Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
LIS@

Кошмар в люберецкой больнице.

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

На все болезни существует по несколько методик и схем лечения, самолечением заниматся вообще не стоит, но выбор какими методами лечится всегда за пациентом.

Не все же например приемлют прием антибиотиков.

"Да и поиск средств отшибает напрочь все параллельные жизнедеятельности и поползновения к расширению кругозора." - да в такие моменты не кругозор расширят надо, а свою задницу спасать изучая всю возможную информацию по вашей болячке. Нафига вам кругозор на том свете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подразумевала расширение кругозора касательно способов лечения данной болезни и вообще,человеку,который и к терапевту то последний раз ходил 10 лет назад,нырять во все эти околобольничные дела сразу очень тягостно.

Есть правда люди,обожающие ходить по врачам.Это на характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежал я в этой больнице в детстве и тоже в херургическом отделении. Что-то не припомню я там вшей, самое страшное там было это тараканы и еда в столовой. Хотя наверное там многое изменилось но 98 году было именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Клопы, это круто! А, кто-то клопа в жизни видел? Я вона в стойотряде их видел. Так сразу могу сказать, что при дневном свете не ползают они по падушкам, однозначно. Енти твари хитрые, днём и на свету не показываются, пик активности ночью, днём сидят в шелях, между сеткой панциря кроват. Распознают их по "какашкам", типа такие дорожки из мелких чёрных точек. И укусы прикольные, типа дорожки подряд. Чешется жутко. Клопа найти сейчас сложно. Но от страха и негатива к больнице, что только не привидится. Вши, да, реально. В автобусе, в метро, если повезёт с тем же успехом зацепить можно.

Ну врачей "обосрать", тож милое дело. Попробуй про мента что написать, так чревато, а доктора, с зарплатой в пару тысяч деревяных, чтож не пнуть. Учителя и то сложней в школе обидеть. Ребёнка за можай потом загонят. Все скопом, дружно, дабы непавадно было. Даже если в другую школу перевести, достанут. А, врача обидеть, дело не хитрое.

И зарплата у них, да 5-6 тысяч, реально.

Так, что не будем кошмарить.

Что до Люберецкой больницы, ребёнок у меня там лежал в хирургии. Всё как везде, пока баблос не отвалил, реально ни обследования ни лечения не было. Хотя вшей и прочего не было то же. Жратва, да кошмарная, но в больничку не жрать ложаться, а лечиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Эх, Клопы, это круто! А, кто-то клопа в жизни видел? Я вона в стойотряде их видел. Так сразу могу сказать, что при дневном свете не ползают они по падушкам, однозначно. Енти твари хитрые, днём и на свету не показываются, пик активности ночью, днём сидят в шелях, между сеткой панциря кроват. Распознают их по "какашкам", типа такие дорожки из мелких чёрных точек. И укусы прикольные, типа дорожки подряд. Чешется жутко. Клопа найти сейчас сложно. Но от страха и негатива к больнице, что только не привидится. Вши, да, реально. В автобусе, в метро, если повезёт с тем же успехом зацепить можно.

Ну врачей "обосрать", тож милое дело. Попробуй про мента что написать, так чревато, а доктора, с зарплатой в пару тысяч деревяных, чтож не пнуть. Учителя и то сложней в школе обидеть. Ребёнка за можай потом загонят. Все скопом, дружно, дабы непавадно было. Даже если в другую школу перевести, достанут. А, врача обидеть, дело не хитрое.

И зарплата у них, да 5-6 тысяч, реально.

Так, что не будем кошмарить.

Что до Люберецкой больницы, ребёнок у меня там лежал в хирургии. Всё как везде, пока баблос не отвалил, реально ни обследования ни лечения не было. Хотя вшей и прочего не было то же. Жратва, да кошмарная, но в больничку не жрать ложаться, а лечиться. :rolleyes:

Из википедии:

Постельный клоп (лат. Cimex lectularius) — наиболее распространенный вид бытовых кровососущих насекомых. Относится к отряду полужесткокрылых. Отряд насчитывает около 3-х тысяч видов.

