Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ap0678

ул. Набережная, дом 11

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
Алло, народ! А как у вас с качеством воды? Я читаю, что в Лукошкино течет очень ржавая вода. Ее можно пить (после фильтра и кипячения)?

Вода отвратительная, жесткая, сильно сушит кожу. Пить? я не пью ни сырую ни её же кипяченную. Только родниковую или из кулера (Старомытищинский родник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

Спасибо! :hello: А вода все-таки на вид ржавая или нет?( Я имею ввиду , когда вода ржавая, замучаешься сантехнику отмывать) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Спасибо! :hello: А вода все-таки на вид ржавая или нет?( Я имею ввиду , когда вода ржавая, замучаешься сантехнику отмывать) B)

если не дай бог отключат воду на час, то трындец, еще час потом сливать ржавчину будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

у друзей на Белой даче вода постоянно ржавая из крана течет, хоть и новый дом, вот у них вся сантехника пожелтела, у нас еще такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
у друзей на Белой даче вода постоянно ржавая из крана течет, хоть и новый дом, вот у них вся сантехника пожелтела, у нас еще такого нет...

ключевое слово ЕЩЕ, ставьте фильтры, другой альтернативы пока не придвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

фильтр через 3 недели, рекомендуется менять раз в 3 месяца (на инструкции написано). Приходится делать это чаще.

post-10666-1314883517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Люди, ау!! :hello: Как дела с нашими домами? Как котельная? Шевеление происходит? А то что-то холодат... :huh::rolleyes::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Был там в субботу, говорят опрессовку труб в 3-5 корпусах будут делать в конце сентября/начале октября.

То есть, в этих корпусах воды ещё нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   
Понятно... И как там люди живут (в 5-ом корпусе видела)? :unsure:

Упс... прошу прощения, в пятом как-то живут, да. Скорее всего там есть вода. А вот 3 и 4, к ним шланги к дому пока подведены времянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Значит, опять по 3 и 4 корпусам задержка...СТОР обещал до 30 сентября (это у них очередной "последний" срок сдачи) всех обзвонить и пригласить на подпись Актов приема - передачи ...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Вообще у меня ощущение, что не так всё плохо. Я ведь почти каждые выхи ездил и каждый раз было что-то новое в доме. Октябрь был мне предъявлен как "самый край" да и то на опрессовку, думаю должны успеть.

В некоторых квартирах уже ремонт полным ходом, но это жесть! :-) На нижние этажи ещё как-то можно мешки да воду потаскать, с верхними засада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В некоторых квартирах уже ремонт полным ходом, но это жесть! :-) На нижние этажи ещё как-то можно мешки да воду потаскать, с верхними засада...

А вы что, думаете, что после сдачи дома будут работать лифты??? В 11 доме дом сдали и ещё долго налаживали воду (прочищали сливной стояк, забитый рабочими) и доделывали лифты!!!!!! Так что многие ещё сумеют поупражняться в поднятии тяжестей на большие высоты (кстати рабочие- таджики охотно в этом помогают за "скромное вознаграждение")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Вообще у меня ощущение, что не так всё плохо. Я ведь почти каждые выхи ездил и каждый раз было что-то новое в доме. Октябрь был мне предъявлен как "самый край" да и то на опрессовку, думаю должны успеть.

В некоторых квартирах уже ремонт полным ходом, но это жесть! :-) На нижние этажи ещё как-то можно мешки да воду потаскать, с верхними засада...

А как дела в 4-ом корпусе? Там ремонты делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

У меня третий :-) Но стук/треск/хруст с улицы слышен от всех корпусов. Я выглядывал с балкона своего корпуса в сторону 4 и 5 корпусов со стороны реки. И в том, и в других корпусах некоторые уже балконы остеклили.

Вода в корпуса подаётся шлангом на средние этажи. Электричество времянку тоже делают по просьбе. Моё мнение таково, что если есть возможность, нужно УЖЕ СЕЙЧАС хотя бы поставить нормальную дверь, а ремонт уж как придётся, хоть через 10 лет... :-) Дверь для того, что бы строители не пользовали бесхозные квартиры как туалет пока нет канализации, я точно знаю, что так будет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Да , была вчера на стройке. В соседней квартире делют ремонт, а к нам в квартиру свалили весь хлам... Причем, сперли дверь(строительную), которая лежала в квартире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YUYU   

Надеемся, что сегодня. :prazdnik:

А то только на Западе хороша своя котельная. А у нас лучше как у всех - центральная. И не поймёшь за что больше платить будешь - тепло или электричество при бойлере и обогревателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всех поздравляю! А меня с лёгким паром :)

Изменено пользователем Ксюсюндрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.