Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lauren

Кто бьёт машины, припаркованные ночью у дома?

Рекомендуемые сообщения

_1_   
да это - отличительная черта лыткаринцев: почему при посадке на маршрутки очередь ВДРУГ, не заполнив маршрутку, встает как вкопанная. Оказывается - ОНИ не хотят садиться на свободные места, так как ИХ места уже заняли!!! В итоге, весь огромный "хвост" очереди тупо застопоривается, маршрутка никуда не едет и все - вынуждены просто тупо стоять в снег и в дождь, токо ТЕ - типа в белом. :kal:

Нет, вовсе нет, вы не правы.

Я к примеру так делаю. Почему же очередь встает? Встают те кто не хочет ехать, никто же вас не стопорит, идите - садитесь, в чем вопрос.

А дело не в принципе, а в технической особенности маршруток. Не знаю уж под кого делали эти маршрутки, под китайцев или еще кого.

Но. В зимнее время нещадно дует от задней аварийной двери, никогда в зиму там не сажусь, так же места над задники колесами - когда коленки упираются в подбородок, так же задние места, когда колени упираются в спинки кресел и плечам всю дорогу сражаешься с соседями.

Вот пожалуй три места которые я не занимаю, на остальные я (да и все люди замечал) садяться вполне нормально.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом а в 593 маршрутке народ обычно ездит в одно время один и тот же и место рядом с водилой в один из рейсов облюбовали 2 подруги...Так что бы на него никто не сел водила или вообще не открывает эту дверь или приезжает уже с этими девицами на посадку...

А что это за маршрутка с таким номером? Мож 393?

да это - отличительная черта лыткаринцев: почему при посадке на маршрутки очередь ВДРУГ, не заполнив маршрутку, встает как вкопанная. Оказывается - ОНИ не хотят садиться на свободные места, так как ИХ места уже заняли!!! В итоге, весь огромный "хвост" очереди тупо застопоривается, маршрутка никуда не едет и все - вынуждены просто тупо стоять в снег и в дождь, токо ТЕ - типа в белом. :kal:

А кто мешает обойти застопорившихся и сесть на свободные места???

Че-та логику потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а причем тут ваще маршрутки? или ответ на вопрос "Кто бьет машины, припаркованные ночью у дома?" можно найти проанализировав движение очереди на бахдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно найти проанализировав движение очереди на бахдан?
Ты понимаешь, наука это дело такое. Вот в физике гравитационное взаимодействие и взаимодействие 2х заряженых частиц описываются ну очень похожими формулами. Тут то же самое. Скукоженность мозга на импульсе "ЭТАМАЙО" действует и тут и там, но результат немного разный. Вопрос собственно в том, откуда растут корни этого комплекса собственности на вещи человеку не принадлежащие.

Че-та логику потерял...

Балбес, ну там эти уроды которые припарковались выезд из двора заблокировали потому что на ИХ место кто-то уже встал, выражаясь аналогиями :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
да это - отличительная черта лыткаринцев: почему при посадке на маршрутки очередь ВДРУГ, не заполнив маршрутку, встает как вкопанная. Оказывается - ОНИ не хотят садиться на свободные места, так как ИХ места уже заняли!!! В итоге, весь огромный "хвост" очереди тупо застопоривается, маршрутка никуда не едет и все - вынуждены просто тупо стоять в снег и в дождь, токо ТЕ - типа в белом. :kal:

о, родственная душа в этом вопросе! :)

Нет, вовсе нет, вы не правы.

Я к примеру так делаю. Почему же очередь встает? Встают те кто не хочет ехать, никто же вас не стопорит, идите - садитесь, в чем вопрос.

дело в том, что встают первые человек 10-15, а тем, кто дальше уже напряжно становится сообразить, в чем состоит замут, к тому же тут же начинает входить "альтернативная" очередь и в результате есть шанс рвануть из середины очереди на эти "непонтовые места", но не успеть...

