Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ГолосМолодежи

Пейнтболл в ЗИЛ-городке

Рекомендуемые сообщения

Что нам мешает помимо пейнтбола организовать ещё что-либо??? Там заброшенное футбольное поле есть, мячи стоят копейки, готов закупить и вперед, хоть секцию футбола ))) Жаль, что такая огромная территория зазря пропадает. Опенэйры это всегда алкоголь и в 50% случаях наркотики, давайте развивать активный досуг. Если получится найти местного лесника, то можно ещё организовать скалодром и т.д.

Только без Вашей помощи у меня все равно не получится точно угадать и создать там хороший досуговый центр.

Ну, лично я готов помочь. Только советую дождаться ответа из Администрации, а там уже и разговаривать можно будет по факту (вы не первый, который пытается освоить эту территорию, но бюрократическая машина и произвол чиновников не оставили об этих людях воспоминаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huracan   

Разрешение на проведение большой игры на 25.04.2009 уже получено и прошу заметить без каких-то там нибыло взяток и т.д., не знаю, зачем Вы так не любите свою администрацию . . .

Вполне адекватные и разумные люди, для них важен порядок и организованность, а не грязные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Разрешение на проведение большой игры на 25.04.2009 уже получено

Классно! Поздравляю! :blink:

Как можно поучаствовать, какая будет стоимость, и что надо брать с собой (кроме денег)? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Ребята, я за любой вид спорта и за максимальное использование в летний период территории ЗИЛа ! Эта земля пустует, так давайте проводить именно там пейнбол, страйкбол, футбол, мотокросс, автокросс и т.д.

Виталий, и в ЗИЛе хотите устраивать мото- и автокроссы? B) Я, конечно, понимаю, что каждый проводит свободное время так, как ему больше нравится, но вот, например, те соревнования, которые устраиваете Вы с товарищами на Волкуше (кстати, в природоохраняемой зоне, где это запрещено), многим отдыхающим мешают. И разве Вы, как депутат, не понимаете, что нельзя ущемлять интересы одних граждан для увеселения других? Ради бога, гоняйте на внедорожниках и мотоциклах на спецплощадках, там, где Вы никому не мешаете. А мотокросс в лагере - это уже совсем чересчур. Там же через дорогу жилые дома с маленькими детьми, пенсионерами, дачи, где люди отдыхают...

Huracan, а у вас будет общий сбор, где можно увидеть организаторов игры? Мы бы с Балбесом подтянулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, скалодром бы было клево. Я бы занимался (иногда :D). А еще катание в зорбе хочется где нибудь поближе. И аэротрубу. И зимой всякие сноуборды )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешение на проведение большой игры на 25.04.2009 уже получено и прошу заметить без каких-то там нибыло взяток и т.д., не знаю, зачем Вы так не любите свою администрацию . . .

Вполне адекватные и разумные люди, для них важен порядок и организованность, а не грязные деньги.

Скинь, пжалста, телефон в личку.

Может удастся пообщаться перед проведением (я бы назвал это взаимовыгодным общением). Потому что 25-го открывается сезон СХВАТКИ и было бы немного огорчительно наблюдать закрытый въезд на территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   

2 Bedouin

Спасибо, ничего, только хорошее настроение!!! )))

2 SIMBA

Общий сбор будет 25 утром, но я там практически каждый день сейчас, очень много задач - сделать дорогу, убрать мусор, расставить в лесу места отдыха и т.д.

2 _1_ аэротрубу Вы сможете найти на Тушинской, Зорбинг где-то на юге Москвы, сноуборд вообще рядом - в Чулково!

2 Балбес мой телефон есть на письме. 8-901-511-34-45. Буду рад слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 _1_ аэротрубу Вы сможете найти на Тушинской, Зорбинг где-то на юге Москвы, сноуборд вообще рядом - в Чулково!

Да я давно уже все нашел )) Я просто так, идеи, развитие - так развитие )))))))))))) Все же прикольно когда целый комплекс развлекательно-спортивный существует в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   
Я 25 подъеду, пофоткаю вас для газеты, ок? Во сколько утром?

Конечно, будем рады видеть!!! Начало в 9 часов, пока все соберутся и начнут - можно смело приезжать к 11 )))

Да я давно уже все нашел )) Я просто так, идеи, развитие - так развитие )))))))))))) Все же прикольно когда целый комплекс развлекательно-спортивный существует в одном месте.

Ок, возьмем идеи на заметку ))) Будем стараться, уверен, что получится!

Футбольное и волейбольное поле точно восстановим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось и пейнтбол, и футбол и скалодром и все остальное!!! :ok: Надоело ездить куда-то за тридевять земель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...

