Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lauren

Кто бьёт машины, припаркованные ночью у дома?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
ну сообщение можно прям в рекламный раздел отправлять)))) а-ля "Решаю вопросы" :D

Ден у меня умер отчем в августе и поверь там была история такая как показывают в Криманальных хрониках и дело крутили в новостях и все там было очень серьезно мать чуть инфаркт не перенесла. Простреленная машина стоит у нашей мусарки и дожидается "вступления в наследство".

Так что смешным твое высказывание совершенно не считаю. Просто пришлось столкнутся и узнать очень много вещей о том как работает наша милиция при "повышении раскрываемости дел" Поверь если бы ты знал ситуацию смешной бы ты ее далеко не нашел.

DjFa22

т.е. кидаться яйцами в машины, которые стоят, например под знаком "остановка запрещена" можно? или я чего-то не понимаю?

я считаю что научить человека за дело если он подвергает жизни других людей опасности можно. НО учить человека за то что он поставил машину там где смог на государственной земле это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
я считаю что научить человека за дело если он подвергает жизни других людей опасности можно. НО учить человека за то что он поставил машину там где смог на государственной земле это не правильно.

а если он поставил машину в неположенном месте, создав тем самым пробку?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
А если у меня хорошая страховка? Допустим страховая мне возместит ущерб, но им то нужно тоже возместить свои убытки, и я подозреваю (скорее всего верные) допустим ВЕРНа, который "пукал" там что то про его место. Может быть следующая ситуация? Милиция (за небольшое вознаграждение от страховой) "добивается" доступными им средствами признания от ВЕРНа в совершенном преступлении, ВЕРН возмещает убытки страховой, а заодно и в убийстве Кеннеди?

нда.. без коментариев...

Просто с гавном связываться - пустая трата времени.... а потом просто сжечь твою машину.... "пукал"
быдлятина какаято.... я сторонник человеческого разговора, не приемлю порчу имущества... далее общаться с Вами не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Иногородние - про нашу прокуратуру не рассказывайте мне пожалуйста. Если тут и 10 лет не прожили и толком не знаете кто там и как работает.

"Лохам" они обычно не чего не предоставляют,

ооо, май гоадтт! :bog: у тебя машинка-то имеется, ась?, что ты всю тему тут захламил.

ой, щас на меня прольется очередная порция ФАшной желчи. все: боюсь, боюсь,босюь... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ооо, май гоадтт! :bog: у тебя машинка-то имеется, ась?, что ты всю тему тут захламил.

ой, щас на меня прольется очередная порция ФАшной желчи. все: боюсь, боюсь,босюь... :cry:

:jump: Покайся неверная!!!! :lol:

Машина есть, прав нет.

И какое это имеет отношение к делу ?) Собственно сейчас нету завтра есть мало чего меняется. После получения прав буду ездить :) И далеко не на копейке :jump:

Высказывать свое мнение может любой человек на форуме даже такой человек как вы :) который в городе и 5-10 лет не прожил зато уже все знает и везде лезит со своими советами :) : ) :) :)

а если он поставил машину в неположенном месте, создав тем самым пробку?

Лично я сначала попробую все решить законным методом. К незаконному перейду только когда других вариантов не останется и выбирать буду самый гуманный способ.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером часов двенадцать наблюдал очень занятную ситуацию. :rolleyes:

Как молодой человек на старенькой белой НИВЕ решил преподать курс вождения своей девушке, Все бы нечего, но это были заставленные машинами дворы ул.Степана Степанова 4 и 6. :cry:

Зрелище я вам скажу, было не для слабонервных, она с начало медленно, дергаясь и останавливаясь, вкарабкалась на горку во двор дома 4 на повороте к шестому дому машина (к счастью горе преподавателя) заглохла, могло бы произойти все что угодно,

но на встречу выехала машина и мальчик решил, все-таки пересесть за руль.

Это так тема для размышления :huh:

А вообще надо быть внимательней друг к другу, :roze: и добрея друзья! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
зопесал в блокнотег

Не надо ТАК думать и говорить... Будем считать, что ТЫ этого не писал...

Ладно.

Вчера вечером часов двенадцать наблюдал очень занятную ситуацию.

Как молодой человек на старенькой белой НИВЕ решил преподать курс вождения своей девушке, Все бы нечего, но это были заставленные машинами дворы ул.Степана Степанова 4 и 6.

Вот черт! Там же на углу моя машина стояла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

фильм "Гараж" помните? На себя со стороны посмотрите, уж скоро в животных превратитесь...кто машины сжечь хочет, кто поцарапать, кто про яйца всё..... н-да....

У меня проблема с парковкой пока не актуальна, у нас не так много автомобилей во дворе стоит...а вот когда на выхино к друзьям езжу - ещё как возникает вопрос где бы машину оставить. Так вот меня совсем не обламывает при случае на проезжей части её оставить.