я вот всё время еду на "непонтовых местах"(если вообще в богдан вдруг занесет) и ничего - абсолютно сухо и комфортно, сплю всю дорогу как младенец. хотя, конечно, меня крупным уж точно не назовешь..

А кто мешает обойти застопорившихся и сесть на свободные места???

см. выше...тогда уж получается, надо сразу в очередь не вставать, а идти сразу в начало, как многие делают..но это нехорошо как-то...

Сволодчъ, +47889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я вот всё время еду на "непонтовых местах"(если вообще в богдан вдруг занесет) и ничего - абсолютно сухо и комфортно, сплю всю дорогу как младенец. хотя, конечно, меня крупным уж точно не назовешь..

Может дело именно в том что ты редко ездишь на маршрутке. Поэтому тебе хоть как, доехать и все.

А люди два раза в день катаются, втечении недель, и хотят делать это с комфортом (насколько это возможно в богдане).

По моему нормальное адекватное человеческое желание ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу накаркать, но каждый раз, когда слышу, что то тут, то там в мире любимой формой протеста молодежи (против чего угодно) является поджог автомобилей, - представляю, какое непаханое поле для деятельности открывается для "молодежи" в наших дворах!

Граждане, ставьте ваших лошадей в гаражи и на охраняемые стоянки :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

кароче, кто ездит изо дня в день на багдашке, тот и портит потом машины во дворах... это становится все более очевидным. особо злостные вредители - которые ездят до выхина (по косвенным признакам определить можно). а те, кто сидят в маршрутках рядом с водителем - отъявленные негодяи-рецидивисты.

Может дело именно в том что ты редко ездишь на маршрутке. Поэтому тебе хоть как, доехать и все.

А люди два раза в день катаются, втечении недель, и хотят делать это с комфортом (насколько это возможно в богдане).

По моему нормальное адекватное человеческое желание

а почему бы не так:

может дело именно в том, что кто-то редко ездит на машине. поэтому ему хоть как, бросить и все.

А люди каждый день паркуются, в течении недель, и хотят это делать с комфортом (насколько это возможно во дворе).

по-моему - нормальное адекватное человеческое желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
кароче, кто ездит изо дня в день на багдашке, тот и портит потом машины во дворах... это становится все более очевидным. особо злостные вредители - которые ездят до выхина (по косвенным признакам определить можно). а те, кто сидят в маршрутках рядом с водителем - отъявленные негодяи-рецидивисты.

а почему бы не так:

может дело именно в том, что кто-то редко ездит на машине. поэтому ему хоть как, бросить и все.

А люди каждый день паркуются, в течении недель, и хотят это делать с комфортом (насколько это возможно во дворе).

по-моему - нормальное адекватное человеческое желание

Несомненно. ЗА такое определение всеми руками и ногами. НО. Различие в том что в очереди на богдан мы не ломаем ноги, не бьем в морду, и не обливаем бензином поджигая тех кто не садится на "некомфортные" места в маршрутке.

А машины то калечат (кто-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Несомненно. ЗА такое определение всеми руками и ногами. НО. Различие в том что в очереди на богдан мы не ломаем ноги, не бьем в морду, и не обливаем бензином поджигая тех кто не садится на "некомфортные" места в маршрутке.

А машины то калечат (кто-то).

Так а откуда взялось то что машины калечат автомобилисты (даже за те же места)?

Почему не те кто мучаются в маршрутках? рассовая нетерпимость так сказать... :o

и вобще ушли от темы... на первомайке 6 за месяц покоцали 4 машины... судя по всему машины людей которые постоянно там ставятся, соответственно дело не в занятии "чужих" мест... и врядли из-за того что они неудобно стоят... соответственно либо хулиганы, либо какой то другой злой умысел... но почему именно у одного дома? у кого-то ещё по соседству (да и не только) последнее время колечили машины? :( я рядом, пока тьфу-тьфу-тьфу вандализма не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
Так а откуда взялось то что машины калечат автомобилисты (даже за те же места)?