Клопы могут сохранять возбудителей Ку-лихорадки, туляремии, сыпного и возвратного тифа, чумы, оспы, туберкулеза, проказы и сибирской язвы. Но наибольший вред людям они доставляют своими укусами, лишая нормального отдыха и сна и снижая тем самым их работоспособность. Во время нападения клоп редко остается, подобно комару, на одном участке кожи - вместо этого он перемещается по ней, оставляя "дорожку" из укусов. Расстояние между укусами может достигать нескольких сантиметров.

И как это скажется на ослабленном болезнью организме?

Рассказывание случаев "безалаберности" это обсирать теперь называется?

Значит когда про российскую машину гвоорим что гайки недокрутили на заводе, это нормуль... когда дворник двор недомел мы его порицаем - это тоже нормуль, когда продавщица хамит - мы обсуждаем, тоже нормальная реакция, даже на депутатов ворчим очень часто, а когда хирург бинт в животе оставил-зашил (причем рассказываем реальные случае из жизни своей или знакомых, никаких придумок) надо промолчать... привилегированная каста? Неприкасаемые епта...

Не нравится (по деньгам там или душа не лежит) не работай! Взялся за работу - выполняй на совесть. И не важно какая профессия, всех касается.

Не устраивает зарплата - иди в дворники, наберешь много участков - будут деньги.

А про долестную милицию читай другие темы, прежде чем так говорить голословно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга рожала в Люберецком роддоме, детей там приносили только кормить, в каких условиях детей содержат остается загадкой, в итоге у ребенка воспаление легких, ее выгнали домой, ребенка оставили там, объявили карантин! Родила она 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
У меня подруга рожала в Люберецком роддоме, детей там приносили только кормить, в каких условиях детей содержат остается загадкой, в итоге у ребенка воспаление легких, ее выгнали домой, ребенка оставили там, объявили карантин! Родила она 23 февраля.

ООооо!!! любер.роддом - это особая песТня! и отдельная тема! :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я убедилась в этом: на совести врача жизней больше,чем на совести киллера.Господь им судья!

Да, многое вам пришлось пережить, сочувтсвую... Не дай Бог никому таких испытаний нашей медициной!!!

Здоровье такое дело, там некогда доказывать кто кому чего обязан, пока докажешь может быть поздно, контролировать процесс лечения надо самому в любом случае, врач тоже человек, а всем людям свойсвенно ошибатся,

Очень сомнительно, чтоб человек, например, с математическим образованием, досконально разобрался в медицине. Иногда пытаешься понять, что и почему болит, но куда там... А когда реально приспичит, на любое лечение и за любые деньги согласишься, лишь бы толк был. Хотя у нас в стране, видимо, чтоб выздороветь, надо самому стать врачом, чтоб построить дом, надо самому стать строителем и т.д.

И зарплата у них, да 5-6 тысяч, реально.

есть врачи, которые, да, берут, но при этом оказывают реальную помощь. А есть те, кто ни фига не знает, денег берет много, а лечит - только вред наносит. Я считаю, такая "бесплатная" медицина, которая есть у нас, развращает врачей, потому что однажды почувствовав вкус денег и наживы на горе другого человека, трудно потом остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выздороветь, надо самому стать врачом
Достаточно работать в медицине.

Я считаю, такая "бесплатная" медицина, которая есть у нас, развращает врачей
Вы говорите это основываясь на нехилом опыте работы в здравоохранении? У нас, кстати, НЕТ бесплатной медицины.

однажды почувствовав вкус денег и наживы на горе другого человека
Это про платных больше.

ООооо!!! любер.роддом - это особая песТня! и отдельная тема!
Нормальный роддом. После того как в него денег по гос.программе вложили - вполне ничего. Стафилококка вроде бы вытравили. Ребенок лежит с мамой. Это состояние на декабрь 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Нормальный роддом. После того как в него денег по гос.программе вложили - вполне ничего. Стафилококка вроде бы вытравили. Ребенок лежит с мамой. Это состояние на декабрь 2008.

Не вытравили... Нас заразили там. По состоянию на июнь 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не смешно. Раньше хороший роддом был, я сама там рожала 3 года назад(давала взятку, но не много), но ситуация на данное время оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Нормальный роддом. После того как в него денег по гос.программе вложили - вполне ничего. Стафилококка вроде бы вытравили. Ребенок лежит с мамой. Это состояние на декабрь 2008.