Акция оказалась не разовой. На дворе июнь, а пейнтболисты все еще в ЗИЛ городке.

Что изменилось? Стало чисто. И это замечательно. Появились лавочки, и дорога стала заметно лучше. Молокососов стало меньше, шашлычников тоже. И это опять же замечательно. Есть возможность купить воды и расходников.

Что на другой чаше весов? Повсюду пейтбольные шары. Стены внутри зданий в краске. Выходишь из них весь перемазанный, а не все любят мыть камок и разгруз после каждого выезда. Въезд обходится в 100р.

В целом, лично я доволен.

Пожелания?

Со стенами надо что то делать. Емкость с продаваемой водой увеличить. Мне чтоб воды напиться таких мензурок много надо.

Ну вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zig-Zag   
Интересно - налоговая знает об этом?

От таких как Вы "законников" у нас проблемы. Люди чистоту навели и для поддержания какие то гроши берут, а ВЫ................

Изменено пользователем Zig-Zag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повсюду пейтбольные шары. Стены внутри зданий в краске. Выходишь из них весь перемазанный, а не все любят мыть камок и разгруз после каждого выезда. Въезд обходится в 100р.

В целом, лично я доволен.

Пожелания?

Со стенами надо что то делать. Емкость с продаваемой водой увеличить. Мне чтоб воды напиться таких мензурок много надо.

Ну вот как то так...

Судя по всему ты страйкер?

А че бы с вас не брать денег на уборку, ведь после вас остаются пластиковые шары, которые в отличие от пейнтбольных не растворяются.

А стены в краске - издержки производства. До того как там появились пейнтболисты страйкеры пальцем о палец не ударили чтобы облагородить территорию.

Интересно - налоговая знает об этом?

С отдыхающих, кстати, денег не берут.

ЗЫ. Примерно прикидываешь сколько они туда бабла вложили, чтобы все очистить? А ты о какой-то сотке заботишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, я вообще то сказал, что доволен тем, как все устроилось.

Более того, меня смущает, что деньги брать перестали, как бы они (инициативные товарищи) не уехали из лагеря.

(Кстати, есть растворяющиеся шары (и даже те что светятся) и... да в общем я не об этом)

По поводу уборки могу сказать только за нашу команду, территория несколько раз убиралась нашей командой, убиралась за всеми теми, кто не соизволил за собой убрать, поскольку мы сами не мусорим.

Но! Повторюсь еще, на всякий случай, вдруг не понятно, лично я доволен переменами.

Издержки производства? Вы, уважаемый, простите, технолог?

Да я увлекаюсь страйкболом. Позвольте поинтересоваться, "Че"Вы там (в ИЛ городке) делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий, и в ЗИЛе хотите устраивать мото- и автокроссы? Я, конечно, понимаю, что каждый проводит свободное время так, как ему больше нравится, но вот, например, те соревнования, которые устраиваете Вы с товарищами на Волкуше (кстати, в природоохраняемой зоне, где это запрещено), многим отдыхающим мешают. И разве Вы, как депутат, не понимаете, что нельзя ущемлять интересы одних граждан для увеселения других? Ради бога, гоняйте на внедорожниках и мотоциклах на спецплощадках, там, где Вы никому не мешаете. А мотокросс в лагере - это уже совсем чересчур. Там же через дорогу жилые дома с маленькими детьми, пенсионерами, дачи, где люди отдыхают...

Здравствуйте СИМБА! Мы для мотоклуба "Форсаж" выбрали площадку автостоянки далеко от карьера и проводили соревнования 3 раза за год. Что случилось с экологией? Я только видел восторженные лица участников и зрителей. Для детей от 5 до12 лет досуг боле менее обеспечили ( кружки спонсируем до сих пор), от 12- 16 лет востанавливаем дворовые площадки, а вот следующюю категорию детей и взрослых втягиваем во взрослый спорт!

Я все равно не брошу прививать к автомотоспорту!

Вспомните первый "Стритрейсинг" в 90-х годах!

Кстати, в ЗИЛе никакого мотоспорта непредвидется.

