Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ГолосМолодежи

Пейнтболл в ЗИЛ-городке

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Да какой бизнес, люди просят официального разрешения на проведение 1 соревнованиЯ, под это разрешение благополучно подводится требование об уборке территории.

А вот получить свои коврижки для города- задача администрации.

+100

один раз можно и без коврижки))

мусор убрали б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

По поводу серьезности подхода, кстати, это к тем кто повесил тему - мы в том году тоже договаривались-писали, убрались, все это время нам говорили, что все хорошо, и за два дня до мероприятия получили отказ под предлогом проезжающей на след. день проверки (нафига надо было тогда писать какие то доки вообще не понятно)!! так что тут я бы тоже задумалась о сотрудничестве с нашей администацией...не говоря о других уж ее косяках связаных с молодежными мероприятиями организоваными не ей, но под ее эгидой.

По поводу разовости мероприятия, там может быть и такая схема, один, два раза успешно проведенное мероприятие и наша администрация выдает бумаги на постоянку, а по таким бумагам они уже смогут чуствовать себя там полными хозяевами.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Да какой бизнес, люди просят официального разрешения на проведение 1 соревнованиЯ, под это разрешение благополучно подводится требование об уборке территории.

Вот это то и заставляет задуматся, почему они обращаются к Власову через форум)))

Такие вещи напрямую в администрацию и несутся, а не перетираются на форуме кто что думает на этот счет, от форумчан данное решение все равно никак не зависит, а только от совета депутатов и мера.

Лично я, можете обвинить меня в параное, конечно, вижу тут пиар Власова самого же себя, типа посмотрите какой я молодец я на стороне молодежи, а рвать *опу даже если это разрешение дадут придется все равно им самим, а не товарищу Власову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот это то и заставляет задуматся, почему они обращаются к Власову через форум)))

че-та я из текста не узрел, что это они. хотя не исключено

Лично я, можете обвинить меня в паранойе, конечно, вижу тут пиар Власова самого же себя

тоже не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие вещи напрямую в администрацию и несутся

Вот вы сами на свой(да наверное и не только свой) вопрос и ответили

мы в том году тоже договаривались-писали, убрались, все это время нам говорили, что все хорошо, и за два дня до мероприятия получили отказ под предлогом проезжающей на след. день проверки (нафига надо было тогда писать какие то доки вообще не понятно)!! так что тут я бы тоже задумалась о сотрудничестве с нашей администацией...не говоря о других уж ее косяках связаных с молодежными мероприятиями организоваными не ей, но под ее эгидой.

Если администрация бездействует, или саботирует такие мероприятия, то и приходится выносить на суд публики просьбы, просить помощи у депутатов, ведь единственный действенный способ борьбы с бюрократией- обнародование её решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Если администрация бездействует, или саботирует такие мероприятия, то и приходится выносить на суд публики просьбы, просить помощи у депутатов, ведь единственный действенный способ борьбы с бюрократией- обнародование её решений.

))) на суд публики нашей администрации глубоко....Она форумы не смотрит и общественное мнение не изучает, они только рожи в газеты умеют вставлять под уже сделаные и проведенные не ими мероприятия, да долги зажимать..Им проще отказать и быть не при чем, чем дать разрешение и взять отвественность, депутатское решение легко блокирует мэр, и решение от них (кроме как первоначальной блокировки вопроса на совете депутатов) практически не зависит, если оно через служащих этой администрации вообще дойдет до главы, а то им тоже проще не донести бумажку чем отвечать на вопросы что это...

А на форуме для "изучения общественного мнения" депутаты у нас появляются к приближению выборов обычно, вон Щелокова чето давно пропала)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я за любой вид спорта и за максимальное использование в летний период территории ЗИЛа ! Эта земля пустует, так давайте проводить именно там пейнбол, страйкбол, футбол, мотокросс, автокросс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Ребята, я за любой вид спорта и за максимальное использование в летний период территории ЗИЛа ! Эта земля пустует, так давайте проводить именно там пейнбол, страйкбол, футбол, мотокросс, автокросс и т.д.

Кто Вам сказал, что она пустует? Страйкоболисты там периодически проводят свои соревнования, схватчики опять же иногда заглядывают, или Вас беспокоит, что никто за это деньги не собирает, как за въезд на карьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   

Уважаемые пользователи форума и жители города Лыткарино!

Данное письмо было мной написано и направлено в администрацию г. Лыткарино. Копия на имя г-на Михайлова и копия на имя г-на Власова, поскольку последний занимается вопросами развития спорта в городе. Кто обнародовал данное письмо - мне не известно, поскольку в текст письма были внесены ряд изменений и снова отдано на подпись.

