Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ГолосМолодежи

Пейнтболл в ЗИЛ-городке

Рекомендуемые сообщения

Я всеми рукми и ногами за то, чтобы там был какой-нить пинбольный/страйкбольный клуб, в который можно было бы придти, потратить 500-1000р и сбросить всю усталость и негатив.

Прошу прощения, а что такое страйкбол???

Уважаемому Балбесу должно быть известно, что решение по земле принимает Совет депутатов, а в этом письме люди просят о проведении мероприятий без выделения земли! Так давайте еще раз зарубим предложение, как это было ранее с другими и опять будем топтаться на месте с пенсионерами администрации! Расскажите форумчанам почему я подал в отставку из председателя коммисии по молодежи

Изменено пользователем Власов В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
что значит столбят?

я тоже не вижу.

а тут - разрешение на проведение разового мероприятия. пусть даже не разового, пусть 2-3-4 , да хоть 10.

и что от этого изменится на земельном участке в ЗИЛ-городке?

Город однозначно выигрывает от организации там клуба, ну либо официальных игр.

НО, главное что бы под эту дудку всех, кто сейчас играет бесплатно, имеет свое снаряжение, приезжает компашками своими и устраивает сброс адреналина не обязали платить.

Типа земля занята, мы тут игры мы ведем, хотите - проходите (платите) играйте. А сами по себе - ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Я всеми рукми и ногами за то, чтобы там был какой-нить пинбольный/страйкбольный клуб, в который можно было бы придти, потратить 500-1000р и сбросить всю усталость и негатив.

такой клуб есть совсем близко - по Новорязанке, в Жулебино. Приезжай и играй на здоровье.

Город однозначно выигрывает от организации там клуба, ну либо официальных игр.

НО, главное что бы под эту дудку всех, кто сейчас играет бесплатно, имеет свое снаряжение, приезжает компашками своими и устраивает сброс адреналина не обязали платить.

Типа земля занята, мы тут игры мы ведем, хотите - проходите (платите) играйте. А сами по себе - ни-ни.

вот, +500!

Г-н Власов, из вашего вопроса "А что такое страйкбол??" очевидно, что вы не знаете, как и кем сейчас используется ЗИЛ и потому не можете объективно судить - хорошее предложение вы поддерживаете или нет. Сейчас ЗИЛ и так достаточно активно используется молодежью для спорта и отдыха. И что-то там официально проводить или окультуривать лично я смысла не вижу.

Я погуглил на предмет того, что это за "Военно-патриотическое движение Тибериус", но не нашел. <_<

То, что в своей просьбе "Тибериус" обязуется провести для школьников соревнование - это чудесно, но представленный список "клиентов" и отсутствие инфы в интернете весьма настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To GastroVozВ ЗИЛ городок сейчас и так приезжает довольно много людей

Thorn +1

Уважаемый г-н Власов В.Г. если Вас не затруднит не могли бы Вы рассказать почему покинули пост председателя комиссии по молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To GastroVozВ ЗИЛ городок сейчас и так приезжает довольно много людей

Приезжают много сейчас, и будут приезжать еще больше в перспективе- это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Разница по посещаемости любительских соревнований(в любом виде спорта) и официальных разительна. А работу то как раз и надо вести на перспективу, всегда.

"Кто не идет вперед, тот отстает"- не помню чьи слова, но хорошо отражают негативный смысл стояния на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
такой клуб есть совсем близко - по Новорязанке, в Жулебино. Приезжай и играй на здоровье.

Далековато, вообще-то. Особенно если учесть загруженость дороги. Думаю, что вы сами понимаете, что до ЗИЛ-городка проще и удобнее добираться.

Единственное, мне тоже совсем не хотелось бы, чтобы страйкболистов подвинули.

Власов В.Г.

Страйкбол - тырк раз

тырк два вот они у нас и играют, и их не хотелось бы лишать своего хобби. Если бы клуб появился ВМЕСТЕ, а не ВМЕСТО, то было бы отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Далековато, вообще-то. Особенно если учесть загруженость дороги. Думаю, что вы сами понимаете, что до ЗИЛ-городка проще и удобнее добираться.

