Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения


Подскажите, пожалуйста.

IP-TV кто нибудь смотрит? Трансляция стабильная? Какое качество картинки? Discovery действительно есть?

Вроде все норм. Недавно вроде сменили поставщика IPTV, каналов стало немного больше. Дискавери есть)

ктонибудь выложите плз настройки роутера асус с вайфаем. конкретно asus rt-n12

Скока денег? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь все за деньги делается?

Так реально не получится.

Лучше вы, выложите скриншоты и требуемые настройки, тогда, возможно, получится вам помочь. Мне кажется, это надо делать в другой теме. Или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Сеня приходили инет отрубился вчера приходили инет отрубился. Приходили Велкомовцы после них не пахал интернет.

Я про инет нетс. Какое они имеют право не поправлять после себя. Да и вообще трогать чужое. На ответ когда интернет будет А мы тут ни причем. Мы ничего не трогали. Дундуки.

Изменено пользователем wertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

wertigo зато с пеной у рта доказывают, что конкуренты велкома злые сволочи, без чести и достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

кстати у меня когда был велком. инет пропадал каждую неделю по несколько раз. как появился нетс я с радостью на него перешел. Плюс мне сказали опытные типы =) что провод не кладут как велком а то и комп сгорит. Через щитовую где счетчики. А у меня два провода они так положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

wertigo

Плюс мне сказали опытные типы =) что провод не кладут как велком а то и комп сгорит. Через щитовую где счетчики. А у меня два провода они так положили.

О_О

А что, нетс вам через канализацию кабель протянул? Я других способов, кроме общеподьездного слаботочного стояка, как-то не очень знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
wertigo

О_О

А что, нетс вам через канализацию кабель протянул? Я других способов, кроме общеподьездного слаботочного стояка, как-то не очень знаю...

а вы незнали?? стояки-то в подъездах все забиты велкомом, теперяче ничего иного не приходится делать как протаскивать провода через канализацию, выводить в квартиру через унитаз и в туалете ставить роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

Очередной ход в скоростной войне:

Netts-8 300 руб. до 8 мегабит

Netts-38 600 руб. до 38 мегабит

Netts-60 800 руб. до 60 мегабит

Netts-90 1 200 руб. до 90 мегабит

Netts-100 1 450 руб. до 100 мегабит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
Очередной ход в скоростной войне:

Netts-8 300 руб. до 8 мегабит

Netts-38 600 руб. до 38 мегабит

Netts-60 800 руб. до 60 мегабит

Netts-90 1 200 руб. до 90 мегабит

Netts-100 1 450 руб. до 100 мегабит

Вот-вот, ну и как теперь в свете этого выглядят Веллкомовские 20Мбит за 650руб? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Господа, кто подключен к netts, дайте свой внутренний ip для теста - хочу посмотреть как ходит у них пиринг. Если напрямую без NAT - переключу резерв на них. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

УРА!!! У netts'a первый косяк (при мне во всяком случае). Доступа к и-нету не было около часа =)

p.s. St0rm, как тест?

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же Инет отсутствовал с 9-00 до 11-15. На локальном сайте информации ни какой. Техподдержка по телефону, после автоответчика, издавала короткие гудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На локальном сайте информации ни какой.

Кто ж Вам её там разместит в выходной день? Раз на локальный сайт попали, проблема скорей всего стряслась у вышестоящего провайдера. У меня, кстати, работало все - встал поздно наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
УРА!!! У netts'a первый косяк (при мне во всяком случае). Доступа к и-нету не было около часа =)

p.s. St0rm, как тест?

Да тест то OK... Беда в другом. Позвонил им, а у них коммутаторы на первом и последнем поъезде и кидать, сказали, будут в окно. Мне это никак не подходит. Печалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

А между тем Ли-нет опять упал, и до т/п точно так же не дозвонишься, как и у вэлькама

Даздравствует жэпэрээс =)

p.s. DjFa, у тебя до них отдельный телефон есть? Просто я не пойму, чем тех.поддержка от саппорта отличается, и где его телефон взять ;-)

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Да уж беда то один провайдер косяка порит теперь другой.В телефоне из договора тишина,робот переключает на саппорт а там сброс.Походу со свистком будет надёжней,а сейчас да "Даздравствует жэпэрээс =)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.