лёгкий пример: сегодня остановились по нужде :o на Волкуше,прям напротив входа на карьер,где шашлычную делают,только в сторону Москвы.За сугробом лежат мешочки из которых собачьи лапы торчат.Толи не довезли куда,толи шашлычную харчуют. :kal: А там и дети на лыжах ходят.Такие вот какашки...

Три страницы и все про собачье дерьмо!

Может на кошек перекинемся или на голубей ... для разнообразия! Тоже гадят где не попадя! :D

Да! Голуби всю машину обос-али,причём ощущение,что Чернобыльские прилетели: гадят,как лоси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вся хрень в том, что только собачье дерьмо обладает тем отвратительным свойством, что в него постоянно вляпываются - приходится мыть обувь, и все те места, которыми вляпался ребенок.

все остальное не обладает поганым свойством приставать к обуви и всему тому, что имело неосторожность в него вляпаться. и еще оно воняет.

неэстетичен весь мусор, но отмываться приходится только от собачьего дерьма. премерзкое занятие.

а кошки срут обычно дома. на улице у них тусняк и размножение. про голубей вообще речь молчит. кризис. всех поели. :D так что их дерьма на порядки меньше. хотя оно тоже липкое небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
вся хрень в том, что только собачье дерьмо обладает тем отвратительным свойством, что в него постоянно вляпываются - приходится мыть обувь, и все те места, которыми вляпался ребенок.

все остальное не обладает поганым свойством приставать к обуви и всему тому, что имело неосторожность в него вляпаться. и еще оно воняет.

неэстетичен весь мусор, но отмываться приходится только от собачьего дерьма. премерзкое занятие.

а кошки срут обычно дома. на улице у них тусняк и размножение. про голубей вообще речь молчит. кризис. всех поели. :D так что их дерьма на порядки меньше. хотя оно тоже липкое небось.

Не счюпал,а по поводу вступания имею богатый опыт,приходилось :( ,правда не доискивался до причины,в смысле чьё? Но судя по запаху не только собачье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но судя по запаху не только собачье :D

и где ж вас только носит. :D а приличный с виду человек. :):jump:

которое не собачье обычно укромно, под кусточком лежит. и бумажкой прикрыто. или листочком каким исчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гавно - это больше по канализационной части..

гавно - это по части тротуаров и песочниц :D

Господа! В основом собачники выводят своих питомцев в сторону от тротуаров.Идиоты есть везде.В семье не без урода.Проблема в другом-по городу бегают стаи безнадзорных собак.Примите это во внимание,прежде чем материться на нормальных собаководов.

Евгений, я из своего окна постоянно вижу собачников и их срущих чад. Это пешеходный проход между домами и детским садом - нет тут стороны. В этой семье уродов я нормальных чето не наблюдаю. Большинству вообще надо чтобы их лохматое чудо опорожнилось побыстрее, пофиг где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
гавно - это по части тротуаров и песочниц :D

Евгений, я из своего окна постоянно вижу собачников и их срущих чад. Это пешеходный проход между домами и детским садом - нет тут стороны. В этой семье уродов я нормальных чето не наблюдаю. Большинству вообще надо чтобы их лохматое чудо опорожнилось побыстрее, пофиг где.

А ты ружо купи и шмаляй с балкона :D (в том и дело-некуда,а былаб площадка так по мере засираемости хозяева озадачивались бы совочками типо БСЛ,а ежелиб вокруг штрафовали бы с указанием на площадку,то и нормальному человеку былоб ,где присесть под куст без антисанитарии :) )

ЗЫ: А из нашего окна площадь красная видна: нефик по окнам тыриться,телик включи...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
и где ж вас только носит. :D а приличный с виду человек. :):jump:

которое не собачье обычно укромно, под кусточком лежит. и бумажкой прикрыто. или листочком каким исчо.

Это в неразвитых странах укромно,под кусточко и кучно.В нашей цивилизованной стране граждане дрищут,где приспичило: а уж из-за хлебниц автомобильных как с эвереста потоки.Может жрут чё не то?!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Евгений, я из своего окна постоянно вижу собачников и их срущих чад.