ну, тогда уж ещё удобнее добираться, если прям во дворе был бы пейнтбол клуб. :hello:

Хотя, мы с вами, очевидно, по одну сторону "баррикад". :) Просто я опасаюсь, что у нас, как всегда, будет всё с перегибами. И тогда уж лучше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемому Балбесу должно быть известно, что решение по земле принимает Совет депутатов, а в этом письме люди просят о проведении мероприятий без выделения земли! Так давайте еще раз зарубим предложение, как это было ранее с другими и опять будем топтаться на месте с пенсионерами администрации! Расскажите форумчанам почему я подал в отставку из председателя коммисии по молодежи

Виталий Геннадьевич, а это движение, по которому нет никакой информации в интернете, кроме письма предоставила еще какие-то "верительные грамоты"? Может быть план этого мероприятия, затрачиваемые средства, предполагаемое количество участников и т.д. и т.п. Если предоставляли - я был бы не прочь ознакомиться с их планами, возможно они действительно задумали благое дело.

Кроме того, если наш СД так шустро зарубает предложения своих же граждан, почему мы должны с распахнутыми объятиями встречать чужаков?

ну, тогда уж ещё удобнее добираться, если прям во дворе был бы пейнтбол клуб. :hello:

Хотя, мы с вами, очевидно, по одну сторону "баррикад". :) Просто я опасаюсь, что у нас, как всегда, будет всё с перегибами. И тогда уж лучше никак.

+ много

Лучше стагнация, чем неконтролируемый прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Хамить, разумеется, фантазии надо больше...

Вот уж действтельно не тронь не будет пахнуть.

ну канешна, все не так однозначно. :D

весь вопрос в том, что считать хамством:

ваши фантазии на предмет моей коррумпированности или мою ответную (робко рискну назвать её адекватной) реакцию на предмет такой фантазии.

понятно, что горздо проще обосрать оппонента, обвинив его бог знает в чем, нежели привести достойные аргументы про- или контра-. со мной такое такое не прокатит. так что пока учите матчасть, а потом поговорим. пока довольствуйтесь тем что есть. и все ваши инсинуации про запахи - опять же не более чем плод вашей фантазии. удачи.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят, а че Вы тут копья то ломаете? Платно бесплатно ...

Пацаны нашли себе вполне нормальное занятие ... ну и пусть себе пинболят! :)

Без руководящих дядей мечтающих сорвать с ребят бабла ...

У нас как только эти дяди в дело влезают - все щандец ... конец игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Ребят, а че Вы тут копья то ломаете? Платно бесплатно ...

Сущетвуют подозрения, что за пацанами как раз стоят руководящие дяди, мечтающие сорвать бабла.

ЗЫ Простите мою паранойю.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Балбесик, ты ей богу меня разочаровываешь. Откуда у тебя это? Все эти страшилки про захват земли впору для бабулек на скамейке. Ты вроде бы на СД бываешь и должен знать откуда ноги растут. А тут вдруг развел такую развесистую клюкву. Ну подучи что-ль матчасть, прежде чем выступать с псевдопопуллискими заявлениями. Или как правильно подметил Овермайнд - все это смахивает на паранойю.

Еще раз для неграмотных. Никакого захвата земли вследствие дачи разрешения на проведение каких-либо мероприятий быть не может. Это не аренда с правом строительства.

И какая нахрен нам разница - будет это мероприятие для его участников платное или бесплатное. И сколько оно будет стоить для его участников. Пусть даже Рома Абрамович испросит разрешения на разовый пикник. И гости заплатят по ляму баксов. И что тогда? Из-за нашей идиосинкразии к гламуру держать и не пущать? Да нехай хавает свой барбекю. Ну заломим ему за аренду на день не 1000 руб, а 1 000 000. Для него монопенисуально, а нам все приятно. Сорбственно что мешает исповедовать ту же политику в отношении пейнтболистов? А ты сразу рога в землю: типа я их не знаю и пусть валят отсюда.

