Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

вчера вечером дозвонились до сапорта (пришлось ждать очереди, видимо, много звонивших было=) ) - сказали авария серьезная, спецы работают, точно сроки пока не могут сказать, когда устранят. Утром инета еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Вроде ожило. Кто знает что было?

Расстроил как-то рескон. Только ушел на него с "лидера" и тут же лёжка в половину суток :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вроде ожило. Кто знает что было?

Расстроил как-то рескон. Только ушел на него с "лидера" и тут же лёжка в половину суток :(

Байтсити тоже. Наверное что то сурьезное, раз не один провайдер лег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Вроде ожило. Кто знает что было?

Расстроил как-то рескон. Только ушел на него с "лидера" и тут же лёжка в половину суток :(

Авария на линии магистрального провайдера.

НА внутреннем форуме рескона написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Хочу поставить плюс техподдержке.Вчера были проблемы с инетом первый раз не дозвонился,но потом попал.На том конце спокойно выслушали проверили пинг и обещали выслать спецов греша на домовое оборудование.Сами потом позвонили и спросили будет ли мне удобно если придут с 12 до 14.

Вообщем пока всё нормалды. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Але!!!

У кого рескон-инет не пашет вообще,нет соединения,телефон их сбрасывает звонки,ни один сайт не работает

что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

на внутреннем портале написано, что поврежден магистральный канал

работы ведутся, по срокам ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

У меня открывается, если сеть напрямую в комп втыкать, а не через роутер.=)

Сообщение было об аварии на магистрали. Дозвонились (со скрипом, правда) в сапорт, тут же получили всю инфу, разве что по срокам точно не ответили, т.к. сами на тот момент не знали. Но инет дали ближе к 12 часам ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка

3 июля 2012 г., Лыткарино

Готовы к подключению следующие дома:

ул.Набережная, д.14б

ул.Набережная, д.18

ул.Набережная, д.18а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

а ещё вот (с внутреннего портала):

По сообщению от магистрального провайдера в связи с переносом телефонной канализации ОАО "Ростелеком" будет произведена перекладка магистрального оптоволоконного кабеля.

Предварительно работы запланированы на ночь с 14 на 15 июля 2012г. Время перерыва связи составит примерно с 00:00 до 08:00 часов по Московскому времени.

ОАО «Ростелеком» оставил за собой право изменить время проведения работ

Во время проведения работ будут недоступны: доступ в интернет, IPTV и пиринговые ресурсы.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Рескон-редкостное гав...о. Постоянные сбои,перенастройки,отключения.При обновлении IPTV гавкнулись настройки роутера и подключится через роутер не удалось,пока не скинул настройки и не установил старую прогу для роутера.

Постоянные оправдания от службы поддержки,что роутер виноват-хотя прекрасно видно,что нет сигнала от сетевого кабеля.Он то есть,то вдруг пропадает.Я про Велком говорил,что не айс-Велком чудо по сравнению с Ресконом.Как только в адресе появится новый провайдер-сразу уйду нафик...И советую тем,кто хочет попробовать:не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Рескон-редкостное гав...о. Постоянные сбои,перенастройки,отключения.При обновлении IPTV гавкнулись настройки роутера и подключится через роутер не удалось,пока не скинул настройки и не установил старую прогу для роутера.

Постоянные оправдания от службы поддержки,что роутер виноват-хотя прекрасно видно,что нет сигнала от сетевого кабеля.Он то есть,то вдруг пропадает.Я про Велком говорил,что не айс-Велком чудо по сравнению с Ресконом.Как только в адресе появится новый провайдер-сразу уйду нафик...И советую тем,кто хочет попробовать:не надо!!!

2 роутера сменил всё норм.

Художник не в обиду, в ресконе не работал но работал в тех поддержке - 90% руки виноваты )

щя поставил новый роутер Зюхеля, настроил за минут 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рескон-редкостное гав...о. Постоянные сбои,перенастройки,отключения.При обновлении IPTV гавкнулись настройки роутера и подключится через роутер не удалось,пока не скинул настройки и не установил старую прогу для роутера.

Постоянные оправдания от службы поддержки,что роутер виноват-хотя прекрасно видно,что нет сигнала от сетевого кабеля.Он то есть,то вдруг пропадает.Я про Велком говорил,что не айс-Велком чудо по сравнению с Ресконом.Как только в адресе появится новый провайдер-сразу уйду нафик...И советую тем,кто хочет попробовать:не надо!!!

то же самое.роут не при чем,уже давно в этом убедилась,хоть он у меня не самый лучший.ничего не делаю,обычно сам зелененьким загорается.от пяти минут до получаса отключения,помню полтора дня не было.и ни слова об этом в новостях не писали.до службы поддержки не дозвонилась,кидали трубку.зато когда взаймы ночью брала,все норм было,появился инет а теч. пары минут,как и было обещано.за это-спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

То ли у нас Рескон разный, то ли руки, но у меня все стабильно. Качает на всю тарифную скорость, ютубы крутит без лагов, торренты работают. Каких-либо серьезных перерывов за пол-года не было, как и не возникало необходимости обрщаться в тех.поддержку. После вeллкома - доволен до слюней, советую!

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
2 роутера сменил всё норм.

Художник не в обиду, в ресконе не работал но работал в тех поддержке - 90% руки виноваты )

щя поставил новый роутер Зюхеля, настроил за минут 5.

Та же байда,Зюхель,строится автоматом, приходится как выключается что-нибудь у Рескона строить постоянно.....Мне руки для другого нужны,а не для постоянной настройки тырнета....

То ли у нас Рескон разный, то ли руки, но у меня все стабильно. Качает на всю тарифную скорость, ютубы крутит без лагов, торренты работают. Каких-либо серьезных перерывов за пол-года не было, как и не возникало необходимости обрщаться в тех.поддержку. После вeллкома - доволен до слюней, советую!

За три месяца юзания-постоянные звонки в техподдержку.То входящий рубится,то роутер (настроенный и работающий) вдруг раздавать перестаёт,то понос,то золотуха.На все вопросы ответ один: сами виноваты,у вас роутер....А давайте за 800 придём и настроим (одну строчку прописать)))) Меня интернет интересует в тот момент,когда я у компа, если он работает в течении дня,а при включении компа рубится-такой тырнет нам не нужен.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Более полугода в Ресконе, проблемы были только с настройкой роутера, и то, только из-за не знания... Не разу не звонил в тех. под., инета не было только 1 раз, и то было предупреждение. По сравнению с тов. Вэлкомом, инет работает на ура (хотя до прошлой осени и он устраивал).

Изменено пользователем Nekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Хм, и я неттсом доволен, после вэлькама то...

Роутер зюксель кинетик, настраивал сам.

Всё, что надо, работает на ура. Скорость соответствует т/п, IPTV работает весьма достойно (подключил его на телек через доп. пакеты на роутере), нормально ютюб смотрю, оплачиваю интырнет не вставая с дивана...

Проблем вообще не знаю.

p.s. жду месяц бесплатного интырнэта ;)

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Фз, меня Неттс тоже не печалит. Полгода как с Веллкома спрыгнула на него - 2 раза траблы были из-за проблем на магистрали. Устраняли как говорили, вовремя или даже раньше. Скорость соответствует заявленной, стабильная, без скачков, все качается и летает. Роутер настроили сами, все работает. Так что хз у кого что, я довольна. По сравнению с веллкомом - небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.09.2012 около 9:10 был поврежден магистральный оптический кабель ООО Рескон. Помимо нашей компании авария затронула всех операторов г.Лыткарино. Ведутся работы по поиску и устранению проблемы.

Изменено пользователем slopropul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.