А я из своего окна постоянно, особенно когда дискотЭка в Луче, вижу ссущих и срущих чад без собак. Особенно весело, когда групповухи - девки с парнями рядом, пару раз даже с пивом видел. :jump: В Луче что, сортира нет?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я из своего окна постоянно, особенно когда дискотЭка в Луче, вижу ссущих и срущих чад без собак. Особенно весело, когда групповухи - девки с парнями рядом, пару раз даже с пивом видел. :jump: В Луче что, сортира нет?

Клим Чугункин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А вообще смысл этой темы в чем? Сами то что делаем чтобы навести порядок? Вы, мамы\папы, подходите к владельцам собак, говорите им что надо надеть собаке ошейник, намордник, не выводить на дет. площадки? Звоните участковому с жалобой на недобросовестных соседей? Ну кто,как шевелится кроме как написания постов в форуме?

Уважаемые, скажите , плииз, почему это окружающие(т.е. НЕ собачники) должны бесконца воспитывать, принимать меры, носиться с совками и пакетиками. Что за странности предъявлять претензии в противоположном направлении и ставить все с ног на голову?!

Мы вам больше ничего не должны?

А то давайте, загибайте пальчики! :(

(и потом, неадекваты, которые испражняют своих питомцев, не отходя "от кассы", очень часто пытаются натравить своих "крокодильчикофф" на тех, кто им посмел сделать замечание. И НИКТО им неуказ. :unsure: )

Так штаа, не нравится тема - делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, чтобы у людей не было даже повода на вас темы создавать! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Уважаемые, скажите , плииз, почему это окружающие(т.е. НЕ собачники) должны бесконца воспитывать, принимать меры, носиться с совками и пакетиками. Что за странности предъявлять претензии в противоположном направлении и ставить все с ног на голову?!

Мы вам больше ничего не должны?

А то давайте, загибайте пальчики! :(

(и потом, неадекваты, которые испражняют своих питомцев, не отходя "от кассы", очень часто пытаются натравить своих "крокодильчикофф" на тех, кто им посмел сделать замечание. И НИКТО им неуказ. :unsure: )

Так штаа, не нравится тема - делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, чтобы у людей не было даже повода на вас темы создавать! :hello:

Давайте не будем обобщать. Адекватных собачников гораздо больше. И натравливают - единицы. И не нужно всех под одну гребенку. Быдло между прочим есть и среди мамаш. Скажете нет? Я же не говорю что все родители такие. Не обобщайте. Говорите про конкретных собачников у вашего дома там или где вы "попали".

Собак держать разрешено в квартирах - условия для выгула не созданы.

Автопарк у людей растет - условия для парковки не созданы.

Молодежь растет, кроме клуба ночного досуга не создано.

И так во всем.

Если бы у вас не было песочниц, где бы играли дети? На тротуарах? У собачников реально нет в городе ни одной!!! (насколько мне известно) площадки для выгула, уж не говорю про шаговую доступность. И вина не собачников и не мам, а властей. И не нужно говорить что никто бы туда не ходил, не занимайтесь демагогией, вам (как и мне) это достоверно неизвестно, одни предположения.

Я не снимаю ответственность с владельцев собак, могли бы искать более укромные места - но вина не только их. И гадят они не потому что захотели замарать именно вашего ребенка.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Давайте не будем обобщать. Адекватных собачников гораздо больше. И натравливают - единицы. И не нужно всех под одну гребенку. Быдло между прочим есть и среди мамаш. Скажете нет? Я же не говорю что все родители такие. Не обобщайте. Говорите про конкретных собачников у вашего дома там или где вы "попали".

Собак держать разрешено в квартирах - условия для выгула не созданы.

Автопарк у людей растет - условия для парковки не созданы.

Молодежь растет, кроме клуба ночного досуга не создано.

И так во всем.