Уборка мусора проводилась мной и двумя рабочими. Мы подпишем договор с ЖКХ на вывоз мусора и т.д. Также надеюсь, что местная молодежь захочет поучаствовать в организации проведения мероприятия, за что соответственно получить вознаграждение (рабочие места). Данное мероприятие мы проводим исключительно на собственные средства, "толстых дяденек" за нами не стоит и стоять не будет. В идеале мне хотелось сделать на базе "ЗИЛ" тематические площадки, посвященные настоящему времени, древнему миру и ВОВ. Для этого я прошу участок на котором находятся заброшенные 2х этажные здания, не более того. Я с удовольствием убрал бы сухие валежины и весящие опасные ветки, но не могу найти ответственного за данную территорию лесника (если сможете - помогите).

Со страйкболистами также сейчас общаемся, решаем как поместиться на одной территории и не мешать друг другу. (То, что некоторые из Вас говорят о чистоте после них - видимо давно там не были в воскресенье вечером, каждую неделю приходиться собирать по 6-8 мешков с бытовым мусором, боюсь представить что там под снегом).

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, но не обещаю оперативность, поскольку очень много дел связанных с проведением данного мероприятия (Сами видите который сейчас час(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данное мероприятие мы проводим исключительно на собственные средства, "толстых дяденек" за нами не стоит и стоять не будет. В идеале мне хотелось сделать на базе "ЗИЛ" тематические площадки, посвященные настоящему времени, древнему миру и ВОВ.

Альтруизм так и хлещет из сообщения. "всё, что нажито непосильным трудом" вбухать в развитие забытого богом уголка в Лыткарино. Прям-таки сказка. :what:

Для этого я прошу участок на котором находятся заброшенные 2х этажные здания, не более того.

Не более чем вся территория лагеря... Скромно, но со вкусом. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   
Альтруизм так и хлещет из сообщения. "всё, что нажито непосильным трудом" вбухать в развитие забытого богом уголка в Лыткарино. Прям-таки сказка. :what:

Не более чем вся территория лагеря... Скромно, но со вкусом. :130:

Альтруизма 0. Никто не говорит, что я решил выкинуть деньги, я планирую вернуть данные денежные средства и возможно что-то свыше с проведения мероприятия, иначе бы я и не ввязывался. Конечно риски велики, но без этого никуда.

Уважаемый Балбес, Вы хоть раз были на этой площадке или Вы только перед компьютером показываете свою активность? Если же нет, то напомню Вам, что площадка территории бывшего п/л "Зил" огромна и, если не ошибаюсь, составляет около 70 Га. Я прошу разрешения только на здания, лес мне не нужен, как минимум по причине того, что у меня не хватит ресурсов его потом убрать. Пейнтбол это не страйкбол, особо далеко от зоны обеспечения не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтруизма 0. Никто не говорит, что я решил выкинуть деньги, я планирую вернуть данные денежные средства и возможно что-то свыше с проведения мероприятия, иначе бы я и не ввязывался. Конечно риски велики, но без этого никуда.

Уважаемый Балбес, Вы хоть раз были на этой площадке или Вы только перед компьютером показываете свою активность? Если же нет, то напомню Вам, что площадка территории бывшего п/л "Зил" огромна и, если не ошибаюсь, составляет около 70 Га. Я прошу разрешения только на здания, лес мне не нужен, как минимум по причине того, что у меня не хватит ресурсов его потом убрать. Пейнтбол это не страйкбол, особо далеко от зоны обеспечения не убежишь.

Спасибо за откровенный ответ. Но, видится мне, что строения это только пока, а потом понадобится и лес.

Схема-то не нова: арендовать землю и строения, потом приватизировать их, а тут уж хозяин - барин, что хочешь можно вытворять.

Я-то там был и не раз. Как-никак всю жизнь здесь живу. Да и активен я не только на форуме, потому и любят меня не шибко сильно.

Территория действительно большая, но бестолковая. С коммуникациями - беда, с деревьями возни немеряно - чтобы что-то срубить замучаешься разрешения оформлять и т.д. и т.п. А зданьица почему бы не оприходовать? Логика понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   

Я не беру в аренду, исключительно по разрешению администрации города и главы города в частности.

Поскольку Вы активный человек - буду рад Вас видеть на проводимом мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не беру в аренду, исключительно по разрешению администрации города и главы города в частности.

Поскольку Вы активный человек - буду рад Вас видеть на проводимом мероприятии.

Дык, если администрация даст вам разрешение - мы с вами непременно свидимся. :hello:

Вот только бабла полные карманы приготовьте, чтобы вас в ЗИЛ пустили. Последний случай, когда некто (имен называть не буду, ибо я лицо официальное) хотел в ЗИЛе что-то сделать, по слухам (ключевое слово для работников администрации) с него попросили 10 лямов просто за разрешение участвовать в конкурсе.

Если у вас действительно благие намерения - я так мыслю, что имеет смысл сконтактироваться с лыткаринской молодежью - они подскажут что именно подросткам надо. (А ориентироваться стоит именно на эту, забытую государством категорию). Кроме того у нас много ди-джеев, которые устраивают на этой территории опен-эйры - можно сделать неплохую дискотеку, Совет активной молодежи может помочь в организации праздничных мероприятий, страйкеры и схватчики могут помочь в организации локаций для себя и пейнтболистов и т.д. и т.п.

