Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
LIS@

Кошмар в люберецкой больнице.

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
Фишка, если для вас вши и клопы - это "ничего особенного"

нет, я не говорю о том что они там должны быть и это нормально, но к заявленому в теме "калечат" это уж явный перебор. Я говорю о том, что врачи могут как вылечить так и искалечить своей безотвественностью гораздо более каких то насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

если, побывав в больнице, ребенок заболеет туляремией или туберкулезом, это подойдет под эпитет "калечат"? если ребенок, будучи покусан клопами или вшами, заработает сильнейшую аллергию - это подойдет под эпитет "калечат"?

своей безотвественностью

а это тоже безответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
На днях дочке стало плохо и нас скорая отвезла в Люберецкую больницу. В первую же ночь на подушке был обнаружен клоп. Самый настоящий. Дочка даже засняла его на камеру телефона. Но это даже не самое страшное. Пролежав в больнице несколько дней и сбежав от-туда по причине неподтверждения диагноза и наплевательского отношения врачей, дома мы обнаружили ещё один кошмар, а именно вшей. Пролежав в больнице три дня мы подцепили ВШЕЙ! Это в городской больнице и, главное, в хирургическом!!! отделении. А ведь там лежат дети после операций, которые ни встать, ни голову помыть толком не могут. Это какие же они-то домой вернутся! Вшей мы уже благополучно вывели, вещи привезённые из больницы прошли тщательную санобработку. Но очень хочется предупредить всех людей, которые также недавно вернулись из этой больницы, или только собираются туда лечь, товарищи, будте внимательны!!! ВШИ!!!

отправьте письмо на горячую линию губернатора, можно и позвонить. На форуме такие проблемы - не решаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

За наличие насекомых в общественных местах отвечает все таки СЭС имхо, а не врачи. Обязаности врачей - лечить, а не гонять насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
За наличие насекомых в общественных местах отвечает все таки СЭС имхо, а не врачи. Обязаности врачей - лечить, а не гонять насекомых.

ага, это из разряда "кто шшил костюм?почему к гульфику рукав пришит? - а я за пуговицы отвечаю, к пуговицам претензии есть? - нет! пришиты на смерть!" (А.Райкин) :(

Что же это за врач, который приходит на работу и "работает" в антисанитарных условиях и его это, типа, не касается???!!!!!!!!!!!

Все зависит от человека, можно и дворником работать в чистом и модном комбезе, помимо уборки еще и клумбы разводить (пример - Пенкин в молодости :ok: ). А можно - опуститься до нЕльзя и кричать: "это - не моя работа!" :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Мало того, что это свидетельствует о крайне низком уровне гигиены, о полной антисанитарии, так к тому же еще эти паразиты - разносчики очень опасных болезней. и не так уж и просто от них избавиться.

и это правда!!!

Слитно.

вы забыли написать, что в середине слова заглавные буквы не пишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Слитно.

смысловая подача данного выражения была имеено "до_нЕльзя" (не смотря на правила).

Поясняю: сценку клоуна Полунина помните "нииззяяя" - "зя!зя!зя!", так вот, это тоже из подобного рода. :jump: (до чего можно опуститься? до нельзя) (и еще: в инеттексте ударную гласную принято выделять именно увеличив шрифт :hello: )

(Вам ваши комменты - помогли от вшей избавиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
На днях дочке стало плохо и нас скорая отвезла в Люберецкую больницу. В первую же ночь на подушке был обнаружен клоп. Самый настоящий. Дочка даже засняла его на камеру телефона. Но это даже не самое страшное. Пролежав в больнице несколько дней и сбежав от-туда по причине неподтверждения диагноза и наплевательского отношения врачей, дома мы обнаружили ещё один кошмар, а именно вшей. Пролежав в больнице три дня мы подцепили ВШЕЙ! Это в городской больнице и, главное, в хирургическом!!! отделении. А ведь там лежат дети после операций, которые ни встать, ни голову помыть толком не могут. Это какие же они-то домой вернутся! Вшей мы уже благополучно вывели, вещи привезённые из больницы прошли тщательную санобработку. Но очень хочется предупредить всех людей, которые также недавно вернулись из этой больницы, или только собираются туда лечь, товарищи, будте внимательны!!! ВШИ!!!