Изменено пользователем Власов В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиТ@S   

Вооо! Пусть тогда всё так и останется! Страйк- и пейнтбол. НО! Смотрите как бы они к своим рукам землю ЗИЛ-городка не прибрали!!! А-то как-то нехорошо получится... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

про уборку - не так все гладенько! мелкие и не очень шарики с краской - валяются повсюду. То, что с семьей выехать уже стало некуда - это факт. Летом по выходным бравые ребятки перетягивали въезд в лагерь, за соточку - опускали цЕпочку, А мои ребятишки пытались играть в футол-бандминтон - все руки, штаны и обувка были в краске.... так почему из-за чьих-то амбиций (страйков\пейнтболов и мотокроссовцев (не верьте, когда пыль столбом (несчастные мамашки с детками все это глотают, чихают) , когда несмолкаемый рев в течениe нескольких часов, когда перекопана огромная территория - это называется полезным "взрослым" спортом - это чистой воды амбиции и самоутверждение над "толпой", фиглярство, позерство и выпендреж. ..: :kal: ) - не остается возможности просто отдохнуть с семьей на природе!!! :(

В городе и окресностях ВООБЩЕ НЕТ МЕСТ КУЛЬТУРНОГО ОТДЫХА, зато всяких там "мото-крото-пейнто-страйко и проч.ерунды" - хватает. Мож, г-ну депутату, уже станет неловко отбрехиваться детскими площадочками с качельками - типа "гуляйте и радуйтесь между домами\парковками\собачьими какашками и проч."? Мож пора подумать о нормальном парке с нормальными площадками, с некурящими\непьющими кафе-морожками, с велодорожками, с роллердромом, со скамейками, и т.д. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе и окресностях ВООБЩЕ НЕТ МЕСТ КУЛЬТУРНОГО ОТДЫХА, зато всяких там "мото-крото-пейнто-страйко и проч.ерунды" - хватает. Мож, г-ну депутату, уже станет неловко отбрехиваться детскими площадочками с качельками - типа "гуляйте и радуйтесь между домами\парковками\собачьими какашками и проч."?

Мож пора подумать о нормальном парке с нормальными площадками, с некурящими\непьющими кафе-морожками, с велодорожками, с роллердромом, со скамейками, и т.д. :blink:

Улыбнуло...

А как быть тем, кому нафик не нужны нормальные площадки с некурящими\непьющими кафе-морожками, с велодорожками, с роллердромом, со скамейками, и т.д.? Мож нам как раз и нужны авто, мото, вело, фото, *ля, гребля и охота. А кафе-мороженое нафик не уперлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В городе и окресностях ВООБЩЕ НЕТ МЕСТ КУЛЬТУРНОГО ОТДЫХА, зато всяких там "мото-крото-пейнто-страйко и проч.ерунды" - хватает. Мож, г-ну депутату, уже станет неловко отбрехиваться детскими площадочками с качельками - типа "гуляйте и радуйтесь между домами\парковками\собачьими какашками и проч."? Мож пора подумать о нормальном парке с нормальными площадками, с некурящими\непьющими кафе-морожками, с велодорожками, с роллердромом, со скамейками, и т.д.

Давайте город будем подгонять под каждого жителя индивидуально? Нет? А чего так.

У пейнтболистов есть территория, они не по всему лесу вокруг города шастают, там старые здания и все такое... там детям играть нельзя. И если вам приспичило именно там отдохнуть, раз за лето и они вам мешают "шариками" то не нужно осуждать, вы сами туда пришли.

То что именно для вас ерунда для сотни или больше людей - культурно-спортивный отдых. Я понимаю что "я" для каждого главнее, но все же...

А как быть тем, кому нафик не нужны нормальные площадки с некурящими\непьющими кафе-морожками, с велодорожками, с роллердромом, со скамейками, и т.д.? Мож нам как раз и нужны авто, мото, вело, фото, *ля, гребля и охота. А кафе-мороженое нафик не уперлось?

О. Хоть в чем то в одном ключе думаем :D

Кафе конечно тоже нужны детские, но нельзя заполнять имим все. Но и конные клубы и пейнтбольные поля - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Давайте город будем подгонять под каждого жителя индивидуально? Нет? А чего так.

Кафе конечно тоже нужны детские, но нельзя заполнять имим все. Но и конные клубы и пейнтбольные поля - тоже.

м-лин! на уя все лыткино заполонили кафе-морожками? уж и пройти приличным людЯм негде! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
м-лин! на уя все лыткино заполонили кафе-морожками? уж и пройти приличным людЯм негде!

Так же как и нафуя все лыткарино заполнили пейнтболисты и кросовые мотоциклы. Если использхуете гиперболу и иные преувеличения эмоциональные, то и к чужим нормально относитесь, лан?

Знаете их ничуть не больше чем ваших (наших) детских кафе и остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А на кой ляд на "пикничок с детьми" переться аж в ЗИЛ-городок? Пешочком можно куда-нибудь за дипос прогуляться... там народу почти нет, а уж если машину завели - то надо в сторону Пахры двигать, и недалеко, и красиво, и без больших детей с оружием.

Да и за въезд платить не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.