Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Всем собачникам посвящается!

Рекомендуемые сообщения


собачья какашка суть произведение искусства
Уличаю во лжи. У самого на машине нечто красивое нарисовано а не помет пекинского мопса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

нам ОЧЕНЬ приятно идти по дорожке и немного сторониться перед вашими псами, застывшими в характерной раскаряченной позе, прямо здесь, где мы и наши дети ходит, белым днем, независимо от погоды.

На снежок покакала - супер :130: ! назавтра новый снежок прикроет эту какашку, и будет новый слой, и так - всю зиму, без выходных и отгулов. А по весне эти слои - постепенно тают, и многоэтажные какашки - расползаются на всю округу. От этого - всем становится как-то веселее, приятнее и счастливее жить на свете! :ok:

Повторюсь, мы ценим ваши достижения и преклоняемся! :bog: Срите больше! Ссыте - дальше! И плюйте на всех! Что вам другие людишки, с их детишками? Не стОят они вашего унизительного подбирания говна за собственными суками и кобелями! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
нам ОЧЕНЬ приятно идти по дорожке и немного сторониться перед вашими псами, застывшими в характерной раскаряченной позе, прямо здесь, где мы и наши дети ходит, белым днем, независимо от погоды.

На снежок покакала - супер :130: ! назавтра новый снежок прикроет эту какашку, и будет новый слой, и так - всю зиму, без выходных и отгулов. А по весне эти слои - постепенно тают, и многоэтажные какашки - расползаются на всю округу. От этого - всем становится как-то веселее, приятнее и счастливее жить на свете! :ok:

Повторюсь, мы ценим ваши достижения и преклоняемся! :bog: Срите больше! Ссыте - дальше! И плюйте на всех! Что вам другие людишки, с их детишками? Не стОят они вашего унизительного подбирания говна за собственными суками и кобелями! :prazdnik:

так что предлагаешь-то??

не срать??или исключительно в мешочек дома??или убить нафиг всех собак, чо их расплодилось - срунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
так что предлагаешь-то??

Нагадила ваша собачка, взяли и убрали за ней всё в мешочек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Нагадила ваша собачка, взяли и убрали за ней всё в мешочек....

типа в сказку попал, уважаемый

не в европе живем все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагадила ваша собачка, взяли и убрали за ней всё в мешочек....

Ну что ты, Вить - не царское это дело :D Пока этих засранцев штрафовать менты не начнут, они и пальцем не пошевелят.

Быдло понимает только штрафы и по иплу лопатой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну что ты, Вить - не царское это дело :D Пока этих засранцев штрафовать менты не начнут, они и пальцем не пошевелят.

Быдло понимает только штрафы и по иплу лопатой :D

В знак протеста вывел собачку!С успехом! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагадила ваша собачка, взяли и убрали за ней всё в мешочек....

Дальше куда это?

Прежде чем требовать надо создать условия-площадки для выгула, мусорные контейнеры (это уже не только для собачников, но и людям сгодится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

У меня двое четырехлетних детей. Гуляем много и по городу и по лесу. Что касается какашек собачьих, пройти просто негде, ЗАДУШИЛИ!!! Сама еле-еле перескакиваю, а дети то и побегать любят, и в мячик поиграть, и машинку за собой на веревочке повозить, и не всегда под ноги смотрят. Но это все ерунда. Вот гуляли мы в лесу на футбольном поле, где песочница большая детская. Там малышни всегда много собирается. Так одна здоровая собаченция, естественно без поводка, напугала маленького ребенка, не укусила, но гавкала громко. А малышу много ли надо, чтобы испугаться. Ну, кофликт, конечно случился между родительницей и хозяйкой собаки. Так эта хозяйка и выдала: "Развели тут детей, с собаками погулять негде!!!" Такое вот у нас к детям отношения, что уж тут про какашки говорить...... И ничего с этим не поделаешь. Сделаешь замечание - сама же дурочкой и останешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Дальше куда это?

Прежде чем требовать надо создать условия-площадки для выгула, мусорные контейнеры (это уже не только для собачников, но и людям сгодится).