И что такая паника? Вши,клопы это не страшно,всего лишь насекомые

ЗЫ аффтар [я не умею писать по-русски] пеши есче :lol:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И что такая паника? Вши,клопы это не страшно,всего лишь насекомые

ЗЫ аффтар [я не умею писать по-русски] пеши есче :lol:

однако, какое грязное у некоторых было детство.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DandS   

я прямо удивлен, какие же врачи оказывается подлецы! То сухожилия по пьяни завяжут узелком, то аппендецит по глупости режут по три раза, то еще чего... Откуда такие только берутся? По-моему вы господа чуть наговариваете. Известно, что пациент и врач по разные стороны баррикад. Или всегда так было, или это только в последнее время, не знаю. Вот у меня мама врач, но в другом городе, так она про пациентов разные интересные вещи рассказывает. Не знаю, мож это только тут у вас в Лыткарино и в Люберцах такой докторский беспредел... А может это тут топик создают любители покачать права? А вы уважаемые господа не слыхали что ЗП врача со стажем 25 лет составляет 3-4 тыс. дерев. руб.? (правда у главврача ЗП нехилая, даже очень) А то тут понимаешь вши и клопы... Правильно кто-то сказал, руки-ноги они еще никому не отгрызли вроде. Так что не надо всех врачей под одну гребенку и клопы это еще не самое страшное. А то прям такой заголовок топика кричащий "кошмар в люберецкой больнице", я думал может что-то вроде "техасская резня бензопилой".

Изменено пользователем DandS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Не надо преувеличивать, обо всех речь не шла :) , врачи вообще люди благородной профессии, и когда они ей соотвествуют цены им нет. Просто дано это не всем, даже из тех кто окончил мед.институт. А про клопов и "калечат" мое мнение с вашим совпадает.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле за все отвечает главврач.

На самом деле у нас никто уже давно ни за что не отвечает. Только ты сам за себя. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я прямо удивлен, какие же врачи оказывается подлецы! То сухожилия по пьяни завяжут узелком, то аппендецит по глупости режут по три раза, то еще чего... Откуда такие только берутся? По-моему вы господа чуть наговариваете. Известно, что пациент и врач по разные стороны баррикад. Или всегда так было, или это только в последнее время, не знаю. Вот у меня мама врач, но в другом городе, так она про пациентов разные интересные вещи рассказывает. Не знаю, мож это только тут у вас в Лыткарино и в Люберцах такой докторский беспредел... А может это тут топик создают любители покачать права? А вы уважаемые господа не слыхали что ЗП врача со стажем 25 лет составляет 3-4 тыс. дерев. руб.? (правда у главврача ЗП нехилая, даже очень) А то тут понимаешь вши и клопы... Правильно кто-то сказал, руки-ноги они еще никому не отгрызли вроде. Так что не надо всех врачей под одну гребенку и клопы это еще не самое страшное. А то прям такой заголовок топика кричащий "кошмар в люберецкой больнице", я думал может что-то вроде "техасская резня бензопилой".

Врачи не подлецы. Просто эта профессия (врача) из ряда "клятва гиппократа" и все такое про гордость служить людям перешла в разряд "рядовых".

Да везде такая песня, причем тут лыткарино или люберцы. Люди работают - зарплатой недовольны, но продолжая проклинать всё и вся горбатятся за эти деньги, естественно недовольство работой и жизнью они выплескивают на пациентов.

Отсюда и отношение к работе. Кто будет жилы рвать ради 3-4 тыс. деревяных...

А клопы и вши это ужасно.

Про вшей: Массовое размножение вшей и заражение ими большого числа людей приводит к жестоким эпидемиям — человечья вошь, особенно ее платяная форма, передает возбудителей таких опасных болезней, как сыпной тиф, возвратный тиф и ряд других. Особенную опасность представляет сыпной тиф — болезнь, вызываемая поселяющимися внутри клеток микроорганизмами — риккетсиями, передаваемая вшами при сосании крови. Известно, что во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов от сыпного тифа в русской армии умерло больше людей, чем от ранений, в первую мировую и в гражданскую войны людские потери от сыпного тифа были огромными. Во время второй мировой войны в Египте, Алжире, Италии, в оккупированных немецко-фашистскими войсками балканских странах и в Польше были эпидемии сыпного тифа, и только четкая организация санитарной службы и в армии и в тылу предохранила нашу страну от эпидемии сыпного тифа.

