Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ГолосМолодежи

Пейнтболл в ЗИЛ-городке

Рекомендуемые сообщения

fotokadr   
А на кой ляд на "пикничок с детьми" переться аж в ЗИЛ-городок? Пешочком можно куда-нибудь за дипос прогуляться... там народу почти нет, а уж если машину завели - то надо в сторону Пахры двигать, и недалеко, и красиво, и без больших детей с оружием.

Да и за въезд платить не надо...

вот "взрослым деточкам", как раз и есть резон куда-нить свалить подальше. Логично? :hello:

Изменено пользователем fotokadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот "взрослым деточкам", как раз и есть резон куда-нить свалить подальше. Логично? :hello:

Опаньки... Как мы заговорили.

А потом взрослые деточки первыми начинают ныть, что у нас ничего нет для досуга, спорта и отдыха, поэтому молодежь тупо спивается...

Может все-таки будем немного логичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
вот "взрослым деточкам", как раз и есть резон куда-нить свалить подальше. Логично?

Я как понимаю вы муж Миллы?

Вовсе не логично. Взрослых деточек намного больше по численности чем отдельно взятая семья которой приспичило именно тут устроить пикник. Да и почему ваш пикник важнее их отдыха?

Да и место (вернее остатки места) там все же больше располагает именно к таким ролевым играм чем к отдыху на природе. Согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Опаньки... Как мы заговорили.

А потом взрослые деточки первыми начинают ныть, что у нас ничего нет для досуга, спорта и отдыха, поэтому молодежь тупо спивается...

Может все-таки будем немного логичны?

Балбеско - точняк пора жениться. Пока САМ не поймешь, что такое семья - так и будешь до глубокой старости "пейнтболить". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вот "взрослым деточкам", как раз и есть резон куда-нить свалить подальше. Логично? 116.gif

не вижу логики... Или это только по тому, что они мешают именно тебе? Мне ни страйкеры ни пэйнтеры не мешают, руины пионерлагерей и прочих совразвалин меня не влекут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
не вижу логики... Или это только по тому, что они мешают именно тебе? Мне ни страйкеры ни пэйнтеры не мешают, руины пионерлагерей и прочих совразвалин меня не влекут...

разговор глухого со слепым... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбеско - точняк пора жениться. Пока САМ не поймешь, что такое семья - так и будешь до глубокой старости "пейнтболить". :D

Ну, зато я уже давно перестал по стройкам и развалинам бегать "для отдыха". :hello:

Есть желание отдохнуть - выбери место, где ты никому не будешь мешать. Читай - ты пришла к пейтболистам в гости, а не они к тебе. Или им надо перед каждым приходом таких "туристов" убирать все шарики, разбирать шатры и увозить технику, чтобы тебе было комфортней?

Ты знала куда шла и все эти опусы - просто понты.

разговор глухого со слепым... <_<

Ага... тока чую я, что мы все разговариваем с собеседником, который совмещает в себе эти качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
разговор глухого со слепым... 236.gif

Какая роль ваша?

Есть, блин, двухгектарный участок, где бегают парни с автоматами, многие, кстати, семейные, просто у них хобби такое... с автоматом бегать, а не водку в гараже пить... Весь остальной лес в вашем распоряжении... Так нет же, вам туда надо, куда свою жопу на машине доставить можно... Пешком 500 метров пройти - проблема... А там, через те самые 500 метров, тишина, покой и никаких автоматных очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Ага... тока чую я, что мы все разговариваем с собеседником, который совмещает в себе эти качества...
Изменено пользователем fotokadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как понимаю вы муж Миллы?

Слушай точно, а я по началу не вкурил. Теперь понятно почему кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кто в курсе, - сколько стоит пентбол для команды и где все это заказать и узнать!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт у них был, сейчас почему то не работает. По ценам, помню мы играли 6 человек, плюс полянка для шашлыка обошлась 4000 тыс, со снаряжением. Играли часа 2

ссылка

Изменено пользователем Молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.