Не умно, согласись. Всех нас когда-то не знали. Потом узнали, прослезились. Кмк, самое главное в этих мероприятиях - обеспечить ненанесение ущерба природе - типа чтоб мусор увезли (и не только свой - а накопившийся до них). Ну пусть ребята получат шанс. Слава богу, что они вообще попросили хоть какого-то разрешения.

Ведь те стрелялки, которые имели место до сих пор, вообще проводились без каких-либо разршений. Просто ребята приезжали и стреляли. И никто в нашей администрации по этому поводу не запарился.

А что происходит на нашем карьере? Без каких-либо разрешений этим летом и осенью проведены довольно крупные мероприятия. И кто ответил за вывоз мусора?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стратегический желченосец вернулся...

Абрам, у меня рука не поднимется метать перед Вами бисер.

Изменено пользователем Капелан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ну вот и стратегический желченосец вернулся...

Абрам, у меня на все бисера не хватит.

Мда смотрю я на ваш ник,аватарку и удивляюсь :)

Прям не хватает подписи под ником "Я несу Возмездие во имя луны и не ИПЕТ (с)" :lol:

Если у нас в городе будет пусть и платный пейнтбол или будет разовое мероприятие пусть лучше оно будет согласовано, одобрено, и с вывозом мусора.

Я не особо думаю что те кто проводил там свои опены хоть раз оттуда что нить вывезли кроме своей аппаратуры.

:lol:

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мероприятие разовое, то не вижу выгоды для города. Насколько я знаю, дневная аренда территории стоит смешно малых денег. Но и в этом случае мало причин, чтобы не проводить подобные вещи, если они действительно таковы, как о том говорят.

А касательно создания пэйнтбольного клуба, то на мой взгляд, ЗИЛ городок обладает намного большим потенциалом и было бы нецелесообразно отдавать его под одно направление. и считаю, городу следовало бы найти инвесторов или привлечь спонсоров и самостоятельно заняться ЗИЛ городком, создав там спортивную базу отдыха и парк культуры. Это бы могло стать отличной базой и для различных городских молодёжных организаций.

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбесик, ты ей богу меня разочаровываешь.

Ведь те стрелялки, которые имели место до сих пор, вообще проводились без каких-либо разршений. Просто ребята приезжали и стреляли. И никто в нашей администрации по этому поводу не запарился.

А что происходит на нашем карьере? Без каких-либо разрешений этим летом и осенью проведены довольно крупные мероприятия. И кто ответил за вывоз мусора?

В этом-то и есть большая разница. Все эти мероприятия проводились неофициально, потому что тусовщики/страйкеры/схватчики ни на что не претендуют. Для них это просто место для отдыха (и мусор, кстати, за собой они убирают). А когда начинается гимор с разрешениями, подозреваю тут далекоидущие планы.

И я не сгущаю краски. Я просто вижу полную импотенцию нашего СД и Адм-ции, поэтому и считаю, если дать этим Тиберятам палец, то с нашими беспомощными правителями они не просто руку откусят, но этой же рукой нас и отымеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Если мероприятие разовое, то не вижу выгоды для города. Насколько я знаю, дневная аренда территории стоит смешно малых денег. Но и в этом случаея мало причин, чтобы не проводить подобные вещи, если они действительно таковы, как о том говорят.

А касательно создания пэйнтбольного клуба, то на мой взгляд, ЗИЛ городок обладает намного большим потенциалом и было бы нецелесообразно отдавать его под одно направление. и считаю, городу следовало бы найти инвесторов или привлечь спонсоров и самостоятельно заняться ЗИЛ городком, создав там спортивную базу отдыха и парк культуры. Это бы могло стать отличной базой и для различных молодёжных организаций.