вот именно что "вроде бы"

там тоже все зависит от конкретного человека, от полноты вашего кошелька и просто от везения. Родить без осложнений и дома можно. Врач проверяется тогда, когда возникают трудности. Не было трудностей - врач, вроде, хороший. А как он смог свой профессионализм тогда проявить? Только хорошее отношение показал, если человек он хороший или вы заблаговременно бабла отвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Нормальный роддом. После того как в него денег по гос.программе вложили - вполне ничего. Стафилококка вроде бы вытравили. Ребенок лежит с мамой. Это состояние на декабрь 2008.

поздравляю!(1 млн.банксов в Швейц.банке - ваш!) о прелестях роддома адекватно могут судить сами роженицы. Вы - из их числа? :)

туда сколько ни вкладывай, а медперсонал и гребаные "традиции" - ничем не вытравить. Все ведь от людей зависит, а не только от денег! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Вперед.

это вам вперед.

а я имела в виду, что когда нет осложнений, родит любая здоровая женщина, это заложено самой природой, это не подвиг и не тяжелая болезнь, где врач показывает весь свой профессионализм. При нормально протекающих родах врач только сторонний наблюдатель, грубо говоря. Поэтому если женщина родила без осложнений, это не всегда значит, что врач хороший. Вот когда возникают осложнения, - только здесь и можно судить о враче.

Вы, Сволочь, очень любите слова вырывать из текста и комментить. Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - из их числа?
Ага.

Вы, Сволочь, очень любите слова вырывать из текста и комментить. Красавец!

1. Я не вырывал слова. Это было отдельно взятое предложение.

2. Какая взаимосвязь в нахождении ребенка вместе с матерью (что было в моём посте) и вашего ответа про то что "здоровый может родить без проблем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
1. Я не вырывал слова. Это было отдельно взятое предложение.

2. Какая взаимосвязь в нахождении ребенка вместе с матерью (что было в моём посте) и вашего ответа про то что "здоровый может родить без проблем".

1. Отдельно взятое предложение существует в контексте. В противном случае, можно даже написать, что я всех агитирую рожать дома, а не в роддоме. А это не так. Вот такая вот роль контекста.

2. вторая часть сообщения к вам не относилась, поэтому я два раза нажала на клавишу ENTER, чтоб как-то разделить эти две мысли. Сорри за то, что ввела в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я имела в виду, что когда нет осложнений, родит любая здоровая женщина, это заложено самой природой, это не подвиг и не тяжелая болезнь, где врач показывает весь свой профессионализм.

только вот здоровых женщин что-то немного у нас (впрочем, мужчин тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
только вот здоровых женщин что-то немного у нас (впрочем, мужчин тоже)

блин, ну причем тут это? я ж не про то!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

в мае попали с ребенком (10 месяцев ребенку) в люберецкую больницу. больше я туда ни за какие коврижки.

ребенок у меня чего-то проглотил (я не видела, что), и начал давиться... я испугалась, вызвала скорую, и нас в Люберцы отвезли. В Люберцах сделали рентген, оказалось, с первого раза неправильно сделали... Сделали еще раз. На мой вопрос, на сколько это вредно для ребенка, отмахнулись - "ничего, не помрет ваш ребенок от рентгена". Ну, это еще ничего. Потом начался кошмар. На снимках ничего не обнаружили и дежурный хирург сделал вывод: будем делать операцию! вызвал анестезиолога, еще одного врача, который должен был операцию делать. На мой вопрос, зачем же сразу операцию, если ребенок дышит нормально, на ренгене ничего нет, хирург ответил, "а ВДРУГ там все-таки что-то есть!" Наорал на меня, что я ребенка угроблю, если разрезать его не дам. Слава Богу, приехавший врач, гастроэнтеролог, по-моему, оказался более адекватный (спасибо ему огромное!!!). Предложил сначала гастроскопию сделать. Сделали - ничего не нашли. Оставили до утра в больнице - утром ребенок проснулся - все в порядке. Я ребенка в охапку - и бежать от туда, пока еще не предложили чего-нибудь разрезать!!! :o