И про клопа: В слюне клопа, как и у некоторых других кровососущих насекомых, содержится анестезирующее вещество. Поэтому укус клопа не чувствуется. В процессе своего питания клоп может совершить за один раз несколько укусов т.к. не каждый укус позволяет ему добраться до кровеностного каппиляра. Спустя некоторое время место укуса начинает сильно зудеть. После укуса, на укушенном месте может образоваться волдырь. У некоторых людей на укусы клопов может появиться сильная аллергическая реакция. Клопы могут быть переносчиками опасных заболеваний: чумы, оспы, туберкулеза, проказы и сибирской язвы.

А теперь представьте человека, организм которого итак ослаблен болезнями... какие будут последствия

Легко говорить наплевать, когда сам в таких условиях не лежишь, посмотрел бы я на вас если бы хоть ночь в постели с клопами, или вшами провели.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уважаемые господа не слыхали что ЗП врача со стажем 25 лет составляет 3-4 тыс. дерев. руб.?
Наглая ложь. Других слов у меня нет. Это может быть гдето в глухой провинции.

На самом деле у нас никто уже давно ни за что не отвечает.
Отвечает. Главное уметь спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
я прямо удивлен, какие же врачи оказывается подлецы! То сухожилия по пьяни завяжут узелком, то аппендецит по глупости режут по три раза, то еще чего... Откуда такие только берутся? По-моему вы господа чуть наговариваете. Известно, что пациент и врач по разные стороны баррикад. Или всегда так было, или это только в последнее время, не знаю. Вот у меня мама врач, но в другом городе, так она про пациентов разные интересные вещи рассказывает. Не знаю, мож это только тут у вас в Лыткарино и в Люберцах такой докторский беспредел... А может это тут топик создают любители покачать права? А вы уважаемые господа не слыхали что ЗП врача со стажем 25 лет составляет 3-4 тыс. дерев. руб.? (правда у главврача ЗП нехилая, даже очень) А то тут понимаешь вши и клопы... Правильно кто-то сказал, руки-ноги они еще никому не отгрызли вроде. Так что не надо всех врачей под одну гребенку и клопы это еще не самое страшное. А то прям такой заголовок топика кричащий "кошмар в люберецкой больнице", я думал может что-то вроде "техасская резня бензопилой".

Не знаю, я вот в нашей стоматологии зупки порастерял,зато кисту нашёл после долгих мытарств.А вот в Ейске(не сильно столица) и зарплаты там не аховые мне за 4 посещения и сущие копейки.с радостью всё на место поставили.Ходил на приём как депутат какой.Почему здесь мы дойные коровы с необязательным выздоровлением,а там люди приходят на помощь? Вот это и есть кошмар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи - есть добросовестные работники, а есть и вечно недовольные, и всех ненавидящие, и всё проклинающие, и ничего в своей жизни не меняющие с вымещением своей злости (депресии, чувтсва неполноценности и проч.) на пациентах, есть и мнящие себя светилами, хотя знаний ни... вообщем, нет. Так что как и везде. Люди как люди.

А по поводу клопов - за санитарное состояние помещений отвечают главврач (всей больницы) и заведующий отделением (своего отделения). СЭС осуществляет контроль (как - это отдельная тема :) ).

З/п 3-4 тыс. руб. - это Вы поскромничали, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прямо удивлен, какие же врачи оказывается подлецы! То сухожилия по пьяни завяжут узелком, то аппендецит по глупости режут по три раза, то еще чего... Откуда такие только берутся? По-моему вы господа чуть наговариваете. Известно, что пациент и врач по разные стороны баррикад. Или всегда так было, или это только в последнее время, не знаю. Вот у меня мама врач, но в другом городе, так она про пациентов разные интересные вещи рассказывает. Не знаю, мож это только тут у вас в Лыткарино и в Люберцах такой докторский беспредел... А может это тут топик создают любители покачать права? А вы уважаемые господа не слыхали что ЗП врача со стажем 25 лет составляет 3-4 тыс. дерев. руб.? (правда у главврача ЗП нехилая, даже очень) А то тут понимаешь вши и клопы... Правильно кто-то сказал, руки-ноги они еще никому не отгрызли вроде. Так что не надо всех врачей под одну гребенку и клопы это еще не самое страшное.