Если бы у вас не было песочниц, где бы играли дети? На тротуарах? У собачников реально нет в городе ни одной!!! (насколько мне известно) площадки для выгула, уж не говорю про шаговую доступность. И вина не собачников и не мам, а властей. И не нужно говорить что никто бы туда не ходил, не занимайтесь демагогией, вам (как и мне) это достоверно неизвестно, одни предположения.

Я не снимаю ответственность с владельцев собак, могли бы искать более укромные места - но вина не только их. И гадят они не потому что захотели замарать именно вашего ребенка.

мне уже порядком надоела ваша демагогия - пустая болтовня о том, "кто виноват", "кому куда податься" и "сами вы в говне".

Дело не во властях, а в людях, а конкретно - в собачниках. Которые ну никак ни за какие коврижки НЕ УБИРАЮТ за своими питомцами, НЕ СЛЕДЯТ, где они гадят и СЧИТАЮТ себя ПРАВЫМИ.

НА-ДО-Е-ЛО!!!!!

Детям - податься НЕКУДА! Ни наступить, ни побегать, ни поиграть!!!

Ненависть многих (не всех) собачникофф к маленьким детишкам - НЕПРИКРЫТА, а выпячивается напоказ!

ХВАТИТ!!! К детсадам - не пройти, к дет.площадкам - не сунешься, в лифты - не зайдешь, крыльцо обгажено, возле скамеек -тоже, ....... Да сколько ж можно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
мне уже порядком надоела ваша демагогия - пустая болтовня о том, "кто виноват", "кому куда податься" и "сами вы в говне".

Дело не во властях, а в людях, а конкретно - в собачниках. Которые ну никак ни за какие коврижки НЕ УБИРАЮТ за своими питомцами, НЕ СЛЕДЯТ, где они гадят и СЧИТАЮТ себя ПРАВЫМИ.

НА-ДО-Е-ЛО!!!!!

Детям - податься НЕКУДА! Ни наступить, ни побегать, ни поиграть!!!

Ненависть многих (не всех) собачникофф к маленьким детишкам - НЕПРИКРЫТА, а выпячивается напоказ!

ХВАТИТ!!! К детсадам - не пройти, к дет.площадкам - не сунешься, в лифты - не зайдешь, крыльцо обгажено, возле скамеек -тоже, ....... Да сколько ж можно!!!!!

Угу, пярм все засрано - без химзащиты из дома не выйти. Пора лодку покупать что бы по рекам калоидным плавать.

Умерьте свои эмоции.

Ок. Вот не демагогия. Утром шел. С первомайки на остановку у аиста к богданам. Считал говно. Шел по асьфальту, потом по детской площадке. Потом опять по асфальту, потом в арку зашел, потом по асфальту потом срезал по земляной дорожке и опять по асфальту. На всем протяжении увидел одну!!! какашку. И та лежала у здания суда на газонах в трафке, где собственно детям и взрослым гулять запрещено, ведь это газон.

Но по пути кроме этой какашки насчитал три упаковки от чипс, 7!!!! бутылок (вот бомжам раздолье) и кучу всяких пачек сигарет, оберток.

Где говно то собачье извините? Так что про демагогию помолчите.

Я не знаю какими тропами вы ходите и в каком городе живете. Не ходите за домами или между домами, не срезайте углы по газонам - не будете попадать.

Давным давно не видел что бы животные срали на детской площадке или асфальте. Собачники - нормальные адекватные люди.

Повторюсь - неадекватных людей хвататет и среди мамаш, которые тут же с колясками пьют пиво, матеряться и бог чем анимаются еще при детях, но не нужно делать выводы про всех и кричать на всю вселенную все мамы сволочи.

А гулять им все же где то нужно, они и делают это в укромных местах, и никто не виноват что вы там так же укромно гуляете. Еще раз повторюсь: давным давно не видел что бы животные срали на детской площадке или асфальте.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, скажите , плииз, почему это окружающие(т.е. НЕ собачники) должны бесконца воспитывать, принимать меры, носиться с совками и пакетиками. Что за странности предъявлять претензии в противоположном направлении и ставить все с ног на голову?!