Кстати, в больнице было довольно-таки чистенько. Несмотря на то, что приехали ночью, дежурная медсестра была очень добра к нам. Утром другая медсестра заходила брать кровь из пальца - тоже очень приветливая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, надо сказать, что Люберецкая больница, как и Люберецкий роддом славятся своей "живностью"( А если говорить о том, как нас лечат и калечат - то тут можно сказать только одно - остались лишь единицы истинно болеющих своей профессией врачей, а остальные жаждут денег и плевать им на пациентов! Тот "здоровый цинизм", который необходим врачу, чтобы сначала сделать больно, а потом вылечить превратился в банальный цинизм! Не нужны мы, господа, нашей медицине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей мамы 5 месяцев назад случилось ужасное - инфаркт при сахарном диабете(сахар в крови - 18) + интенсивное развитие ишемия(простите, если не верно написала название болезни). Т.е., нужна срочная операция, которую нельзя делать, пока сахар такой высокий(не знаю точно, но его нужно не просто снизить, а стабилизировать, но суть не в этом). Она живет в Ростовской обл. Положили ее в Ростовскую обл. больницу. То, что там полнейшая стирильная чистота - это первое удивление! Вторым стало то, что самый "старый" - это гл.врач, ему лет 35. Молодой коллектив врачей и всего медперсонала сначала не вызвал доверия,но... такого профессионализма я не встречала нигде и никогда (только в госпитале в Новосибирске, но там другое дело - военные)!!!!

Но это не все. Внеочередная операция стоит 780 т.р.(я писала,что нужно было делать как можно быстрее, т.ч. ждать очереди не было возможности). Таких денег у нас у всех не было, но не это главное. Мамин лечащий врач дает ей какую-то справку о назначенной срочной операции и отправляет папу по месту жительства в соц.защиту(кажется) за справкой о том, что на его попечении и жена и дети с внуками(не помню, как точно это формулируется) и что он пенсионер, и совсем не работает, т.е., что семья малоимущая. Замечу, что мама никому ничего не платила в больнице!!!! В то время, пока папа должен все оформить в соц.защите, врач занимается "уригулированием" сахара у мамы и готовит ее к операции.

Следующее потрясение - в соц.защите дают эту справку!!! Да еще и сами женщины написали, что папа пенсионер, не работает, а тр.книжку потерял (замечу, что он работает, и получает хорошую з/п для пенсионера). В чем шок? Да в том, что даже тортик(не говоря о деньгах) отказались взять!!! Пожелали удачной операции и что ждут потом маму (чтоб сама уже смогла "прибежать") с тортиком к ИХ чаю!!!

Ну, что на работе ему дали 70т.р. на текущие расходы(поездки и т.п.), даже говорить уже не обязательно (в смысле - это оч. приятно, но не так удивительно, как все вышесказанное)..

Прошло время, мама дома(сахар снизили до допустимого уровня за неделю и сделали операцию), но врач ей звонит каждую неделю и спрашивает основные показатели по дням (она все меряет себе дома сама). И каждый месяц на внеочередное обследование он ее "загоняет" в Ростов. Так за все это денег не берет ни в какую!!!

Только когда мама выписывалась, сама пошла и их (врача своего, главного и мед.персонал) отблагодарила денюжкой, кофе и тортом. Но никто с нее ничего не требовал и не намекали, даже!

Знаю, единичный случай, скажете вы.Но там, в этой больнице, ко всем такое отношение.

А по поводу маленькой з/п врачей... Скажите, а зачем идут учиться в мед.институты, заранее зная. что денег у нас не платят медикам?Зачем дают клятву Гиппократа? Да и не очень хочется идти на прием к врачу, что покупал все экзамены. Вот такие у нас профи сидят, зачастую, в платных мед.центрах.

А вообще, глядя на нашу медицину в общем, СТРАШНО!!!!

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

есть врачи от Бога, ну не поспоришь с этим... И хорошо бы, чтоб в нужную минуту именно такие люди оказались рядом..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тата   

Огромное спасибо ВЕСЕЛОВУ АНДРЕЮ ЭДУАРДОВИЧУ зав.ожогового отделением Люберецкой гор.дет.больницы за спасение моей доченьки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.