Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Такая какая есть

Посудомоечная машина

Рекомендуемые сообщения

Мы купили посудомойку 2,5 года назад. Мой супруг одобрил эту покупку, но мало того и был инициатором ее покупки, по причине того что он ненавидит мыть посуду (обычно было аж до ругани кто посуду моет). С того момента к грязной посуде я и не прикасаюсь, это тема для меня закрыта. Он сам складывает грязную посуду, сам машинку запускает.. я даже ей пользоваться толком и не умею. Не смотря на то, что кухня у меня 3,75 кв.м. место для нее мы нашли. Запускаем ее на ночь перед сном, и бед не знаем.

Соль, порошок и опаласкиватель мы покупаем все раздельно, сначала покупали таблетки, посчитали нам это не выгодно. В итоге (моем часто) соль покупаем каждый месяц, порошок раз в 4 месяца, ополаскиватель 1 раз в год..Очень довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Вот вот, я подозреваю, что как только вопрос встает о том КТО будет мыть посуду, сразу получается посудомойка))))

по расходу соли и кондея все таки не пойму, зависит расход от того что используешь -порошок или таблетки? подозреваю что да, тк я соль за год использования покупала лишь трижды, а кондея так еще пол бутылки стоит

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы купили посудомойку 2,5 года назад.... Не смотря на то, что кухня у меня 3,75 кв.м. место для нее мы нашли...

... А что еще, кроме посудомоечной машины, расположено на этой площади?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Посудомойка входит туда же куда и остальная бытовая встраиваемая и не очень техника, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хотелось бы план местности, пардон, кухни увидеть:)... Так сказать, чтоб перенять полезный опыт...а то воображение рисует хозяйку, зависшую в воздухе... над плитой... с половником:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
...хотелось бы план местности, пардон, кухни увидеть:)... Так сказать, чтоб перенять полезный опыт...а то воображение рисует хозяйку, зависшую в воздухе... над плитой... с половником:)

+1

post-7137-1335437875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А что еще, кроме посудомоечной машины, расположено на этой площади?:)

Ну на кухне у меня холодильник, плита, мойка, стиралка, посудомойка, тумбочка с СВЧ, стол с 2мя табуретками... находиться на кухне вдвоем уже проблематично.. у меня обычная хрущевская кухня,как говорится, со всеми "удобствами".. Кухонных посиделок с друзьями уже не получается)) Да и тесней от посудомойки не стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...зависит расход от того что используешь -порошок или таблетки? подозреваю что да, тк я соль за год использования покупала лишь трижды, а кондея так еще пол бутылки стоит

Остутствие соли у меня горит мойки через 4-5 (засыпаю практически целую пачку, вода у меня на Сафонова просто пипец, уровень соли выставлен почти на максимал, от 95 рублей в месяц я не обиднею) ..и без соли у меня она запускаться не хочет.. кондиционер за 2,5 года заливали ТОЛЬКО 1 раз (около 250мл) так же полбутылки стоит..

у вас холодильник до потолка? а еще у многи есть место под окном.

холодильник не до потолка (185 см), место под окном заложено (изнутри одеялом-зимой очень дует, да и использовать его мы не можем потому что там стол стоит...да и как можно использовать эту маленькую полочку, не представляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У меня эта полочка не хилая, но посудомойка полноценная все равно немного не входит.

Странно, и у меня соль на максимум стоит, и досыпаю когда загорается, но загорается гораздо реже чем у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ДрУги, никто не видел в нашем городе вот такой порошок для ПММ? Порошок просто супер, плюс его цена, покупала раньше в Ашане, а сейчас просто нет возможности доехать туда.

post-7137-0-84334200-1366448048.jpg post-7137-0-52491800-1366448093_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Пользуюсь только им и тоже интересовал этот вопрос. Муж не поленился позвонить производителю, чтобы узнать, где купить, кроме Ашана. Оказалось, нигде! В итоге в Ашан ездим только за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Foma

тот, который 3 в 1 стоит 118 рублей (муж на днях купил), обычный рублей на 10 дешевле, в пакете 1 кг, посуду отмывает волшебно! В итоге параметры цена-качество на высоте. Финиш конечно не плох, но цена..., а зачем платить больше?

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

вас понял

финиш обходится рублей в 10 таблетка

порошок, конечно, дешевле получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Так и думал - одни фосфаты :( Пожалуй продолжу мыть более дорогими экологичными средствами без фосфатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Очень плохое средство....купил на пробу...больше не буду....лучше брать подороже но зато помоем нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

странно, я много всего перепробовала, это понравилось больше всего по качеству вымытой посуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

может от машинки зависит....фиг знает мне больше всего в зеленой коробке нравится....только в лыткарино пока что найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.