Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
LIS@

Кошмар в люберецкой больнице.

Рекомендуемые сообщения

А почему Вы себе позволяете лживые заявления на форуме о работе скорой помощи? Это тоже считать Показателем?

Сказка ложь, да в ней намёк... (с)

Можно считать мои слова ложью, но десятки недовольных работой лыткаринской медицины - лишний показатель, что работа этой структуры далека от идеала.

Кредо у нашего обывателя такое-все хаять.

А я вот врачей и учителей не обсуждаю. Чтобы их понять, надо в их шкуре побывать.

А, уж, тем более по одному частному случаю судить совсем не стоит. :huh:

Дык я ж чаще на позитиве. А уж охаивать ваще не люблю. Уподобляться тем, кто кричит про нехватку садов, плохие дороги и прочее? Я себя не на помойке нашел.

Не спорю - есть хорошие врачи, учителя и даже милиционеры. Но они теряются в основной массе. К сожалению...

А тут другая поговорка есть: паршивая овца все стадо портит. пока такие люди остаются в системе - положительных изменений ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка ложь, да в ней намёк... (с)

Можно считать мои слова ложью, но десятки недовольных работой лыткаринской медицины - лишний показатель, что работа этой структуры далека от идеала.

Дык я ж чаще на позитиве. А уж охаивать ваще не люблю. Уподобляться тем, кто кричит про нехватку садов, плохие дороги и прочее? Я себя не на помойке нашел.

Не спорю - есть хорошие врачи, учителя и даже милиционеры. Но они теряются в основной массе. К сожалению...

А тут другая поговорка есть: паршивая овца все стадо портит. пока такие люди остаются в системе - положительных изменений ждать не стоит.

А чего там считать - так оно и есть. Десятки недовольных работой лыткаринской медицины - половина из них, как сказал Master, просто охаивает всё и вся. Кроме того, люди имеют склонность привирать, а зачастую и вовсе перевирать произошедшее. Вот как сейчас помню - был на одном вызове, а потом жалоба (устная правда) - доктор деньги вымогал. Я с ними связался, предложил оформить жалобу письменно, а потом встретиться в суде. Почему то все претензии сразу отпали.

Большинство недовольно не потому, что все плохо, а просто потому, что "в жопу не целуют, а хочется". Оставшееся меньшинство - объективные претензии - надо рассматривать и работать по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.