Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Всем собачникам посвящается!

Рекомендуемые сообщения

mila   

Господа! Наконец-таки пришла весна, растаял снег и всем стали видны великолепные достижения собачников и их питомцев, которые они наделали неимоверным трудом и усилиями в течение этого зимнего периода. Эти достижения ДОСТОЙНЫ уважения и нашей с вами похвалы. Так как загаженными стали ВСЕ места, как внутри нашего славного города (за исключением, разве что, проезжих частей автодорог, так как вечно снующие автомобили не давали собачникам и их питомцам делать свои дела прям на чистом асфальте), так и за его чертой. А именно: это -

- и крылечки наших домов, и дорожки и тротуары и тропинки между домами (пройти сейчас к собственному дому, а также к личному авто и проч. -очень неудобно, но мы ценим старания собачников) .

- это и все детские площадки (какое счастье, мы ДАВНО об этом мечтали),

- это и все газоны, площадки, деревца, кустики.

Короче, скажем дружно: "За неоценимый вклад в обГАЖивание наших улиц, дворов, площадок ВСЕМ собачникам гип-гип УРА!, гип-гип УРА! гип-гип УРА"

И, еще раз ОЛ ЧУГЕЗА: "ПО - ЗДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые лепехи на собачьи не похожи - наверно воистину сами собачатники постарались :D

Мила - жжжжжжошшшь!!! :130::lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Некоторые лепехи на собачьи не похожи - наверно воистину сами собачатники постарались :D

Мила - жжжжжжошшшь!!! :130::lol:

а некоторые собачки размером с теленочка бывают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В связи с тем, что мой собак гуляет только в одном месте и люди там не ходят, полностью поддерживаю всё вышеприведённое. Только с небольшим добавлением - не всё собачники оставили. БольшАя часть принадлежит бродячим собакенам. А их в городе не меньше домашних, только росточком они поболее многих домашних будут, соответственно и кучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тем, что мой собак гуляет только в одном месте и люди там не ходят

Г-н Баскервиль, ваша собака в том месте всех прохожих съела что-ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Поддерживаю. Только не автора темы.

Собачьи фекалии, тем более от домашних собак это примерно 10 % от общей "грязи" (оставленной людьми или бродячими собаками). На улицах.

Не нужно сгущать краски.

Зайдите в лес, даже не сейчас после снега, а летом. Угу, одно прям говно (пардон) по тропинкам раскидано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Собачьи фекалии, тем более от домашних собак это примерно 10 % от общей "грязи" (оставленной людьми или бродячими собаками).

О, даааа.... Сейчас пойдут базары...Да мы и не срём на улицах навовсе... мы исключительно подышать выходим...... Собаководы, вот вы всё-таки скажите, не разглагольствуя об общей массе дерьма, своё дерьмо (от собачек своих имею ввиду) вы убираете, али нет?

з.Ы. Мила, частенько с Вами не согласен, но сичас все ваши мнения в точку!

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Собачьи фекалии, тем более от домашних собак это примерно 10 % от общей "грязи" (оставленной

говномером меряли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
О, даааа.... Сейчас пойдут базары...Да мы и не срём на улицах навовсе... мы исключительно подышать выходим......

Ну конечно, ведь упаковка от чипс каких нибудь или окурок к подошве не прилипнет, можно и незаметить ее, и пахнет не так сильно.

Только вы забываете что разлагается эт овсе наааамного медленнее.

Еще раз призываю вас зайти в лес (или во дворе дома) и посчитать чего больше на квадратный метр (сто метров, как угодно). Какашек собачьих или человеческих отходов разномастных.

Собаководы, вот вы всё-таки скажите, не разглагольствуя об общей массе дерьма, своё дерьмо (от собачек своих имею ввиду) вы убираете, али нет?

Дома на пеленку какает :D

говномером меряли? :)

А вы меряли что бы так стрибуны клеветать? Мол все говно в городе от выгула собак домашних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Даешь еще один аналогичный пост про молодоженов! "Поляна невест" - прекрасный райский уголок! :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Даешь еще один аналогичный пост про молодоженов! "Поляна невест" - прекрасный райский уголок! :051:

Кстати да. Вот он пример места где не бывают собачники, как там чисто, прям рай земной.

Или посмотрите вечером в кузьминках сколько окурков у остановки на богданы лежит (если днем дворник не подмел, бывает такое)... сплошняком, ступить некуда.

Наверное эт натура людская такая - найти причину, которая самих людей не касается, и гнобить за нее, раздувая.

Проблема алкашей в городе - ночные магазины.

Проблема сора в лесу - приезжающие москвичи на карьер (сами же не гадим, естественно).

Проблема зассаности подъездов - пришлые ребетенки-хулиганы из других кварталов (свои же не гадят опять же).

Если ребенок пришел пьяный домой - то его споили (сам напиться ангел никак не мог).

Если машины в семье нет - то задолбали автомобилисты, только грязь от них.

Если нет собаки в семье - значит собаки везде срут.

Может пора научиться уже в себе причину искать и в своем окружении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Может пора научиться уже в себе причину искать и в своем окружении?

А таки можно всё-таки на вопрос ответить, а не кучу флуда наносить, Вы, лично, убираете за своей собакой на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А таки можно всё-таки на вопрос ответить, а не кучу флуда наносить, Вы, лично, убираете за своей собакой на улице?