Я из всей кучи текста понял тока фразу про з/п. Остальное - какой-то набор слов. Да и с зарплатой погорячился, наверное, чтобы жалость вызвать. Ну, нет таких зарплат даже у санитарок. Окстись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня врачиха заведующая гематологическим отделением(в одном из Подмосковных городов) убила мать.Маме требовалось переливание крови (причём даже не одноразовое,а периодическое).Мало того,что мы ждали год,так потом эта сука впарила маме лощадиную дозу химиотерапии,а при выписке,зная,что человек уезжает домой умирать,попросила у мамы по-христиански прощения.Мама её простила,приехала домой и через несколько месяцев умерла дома в страшных муках.

Дело в том,что при поступлении в больницу(не знаю,как там в других отделениях,но в гематологии так),больной подписывает бумагу,что если там чего,ухудшения какие или осложнения,то он - больной - к врачам претензий не имеет.

Люди,прислушайтесь: даже если у вас какая-то серьёзная болезнь,старайтесь облегчить её течение своими разумными средствами.Не предавайтесь в лапы медицины: как подпольной,так и официальной.Лучше умереть сразу,чем чтобы врачи медленно убивали тебя, параллельно рассчитывая,на сколько тебя ещё задержать на этом свете,чтобы успеть выкачать все твои денежные накопления.

Я убедилась в этом: на совести врача жизней больше,чем на совести киллера.Господь им судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Лечится надо пытаться, многим все таки удается вылечится! Но не надо слепо доверять одному врачу, надо выслушивать его мнение, мнения других врачей, собирать и внимательно читать информацию о болезни и предполагаемых к применению препаратах, их дозах и совместимости с другими принимаемыми препаратами, особенно перед прохождением химио- и фероно-терапии необходимо перед лечением необходимо проверять не только объект лечения но и так же другие органы, так как эти терапии не дают 100% гарантии излечения но зато вполне могут запороть другие органы, так же необходимо постоянно контролировать различные мед.показатели (биохимию крови, состояние щитовидки и тд) и собсвенные ощущения ( не путать с загонами))) . Решение и отвественность в любом случае на пациенте - так как жизнь его, и ошибка врача будет стоить именно ему, а не врачу, жизни. Вас у врача по 20 чел. в день и он не может запоминать индивидуальные показания/противопоказания, а так же динамику болезни каждого пациента, а вы у себя один))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас у врача по 20 чел. в день и он не может запоминать индивидуальные показания/противопоказания, а так же динамику болезни каждого пациента, а вы у себя один))))

Это терапевт не может запомнить все эти гриппы и ОРЗ.А лечащий врач,который ведёт больного с тяжёлым заболеванием, обязан.У кого кем дети работают,они почему-то запоминают с одного раза.А как "вышибают" из стационара малообеспеченных стариков??!!! Зато тёща директора металлобазы содержится как можно дольше(не факт,что для её же пользы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Здоровье такое дело, там некогда доказывать кто кому чего обязан, пока докажешь может быть поздно, контролировать процесс лечения надо самому в любом случае, врач тоже человек, а всем людям свойсвенно ошибатся, мало того на любую болезнь есть как минимум две точки зрения лечить или не лечить, а если лечить то чем конкретно еще более усложняет этот выбор. Вы же не рассчитываете при покупке техники, что любимая модель продавца будет так же идеально подходить вам как другому покупателю, а рассматриваете, выбираете, что наиболее подходит вам, так же и в лечении, один врач придерживается одной методики лечения, другой совсем иной, а кому из них вы поверите больше это уже ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека,не имеющего медицинского образования,выбор есть только при самолечении от гриппа.Откуда я знаю какую методику выбрать при серьёзном заболевании?Кроме того,когда обрушивается страшный диагноз,накатывает такой шок,что едва себя в руках держишь,проанализировать ситуацию холоднокровно получается лишь в случае с подругой,сослуживцами и соседями.А вот в случае с родным,близким человеком трудно узнать окружающий мир,каким он был ДО и каким стал ПОСЛЕ....Да и поиск средств отшибает напрочь все параллельные жизнедеятельности и поползновения к расширению кругозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.