Мы вам больше ничего не должны?

А то давайте, загибайте пальчики! :(

(и потом, неадекваты, которые испражняют своих питомцев, не отходя "от кассы", очень часто пытаются натравить своих "крокодильчикофф" на тех, кто им посмел сделать замечание. И НИКТО им неуказ. :unsure: )

Так штаа, не нравится тема - делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, чтобы у людей не было даже повода на вас темы создавать! :hello:

Уважаемая, прежде чем наезжать , читайте внимательно мои посты, я с некоторых пор не собаковод и не выгораживаю себя, скидывая проблемы на несобачников.

У меня уже нет собаки, но я помню проблемы с выгулом, но у меня уже есть ребенок и я знаю проблемы с его прогулками.

Почему несобачники должны бесконца воспитывать.... Потому что собачникам не плохо живется и без пакетиков, а не нравится сложившаяся ситуация нам-несобачникам.А значит мы и должны начинать движение в сторону.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Потому что собачникам не плохо живется и без пакетиков, а не нравится сложившаяся ситуация нам-несобачникам.А значит мы и должны начинать движение в сторону.

ппц :blink:

так ведь я ж не против - убирайте за своими, за чужими. Вам нужно, что ли, мое одобрение? Или вы НАСТАИВАЕТЕ, чтобы я это делала? :huh: В чем ваше возмущение-то? <_<

Угу, пярм все засрано - без химзащиты из дома не выйти. Пора лодку покупать что бы по рекам калоидным плавать.

Умерьте свои эмоции.

Ок. Вот не демагогия. Утром шел. С первомайки на остановку у аиста к богданам. Считал говно. Шел по асьфальту, потом по детской площадке. Потом опять по асфальту, потом в арку зашел, потом по асфальту потом срезал по земляной дорожке и опять по асфальту. На всем протяжении увидел одну!!! какашку. И та лежала у здания суда на газонах в трафке, где собственно детям и взрослым гулять запрещено, ведь это газон.

Но по пути кроме этой какашки насчитал три упаковки от чипс, 7!!!! бутылок (вот бомжам раздолье) и кучу всяких пачек сигарет, оберток.

Где говно то собачье извините? Так что про демагогию помолчите.

Я не знаю какими тропами вы ходите и в каком городе живете. Не ходите за домами или между домами, не срезайте углы по газонам - не будете попадать.

Давным давно не видел что бы животные срали на детской площадке или асфальте. Собачники - нормальные адекватные люди.

Повторюсь - неадекватных людей хвататет и среди мамаш, которые тут же с колясками пьют пиво, матеряться и бог чем анимаются еще при детях, но не нужно делать выводы про всех и кричать на всю вселенную все мамы сволочи.

А гулять им все же где то нужно, они и делают это в укромных местах, и никто не виноват что вы там так же укромно гуляете. Еще раз повторюсь: давным давно не видел что бы животные срали на детской площадке или асфальте.

блин, утомил уже.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlgaM   
Угу, пярм все засрано - без химзащиты из дома не выйти. Пора лодку покупать что бы по рекам калоидным плавать.

Умерьте свои эмоции.

Ок. Вот не демагогия. Утром шел. С первомайки на остановку у аиста к богданам. Считал говно. Шел по асьфальту, потом по детской площадке. Потом опять по асфальту, потом в арку зашел, потом по асфальту потом срезал по земляной дорожке и опять по асфальту. На всем протяжении увидел одну!!! какашку. И та лежала у здания суда на газонах в трафке, где собственно детям и взрослым гулять запрещено, ведь это газон.

Но по пути кроме этой какашки насчитал три упаковки от чипс, 7!!!! бутылок (вот бомжам раздолье) и кучу всяких пачек сигарет, оберток.

Где говно то собачье извините? Так что про демагогию помолчите.

Я не знаю какими тропами вы ходите и в каком городе живете. Не ходите за домами или между домами, не срезайте углы по газонам - не будете попадать.