Городу нужно думать о совершенно других вещах - например о том как увеличить рабочие места в наше нелегкое время. А пока наш "город" тока квартплату поднимает. Да и рассказывает о том что у нас и так хватает места где можно развлекаться.... в музеях или в кружках по кройке и шитью как автор подметил.... :lol:

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А касательно создания пэйнтбольного клуба, то на мой взгляд, ЗИЛ городок обладает намного большим потенциалом и было бы нецелесообразно отдавать его под одно направление. и считаю, городу следовало бы найти инвесторов или привлечь спонсоров и самостоятельно заняться ЗИЛ городком, создав там спортивную базу отдыха и парк культуры. Это бы могло стать отличной базой и для различных городских молодёжных организаций.

База офигенная, вот только жадность, глупость, а тут еще и кризис еще долгое время не дадут поставить на ноги ЗИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда смотрю я на ваш ник,аватарку и удивляюсь :)

Прям не хватает подписи под ником "Я несу Возмездие во имя луны и не ИПЕТ (с)" :lol:

Если у нас в городе будет пусть и платный пейнтбол или будет разовое мероприятие пусть лучше оно будет согласовано, одобрено, и с вывозом мусора.

Я не особо думаю что те кто проводил там свои опены хоть раз оттуда что нить вывезли кроме своей аппаратуры.

:lol:

Вот блин а была.... :D

Мусор вывозили и не раз.

Те кто туда недавно ездил рассказывали что сейчас там кто то уже все вычистил, собрал в мешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть даже Рома Абрамович испросит разрешения на разовый пикник. И гости заплатят по ляму баксов. И что тогда? Из-за нашей идиосинкразии к гламуру держать и не пущать? Да нехай хавает свой барбекю. Ну заломим ему за аренду на день не 1000 руб, а 1 000 000.

Думается мне, что заломить то заломите, а в казну города пойдёт всё таже тысяча :jump:

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.... шикарная база. И лес и корпуса и даже воды чуток.

Где б еще честных людей нати чтоб этим распорядились адекватно?

Не верю я в людей. Подвох всюду вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа.... шикарная база. И лес и корпуса и даже воды чуток.

Где б еще честных людей нати чтоб этим распорядились адекватно?

Не верю я в людей. Подвох всюду вижу.

А что если распоряжаться развитием доверить всё тем же городским молодежным организациям, что бы они сделали это для себя, так как надо и сделали это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если распоряжаться развитием доверить всё тем же городским молодежным организациям, что бы они сделали это для себя, так как надо и сделали это хорошо?

Возможно

А какие успешные проекты они уже реализовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну вот и стратегический желченосец вернулся...

Абрам, у меня рука не поднимется метать перед Вами бисер.

желченосец... хе-хе. :D

однако ж все лучше чем рогоносец.

желчь помогает переваривать разные какашки. типа вашего бисера. :)

поэтому не стоит напрягаться руку подымать, ибо монопенисуально

А касательно создания пэйнтбольного клуба, то на мой взгляд, ЗИЛ городок обладает намного большим потенциалом и было бы нецелесообразно отдавать его под одно направление. .

да бог с вами. никто ж не говорит что зил городок будет враз и навсегд переименован в пейнтболсити.

вопрос-то всего и стоял о получении разрешения на разовое мероприятие.

Думается мне, что заломить то заломите, а в казну города пойдёт всё таже тысяча :jump:

а вам не все ли равно?

что будет прописано в договоре ровно, то город и получит. откаты же никогда в казну не поступали. хотя в данной ситуации сомнительно что за разрешение на разовое мероприятие предложат откаты. не та мат база. вот если б Рома на пикник приехал - тут да. можно поживиться. а с пейнтболистов какая нажива. смех один.

Не верю я в людей. Подвох всюду вижу.

мизантроп вы батенька.

в кащенку вам.

или попить чего.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А когда начинается гимор с разрешениями, подозреваю тут далекоидущие планы.

И я не сгущаю краски. Я просто вижу полную импотенцию нашего СД и Адм-ции, поэтому и считаю, если дать этим Тиберятам палец, то с нашими беспомощными правителями они не просто руку откусят, но этой же рукой нас и отымеют.

Балбесик, ну прям даже не знаю, как еще развеять твои подозрения.

давай что ли пари соорудим. на хороший виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.