В пакет и донести до места выброса.... Вот идёт человек по улице, кушает пиво из бутылки....допил, выкинул в кусты... Как смотрится? А ведь тоже, небось, думает - а вот создайте ка мне условия, чтоб урны через каждые 15 метров стояли.

Не далее как в пятницу - Стоит женщина, что-то вертит в руках потом кидает в соседнюю лужу и уходит... До урны было меньше 10 метров... Так что урнами тут дело не решишь... Пока мы (и Вы) не поймёте, что срать на улице не хорошо, то от этого говна под ногами мы никуда не уйдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пакет и донести до места выброса.... Вот идёт человек по улице, кушает пиво из бутылки....допил, выкинул в кусты... Как смотрится? А ведь тоже, небось, думает - а вот создайте ка мне условия, чтоб урны через каждые 15 метров стояли.

Не далее как в пятницу - Стоит женщина, что-то вертит в руках потом кидает в соседнюю лужу и уходит... До урны было меньше 10 метров... Так что урнами тут дело не решишь... Пока мы (и Вы) не поймёте, что срать на улице не хорошо, то от этого говна под ногами мы никуда не уйдём.

Ой, вот не надо это "не решишь". Вы поставьте. "донести до места выброса". Ну так сделайте это место выброса. Надо хоть с чего-то начать.

Пока большинство из нас только на форумах рассуждают :rolleyes:Единицы куда-то пишут или звонят. Почему бы не позвонить в обслуживающую организацию и попросить мусорки в определенных местах поставить? Потом общение с участковым\милицией пусть выявляют несознательных владельцев, самим делать фотографии собак ,гуляющих на дет.площадке. Много телодвижений? Ну тогда мы так и будем в ...овне жить.

Да согласны многие собачники убирать, только вот ходить с мешочком два часа прогулки как-то не радует. Я обычно оставляла пакеты в кустах и шла дальше гулять, а на обратном пути забирала и несла до мусорки. Да ,это вариант, но неужели тяжело поставить мусорку???

Вот идёт человек по улице, кушает пиво из бутылки....допил, выкинул в кусты... Как смотрится? А ведь тоже, небось, думает - а вот создайте ка мне условия, чтоб урны через каждые 15 метров стояли.

А что? Неправильно думает? В городе мусорку днем с огнем не найти. Ребенок съел шоколадку и фантик в карман убирает. Только этот фантик он несет не до мусорки ,а до дома, потому что нет мусорки :rolleyes: Фантик -то он в карман положит, а огрызок от яблока куда(дети не носят обычно пакетики с собой, ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
В городе мусорку днем с огнем не найти

да будет вам чушь нести.

с тех под как мусорные машины канули в лету, в шаговой доступности от каждого дома есть мусорный контейнер. я понимаю, что гуляя с ребенком, к нему не попрешься, но выкинуть пакетик с собачьим дерьмом - совсем не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мусорок в центральной части города куча, как раз через каждые 15 метров почти.

У многих домов у подъездов есть ящики под мусор.

Реально, если есть желание донести до урны свой мусор - это ОЧЕНЬ редко является проблемой - найти урну, ящик под мусор или контейнер.

Поражают люди (вменяемые на вид а не подростки и гопы), которые выкидывают себе под ноги все что им не нужно, даже не задумываясь что это врех бескультурия.

Про собачников вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
В городе мусорку днем с огнем не найти.

двумя постами выше вам уже ответили.... Мест для цивилизованного избавления от мусора в городе достаточно, но вы либо не хотите сделать лишний шаг (читайте в моём посте выше - та дама просто не захотела сделать 10 шагов), либо глаза кое-чем обшиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двумя постами выше вам уже ответили.... Мест для цивилизованного избавления от мусора в городе достаточно, но вы либо не хотите сделать лишний шаг (читайте в моём посте выше - та дама просто не захотела сделать 10 шагов), либо глаза кое-чем обшиты...

Также читайте мой пост выше. Я за своей собакой убирала! Проблемы с избавлением от пакетиков имела. Поэтому пишу не с неба, а из личного опыта. А причем здесь центр города? Для меня центр города не место выгула и прогулки с собакой.