Не стоит думать только о своей жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Так вот меня совсем не обламывает при случае на проезжей части её оставить.

повторюсь, может... меня тоже не обламывает, если привычное место занято, поискать другое... бесит другое... то что кое-кого такие поиски настолько обламывают, что машины ставятся НАРОЧИТО так, что другие вообще не могут проехать (см. тему "Idiot parking"). в принципе, такое поведение ничуть не менее асоциально, чем ответная мера в виде испачканной/поцарапанной машины etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
машины ставятся НАРОЧИТО так, что другие вообще не могут проехать (см. тему "Idiot parking"). в принципе, такое поведение ничуть не менее асоциально, чем ответная мера в виде испачканной/поцарапанной машины etc.

Это да, правильно. меня такие тоже выстегивают. Особливо, когда прям около подъезда втыкают, аж входная дверь в бампер бьет.

P.S. А машину не царапайте. Мне раз так на набережной поцарапали "покругу", а выяснилось, что ошиблись, наказать другого хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Suprim, тебе, как "Председателю Пу" АвтоЛО карт-бланш на парковку ;) да и остальным я стараюсь капитальных убытков не причинять, так, мелкая гадость для осознания неправоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

У меня жену заперли недавно так, что выехать не смогла...пришлось своим ходом на работу ехать. На пинки по колёсам сигналка не реагировала, потолкал машину - 0 эффекта. Как где-то читал, взял листик бумаги и написал на нём "Поставишь так машину ещё раз, и это будет лежать внутри", листик на капот, а сверху булыжник. Чтобы никому не помешать, этой машине надо было всего-то проехать на метр вперёд.

Естественно, что я не стану ни царапать машину, ни бить стекло...это уже как-то неадекватно. Но человек, вроде, перестал запирать других. Хотя жалобы, что эта машина и их не один раз запирала, были ещё от 2-х водителей, которые смотрели на мои попытки выгнать машину.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас около дома парковка на 9 машин. Одно место занято ракушкой на 8 оставшихся паркуемся. И вот уже 3-й день на парковке стоит машина, которая летом "жила" в той самой ракушке. Возможно водителю лень ракушку открывать. Как только увижу этого человека, то обязательно поинтересуюсь почему он не гонит машину в ракушку. Если потому что лень, то начну писать заявления чтобы убрали ракушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая какая есть

а может там вторая машина стоит?

Поэтому и хочу пообщаться с владельцем.Но вообще-то это не очень хорошо (ИМХО) ставить на такой маленькой парковке обе свои машины. В нашей семье тоже 2 машины, но даже при наличии мест одну мы ставим на парковку, а другую гоним в другой двор ( там почему-то вообще на ночь машины не ставят :rolleyes: ). Ставить нам и вторую машину в другой двор можно, но тащиться потом с маленьким ребенком на руках весом в 12 кг по темноте+ нести сумку с памперсами\бутылочками\игрушками тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
От сумы и от.... переезда не зарекайся. Запросто сможешь оказаться в роли такого вот ары.

Вопрос другой поставлю. Возле нашего дома есть небольшая удобная асфальтированная стояночка. Туда максимум шесть автомобилей влазит. Ну, наш подъезд, естественно дружно туда все машины и ставят. И вот как то стал там часто нарисовываться кольт чей-то. Думали кто-то из жильцов купил сперва, или кто-то в гости приезжает постоянно. Но этот кольт месяц за месяцем ночевал на "нашей" стоянке. Потом выяснилось, что мадам (владелица Кольта) живет в соседнем доме, но там такой стояночки нету, а на дорожке вдоль дома ставить не хочет (боится, что какой-нибудь чайник заденет проезжая, видимо). Ну, мы ей записочку приложили к стеклу, мол извините гражданочка, но у вас есть территория возле ВАШЕГО дома. Последнее время больше не видел эту машину...

Правильно мы поступили, или нет?

Не зарекаюсь,патамушта: приезжая к родителям на Выхино,ставлю авту подальше и прохожу пешком,т.к. люди паркуют авты на ночь,а я на час.

Поступили,считаю,правильно-каждый человек сам кузнечик своего...Вам надо ставить,где привыкли,а гражданке озаботиться стоянкой возле дома

Че за рассизм :D

Да с такой что тебе плевать на него, послушай сам: (пройдется мол пешочком) и ему точно так же накакать на тебя - пройдешься пешочком. Кто первый приехал тот и встал поближе, и это НОРМАЛЬНО. А вообще мир, дружба, жвачка и целые колеса у всех ))))

Я-дома,он-в гостях:дабы не нервировать аборигенов с гвоздиками,я в гостях прохожу любую дистанцию,надеюсь и он не на пртезах :D

Ой, а кто это у нас собирался по машинам яйцами кидаться? мусье, вы непоследовательны...