Почему не те кто мучаются в маршрутках? рассовая нетерпимость так сказать... :o

и вобще ушли от темы... на первомайке 6 за месяц покоцали 4 машины... судя по всему машины людей которые постоянно там ставятся, соответственно дело не в занятии "чужих" мест... и врядли из-за того что они неудобно стоят... соответственно либо хулиганы, либо какой то другой злой умысел... но почему именно у одного дома? у кого-то ещё по соседству (да и не только) последнее время колечили машины? :( я рядом, пока тьфу-тьфу-тьфу вандализма не замечал...

большое спасибо за прекращение оффтопика

тем, кто ездит на Богданах - моё искреннее пожелание чтоб в давке чтобы войти в него утром вам ничего не отдавили, не сломали и тд

у дома недавно встретила милиционеров. Спросила о брошенном во дворе жигуле без номеров. Сказали что смотрят на него каждый день, хозяина не знают, т.к. машина уже 3 раза была продана по доверенности, номеров на ней нет, хозяин похоже в нашем доме квартиру снимает, они ничего по этому поводу сказать не могут, по базе она не пробивается, отправить её в утиль не могут, т.к. у неё есть хозяин

на мой вопрос кто виноват в том что машины бьют они развели руками. Ровно как и на то что такой "клад" привлекает к себе внимание злоумышленников, от чего попадает и по другим машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Т.е. возможно проблема в том что во дворе стоит заброшеная машина, которая привлекает злоумышленников, которые в свою очередь могут коцать и остальные машины припаркованные поблизости... :(

У кого-то ещё есть подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

седня с утра готов был изуродовать машины 2-х дебилов, которые заперли меня во дворе...казлы.. пришлось ехать на маршрутке.. это реальная подстава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
седня с утра готов был изуродовать машины 2-х дебилов, которые заперли меня во дворе...казлы.. пришлось ехать на маршрутке.. это реальная подстава

Набережная, Ахтунг: вечером вернётся Иля,перегруженный поездкой на Богдане и в соответствии с собственной теорией о смычке Богдана и гвоздя покажет кузькину мать запершим его уродам! :D :D :D

А если серьёзно-то маниак может быть и просто безлошадным соседом с обострённой завистью и просто мимо проходящий алкаш, как мне со всей дури долбанул (от избытка чуйств) по стеклу упитый гражданин,хотя авта стоит не мешая никому(видимо это только моё мнение :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не те кто мучаются в маршрутках? рассовая нетерпимость так сказать...

а можно поподробнее про нетерпимость, про РАССОВУЮ ????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а можно поподробнее про нетерпимость, про РАССОВУЮ ????!!!!!

вам диагноз поставить или сами догадаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам диагноз поставить

будьте так любезны, надеюсь Вас это не очень затруднит.....а можно еще и "доктора вызвать" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зопесал в блокнотег

...если что, то виноват Сирожа :)

Не переживай я в Вашу норку больше не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня с утра готов был изуродовать машины 2-х дебилов, которые заперли меня во дворе...казлы.. пришлось ехать на маршрутке.. это реальная подстава

Хорошая мысль. Предлагаю начертить аккуратным почерком на капоте вежливую надпись следующего содержания: "Уважаемый братэлло! Не будете ли Вы так любезны, чтобы ставить Ваш самый красивый в нашем дворе автомобиль чуть в стороне от предполагаемой траектории выезда моего менее красивого, но припаркованного чуть раньше авто?"

Если места на капоте окажется недостаточно, можно продолжить изложение на левом водительском борту :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ибн-Саид

Предлагаю начертить аккуратным почерком на капоте вежливую надпись следующего содержания

нацарапал корявым почерком на заднем стекле невежливую надпись следующего содержания: "В следующий раз так припаркуешься - останешься без калес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
"В следующий раз так припаркуешься - останешься без калес"

Орфография афтора соблюдена? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Для владельцев автомобиля Kalos - редакция надписи: "В следующий раз останешься без КАЛОС"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.