У меня у самой ребенок. Причем возраст такой что он только начинает ходить, а значит передвигаться на четвереньках ему ещё очень удобно. Соответственно у него в ..овне будет не только обувь, но и ладошки. Поэтому я не меньше других заинтересована в чистоте улиц. Но я также в недалеком прошлом собаковод со стажем и знаю, что требуют много от собачников (по крайней мере на бумаге в принятых законах), но дать возможность осуществить требуемое не желают.

А вообще смысл этой темы в чем? Сами то что делаем чтобы навести порядок? Вы, мамы\папы, подходите к владельцам собак, говорите им что надо надеть собаке ошейник, намордник, не выводить на дет. площадки? Звоните участковому с жалобой на недобросовестных соседей? Ну кто,как шевелится кроме как написания постов в форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
1. Вы, мамы\папы, подходите к владельцам собак, говорите им что надо надеть собаке ошейник, намордник, не выводить на дет. площадки?

2. Звоните участковому с жалобой на недобросовестных соседей?

3. Ну кто,как шевелится кроме как написания постов в форуме?

1. Да, говорю.

2. Нет, не стучу.

3. Не гажу на улице, в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
1. Да, говорю.

2. Нет, не стучу.

3. Не гажу на улице, в лесу...

Тест для мам и пап :)

1. Говорю и нередко огребаю в ответ.

2. С участковым не общалась на эту тему, да и, здраво рассудив, что может в этой ситуации сделать участковый? Снарядить отряд народных дружинников, который ходил бы за каждой какающей собакой с пакетиком? Это, извините, вопрос культуры собачников: или ваша собака гадит у вас на дачном участке (дома на пеленке, и тд.), и никому не мешает, или, если она испражняется на детской площадке - извольте убрать за питомцем. А реплики типа "здесь не Европа" просто убивают. Потому и не европа, что привыкли везде срать.

3. Виды шевеления: разговоры с собачниками, ежегодное участие в городских субботниках. В последнее время посещает мысль захватывать с собой на площадку совок, и еще "тепленькое" относить под дверь хозяевам, выгуливающим своих псов там, где играют дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

2. Нет, не стучу.

...

Вы это так назывете?

Если соседи шумят, включают громко музыку ночью и на Ваши просьбы о соблюдении тишины не реагируют, то поход к участковому будет стукачеством? Думаю нет. А чем недобросовестный собачник отличается от шумного соседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. С участковым не общалась на эту тему, да и, здраво рассудив, что может в этой ситуации сделать участковый? Снарядить отряд народных дружинников, который ходил бы за каждой какающей собакой с пакетиком? Это, извините, вопрос культуры собачников: или ваша собака гадит у вас на дачном участке (дома на пеленке, и тд.), и никому не мешает, или, если она испражняется на детской площадке - извольте убрать за питомцем. А реплики типа "здесь не Европа" просто убивают. Потому и не европа, что привыкли везде срать.

3. Виды шевеления: разговоры с собачниками, ежегодное участие в городских субботниках. В последнее время посещает мысль захватывать с собой на площадку совок, и еще "тепленькое" относить под дверь хозяевам, выгуливающим своих псов там, где играют дети.

А какое наше дело что сделает участковый. Это его работа, вот пусть и ломает голову как устранить . Не справится он , выше писать

Зачем совком самим пользоваться? Пакетик и совок подносите в руки хозяина зверушки. Если дело произошло на дет.площадке, то владельцу будет проще принять Ваше подношение и воспользоваться им чем вырваться из плотного кольца разъяренных мам\пап (очень хочется надеятся, что другие мамы\папы посодействуют, а не будут как в цирке наблюдать как один родитель борется за чистоту площадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Если соседи шумят, включают громко музыку ночью и на Ваши просьбы о соблюдении тишины не реагируют, то поход к участковому будет стукачеством?

Лично, не встречал, чтобы не реагировали....

Я лучше сам зайду, чем буду ментам звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
да будет вам чушь нести.

с тех под как мусорные машины канули в лету, в шаговой доступности от каждого дома есть мусорный контейнер. я понимаю, что гуляя с ребенком, к нему не попрешься, но выкинуть пакетик с собачьим дерьмом - совсем не проблема.

я че-то не поняла...вы предлагает гавно собачье в мешок и кидать в урные, стоящие по городу.а ниче, что там вообще-то бумаги и бутылки. гавно - это больше по канализационной части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.