Давным давно не видел что бы животные срали на детской площадке или асфальте. Собачники - нормальные адекватные люди.

Повторюсь - неадекватных людей хвататет и среди мамаш, которые тут же с колясками пьют пиво, матеряться и бог чем анимаются еще при детях, но не нужно делать выводы про всех и кричать на всю вселенную все мамы сволочи.

А гулять им все же где то нужно, они и делают это в укромных местах, и никто не виноват что вы там так же укромно гуляете. Еще раз повторюсь: давным давно не видел что бы животные срали на детской площадке или асфальте.

А вы по стадиону у 4-й гимназии погуляйте и сразу увидите, а может и вляпаетесь, и не раз. Или может школьный стадион - не детская площадка??? А, ну да, это место для занятий спортом, а не для прогулок с детьми. А заниматься спортом можно, наверное, и между собачьих куч... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А вы по стадиону у 4-й гимназии погуляйте и сразу увидите, а может и вляпаетесь, и не раз. Или может школьный стадион - не детская площадка??? А, ну да, это место для занятий спортом, а не для прогулок с детьми. А заниматься спортом можно, наверное, и между собачьих куч... :(

Ну значит мне повезло с районом, и кварталом, и домом, и в жизни, и вообще.

Про стадион я за вас, спору нет, кто там гуляет с собачками - неправы.

p.s. Спортсмены молчат кстати :D хотя могли бы и не только сказать, а отоварить пару раз собачников на стадионе. Слышно же только мам.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlgaM   

Мне кажется, "отоваривать" собачников бесполезно. Мне интересно, почему администрация гимназии никак на все это не реагирует? Я понимаю, что трудно бороться, но для начала бы что-ли повесили плакаты при входе на школьную территорию "Выгул собак запрещен. Штраф.... руб." Ну, в Москве же так...

Странно как-то... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну значит мне повезло с районом, и кварталом, и домом, и в жизни, и вообще.

Про стадион я за вас, спору нет, кто там гуляет с собачками - неправы.

p.s. Спортсмены молчат кстати :D хотя могли бы и не только сказать, а отоварить пару раз собачников на стадионе. Слышно же только мам.

потому как наши дети там в футбол, баскетбол играют, а МАМЫ - отстирывают (а спортсменов там и не наблюдается, токо в виде пьющих и орущих по вечерам под деревцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

сегодня наблюдала на детской площадке за аптекой "старый лекарь", пришел человек(со спины непонятно было мужчина или женщина) с 2-мя собаками и сел на лавочку, а собачки пошли площадку изучать! :( понятно что нет специализированных мест для выгула, но площадку вроде как для детей делали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Переливание из пустого в порожнее. Флеймом сознательность не воспитать.

Только большие, как например в Сингапуре, и неизбежные штрафы, как например в Израиле.

А нет денег платить штраф - питомца усыпить, а владельца на общественные работы годами отрабатывать.

Для мотивации экологической милиции - 10% со штрафа лично инспектору в карман.

Именно такие порядки там, где с этой проблемой пытаются бороться.

К стати, в Сингапуре штраф за это 5000 сингапурских баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Для мотивации экологической милиции - 10% со штрафа лично инспектору в карман.

у нас дадут 15-20% на руки, и, что характерно, менты не откажутся, будь они хоть трижды "экологическими"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Переливание из пустого в порожнее. Флеймом сознательность не воспитать.

Только большие, как например в Сингапуре, и неизбежные штрафы, как например в Израиле.

А нет денег платить штраф - питомца усыпить, а владельца на общественные работы годами отрабатывать.

Для мотивации экологической милиции - 10% со штрафа лично инспектору в карман.

Именно такие порядки там, где с этой проблемой пытаются бороться.

К стати, в Сингапуре штраф за это 5000 сингапурских баксов.

это - не флейм, это - общественное сознание, которое никакими штрафами НЕ изменишь.

А ЭКОментов - уже год, как расформировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.