Читайте внимательнее.

Дома на пеленку какает, ибо комнатная.

Когда идем летом на карьер - нет не убираю в лесу, какашки меньше окурков, думаю для природы это не вредно.

Я себя собственно не отношу к собачникам, не тот уровень зверя )))))))))))

Так можно гнобить мотоциклистов за загазованность окружающей среды. Пофиг же что есть еще машины и большегрузы. Вот мотоциклы да, газуют дай бог. Так же и вы. Не там причины загрязнения города ищите.

Я не говорю что говна нет вообще, но это малая часть. Повторюсь. На улице оглянитесь. Чего больше - сора или какашек?????

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Г-н Баскервиль, ваша собака в том месте всех прохожих съела что-ли? :D

Там не ходят прохожие. Ну неудобно им через забор лезть, в 3-х метрах есть дорожка. А собак мой никого не ел, даже по молодости. Тем более, уже лет 5 без зубов и почти год слепой. Когда видел - мог зализать насмерть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
О, даааа.... Сейчас пойдут базары...Да мы и не срём на улицах навовсе... мы исключительно подышать выходим...... Собаководы, вот вы всё-таки скажите, не разглагольствуя об общей массе дерьма, своё дерьмо (от собачек своих имею ввиду) вы убираете, али нет?

з.Ы. Мила, частенько с Вами не согласен, но сичас все ваши мнения в точку!

Eroin, вы шовинистическая свинья (С) :D, я вот бывает,когда припечёт и на улице....,но за собачкой убирать не получается(уединяется,сволочь,то в травку,то в снежок поглубже).

А вот автомобилисты реновы уделали пешеходную дорожку за торговым домом на Набережной так,что слону не под силу.Не далее как сейчас (гуляем собачку на оставшемся клочке,чтоб людям не противно) вылетает шнива,разбрасывая полным приводом грязюку на заборы,тормозится на самой верхней точке природы.Выходят два урода и ссат на забор.Уезжают.Им в падлу оставить авту на дороге,зайти за забор? Нет-это типо круто и экстремально и насрать,что безлошадные граждане будут брести по колено в грязи.Всё больше нравятся собаки(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Eroin, вы шовинистическая свинья

правильно было бы сказать шовинистический, витя же мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме: среди разнообразных засранцев, собачатники - самые экологически чистые засранцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У меня на даче две огромные собаки и одна средняя, гуляют и соотвесвенно гадят на участке, так вот что-то гавно по весне в глаза так не бросается, в городе действительно остального мусора значительно больше, просто калл выглядит неприятно вот и заостряете свое внимание именно на нем из всего видимо.

А городская у меня тоже на пеленку гадит)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
правильно было бы сказать шовинистический, витя же мужик

Сори-шовинистический пятачог :lol:

Резюме: среди разнообразных засранцев, собачатники - самые экологически чистые засранцы :D

У нас и кошка есть-за такие реплики сам лично буду за окном держать на руках для улучшения экологии.Лишь бы человек хороший попался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

гадит....ой, гадит моя бульдожка на наши близлежащие газоны!!! и писает, можете себе представить)) и я - не убираю, вот ведь... аж каждый день по какахе граммов так это в ТРИДЦАТЬ оставляет - я думаю, она и заsraла все вокруг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
гадит....ой, гадит моя бульдожка на наши близлежащие газоны!!! и писает, можете себе представить)) и я - не убираю, вот ведь... аж каждый день по какахе граммов так это в ТРИДЦАТЬ оставляет - я думаю, она и заsraла все вокруг!!!

Ага-а-а,попалась! Вот, ребяты,ату бульдожку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Сори-шовинистический пятачог

Ну вот...накинулись =)

Вот вы все говорите за себя - а вот у меня бульдожка там, али ещё какой нить дрищьчЪ ультрамелкого размера и сракает сия тварь божья не более тридцати грамм на километр квадратный.... Согласен, такие хиври могут и на пелёнку сходить.... Но вот что-то частенько вижу, как собачки совсем не детских размеров совершают акт дефекации практически неотходя от прогулочной тропы...и отнюдь не на пелёнку, заметьте. Раньше, когда снимал гараж в петрочах почти каждые выходные ходил по колхозной, так вот тротуар там весь был загажен, благодаря нашим любимым меньшим братьем и их хозяевам. В лесу - та же картина...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну вот...накинулись =)

Вот вы все говорите за себя - а вот у меня бульдожка там, али ещё какой нить дрищьчЪ ультрамелкого размера и сракает сия тварь божья не более тридцати грамм на километр квадратный.... Согласен, такие хиври могут и на пелёнку сходить.... Но вот что-то частенько вижу, как собачки совсем не детских размеров совершают акт дефекации практически неотходя от прогулочной тропы...и отнюдь не на пелёнку, заметьте. Раньше, когда снимал гараж в петрочах почти каждые выходные ходил по колхозной, так вот тротуар там весь был загажен, благодаря нашим любимым меньшим братьем и их хозяевам. В лесу - та же картина...

Вить,Херлуфа Бидструпа посмотри рисунки-собачья какашка суть произведение искусства :D

И попытайся получить удовольствие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.