Если я не ошибаюсь - вся территория до сих пор в собственности у ЗИЛа?

Нет, территория принадлежит городу. Вот только туда никого не пускают. Если интересует подробнее - стучись в аську, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
ИМХО, будет ещё одна точка для торчков.

Bedouin, вы живете ХХ-м веком у торчков уже давно нет "точек", теперь у них целое пятно площадью в Лыткарино.

Не надо разводить излишнюю охоту на ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   
Дык, если администрация даст вам разрешение - мы с вами непременно свидимся. :hello:

Вот только бабла полные карманы приготовьте, чтобы вас в ЗИЛ пустили. Последний случай, когда некто (имен называть не буду, ибо я лицо официальное) хотел в ЗИЛе что-то сделать, по слухам (ключевое слово для работников администрации) с него попросили 10 лямов просто за разрешение участвовать в конкурсе.

Если у вас действительно благие намерения - я так мыслю, что имеет смысл сконтактироваться с лыткаринской молодежью - они подскажут что именно подросткам надо. (А ориентироваться стоит именно на эту, забытую государством категорию). Кроме того у нас много ди-джеев, которые устраивают на этой территории опен-эйры - можно сделать неплохую дискотеку, Совет активной молодежи может помочь в организации праздничных мероприятий, страйкеры и схватчики могут помочь в организации локаций для себя и пейнтболистов и т.д. и т.п.

Нет, территория принадлежит городу. Вот только туда никого не пускают. Если интересует подробнее - стучись в аську, расскажу.

Намерения исключительно благие, мы сами очень сильно любим пейнтбол, игровые площадки в виде кучи шин и деревянных домиков уже порядком надоели, хочется реальной антуражности, при встрече я готов описать наше виденье площадки. (боюсь украдут идеи :rolleyes: )

С удовольствием пообщался бы с Вами и ознакомился с проблематикой молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес

а это кто?

Ребята, в основном из "Новой цивилизации". Они совместно с отделом по делам молодежи устраивают в городе разные мероприятия - КВН, торжественное вручение паспортов, праздники двора и т.д.

ИМХО, будет ещё одна точка для торчков.

Типа, не жили хорошо и нечего начинать?

Ты посмотри на контингент, который ходит на дискотеку в "Луч" - вот это жесть. Никакого фейс-контроля и полный беспредел.

Намерения исключительно благие, мы сами очень сильно любим пейнтбол, игровые площадки в виде кучи шин и деревянных домиков уже порядком надоели, хочется реальной антуражности, при встрече я готов описать наше виденье площадки. (боюсь украдут идеи :rolleyes: )

С удовольствием пообщался бы с Вами и ознакомился с проблематикой молодежи.

Проблема у молодежи у нас одна - ПОЛНОЕ отсутствие мест для проведения досуга. И если получится сделать на базе Зилов не только узкоспециализированную площадку для пейнтбола, но и обустроить досуг для молодежи - памятник этому человеку можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Типа, не жили хорошо и нечего начинать?

Ты посмотри на контингент, который ходит на дискотеку в "Луч" - вот это жесть. Никакого фейс-контроля и полный беспредел.

Я тоже про Луч. Живу рядом, и в ужасе от того, что там происходит.

Просто я скептически отношусь к тому, что на дискотеке в Лыткарино будет какой-то серьёзный фейс-контроль и т.п. А если не будет, то получится ещё хуже Луча, т.к. не в городе, и посторонних глаз меньше.

Я в целом не против, но ... стрёмное дело это, дискотека. Зона риска так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже про Луч. Живу рядом, и в ужасе от того, что там происходит.

Просто я скептически отношусь к тому, что на дискотеке в Лыткарино будет какой-то серьёзный фейс-контроль и т.п. А если не будет, то получится ещё хуже Луча, т.к. не в городе, и посторонних глаз меньше.

Я в целом не против, но ... стрёмное дело это, дискотека. Зона риска так сказать.

Опен-эйры, которые наши тусеры устраивают, проходят намного культурней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Опен-эйры, которые наши тусеры устраивают, проходят намного культурней...

Ну...здесь не могу ничего сказать, не интересуюсь дискотеками и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   

Что нам мешает помимо пейнтбола организовать ещё что-либо??? Там заброшенное футбольное поле есть, мячи стоят копейки, готов закупить и вперед, хоть секцию футбола ))) Жаль, что такая огромная территория зазря пропадает. Опенэйры это всегда алкоголь и в 50% случаях наркотики, давайте развивать активный досуг. Если получится найти местного лесника, то можно ещё организовать скалодром и т.д.

Только без Вашей помощи у меня все равно не получится точно угадать и создать там хороший досуговый центр.

Изменено пользователем Huracan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.