В тему: у нас 9-ти этажный дом, есть карман машин на 8 и еще один машины на 4, ну и еще места на дороге вдоль подъезда (достаточно широкая).

Я предпочитаю ставить на дорожке напротив своего подъезда -> если занято -> ставлю в карман -> если занято -> в соседний двор -> если мест нет нигде -> еду в гараж :D

Вот гат какой: и гараж у него,а он и место под стоянку оттяпать хочет :lol:

фильм "Гараж" помните? На себя со стороны посмотрите, уж скоро в животных превратитесь...кто машины сжечь хочет, кто поцарапать, кто про яйца всё..... н-да....

У меня проблема с парковкой пока не актуальна, у нас не так много автомобилей во дворе стоит...а вот когда на выхино к друзьям езжу - ещё как возникает вопрос где бы машину оставить. Так вот меня совсем не обламывает при случае на проезжей части её оставить.

Не стоит думать только о своей жопе.

+++

Это да, правильно. меня такие тоже выстегивают. Особливо, когда прям около подъезда втыкают, аж входная дверь в бампер бьет.

P.S. А машину не царапайте. Мне раз так на набережной поцарапали "покругу", а выяснилось, что ошиблись, наказать другого хотели.

Suprim, тебе, как "Председателю Пу" АвтоЛО карт-бланш на парковку да и остальным я стараюсь капитальных убытков не причинять, так, мелкая гадость для осознания неправоты(с)

Спроси у Или-куда он гвоздик спрятал? :Dwelcam на Набережную(с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

кстати именно на Выхино научилась беречь место парковочное... ибо езжу туда каждый день... обычно никто и полметра лишних не занимает..

ещё, кстати, в Москве встречала такую практику - приезжает мужчина, но машину не паркует, а встаёт криво... и не выходит из машины... через 5-10 мин приезжает другая машина, паркуется на место рядом с первым авто, первый мужчина тотально запирает второго, они оба глушат движки, выходят из машин, здороваются за руку и идут в подъезд... и место рядом с домом заставлено просто впритык...

я так понимаю, соседи просто договариваются о том, кто когда приезжает и кто когда уезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вот гат какой: и гараж у него,а он и место под стоянку оттяпать хочет 019.gif

не просто хочу, я его тяпаю, вот какой я нехороший :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы) представила ситуацию: захожу в маршрутку, подхожу к месту, которое сразу за водителем......а оно занято!!! Как же так!!! Какая скотина посмела занять мое место!!!! Я там 10 лет езжу!!! Мне так удобно.....а он....поганец такой..... :D:D:D:D нелепо парвда?! так и закидоны товарищей со "совим" местом парковки тоже абсурдны.....ваше место на платной парковке.....там и царапать вас не будут....колеса спускать тожа никто не потрудится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
гы) представила ситуацию: захожу в маршрутку, подхожу к месту, которое сразу за водителем......а оно занято!!! Как же так!!! Какая скотина посмела занять мое место!!!! Я там 10 лет езжу!!! Мне так удобно.....а он....поганец такой..... :D:D:D:D нелепо парвда?! так и закидоны товарищей со "совим" местом парковки тоже абсурдны.....ваше место на платной парковке.....там и царапать вас не будут....колеса спускать тожа никто не потрудится.....

Кста, сдается мне что царапают и спускают колеса как раз те кто в правденом гневе отвоевывает "своё" место.

А те кто ставит "куда прийдется"... смысл им царапкать машинки чужие, они филосовски относятся к ситуации с парковкой у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
гы) представила ситуацию: захожу в маршрутку, подхожу к месту, которое сразу за водителем......а оно занято!!! Как же так!!! Какая скотина посмела занять мое место!!!! Я там 10 лет езжу!!! Мне так удобно.....а он....поганец такой..... нелепо парвда?! так и закидоны товарищей со "совим" местом парковки тоже абсурдны

Класс! :186::130:

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Это да, правильно. меня такие тоже выстегивают. Особливо, когда прям около подъезда втыкают, аж входная дверь в бампер бьет.

P.S. А машину не царапайте. Мне раз так на набережной поцарапали "покругу", а выяснилось, что ошиблись, наказать другого хотели.

У 18-го дома на 1квартале ( блочная 9 этажка с розовыми балконами) жильцы особо не заморачиваются и ставят машины прямо на тротуар...И вот когда идешь в гараж то частенько попадаешь в ситуацию когда со стороны ГСК-51 въезжает мусоровоз слева машины на тротуаре а справа бетонная стена...Идея про гвоздик тоже в голову приходит особенно если учесть что с другой стороны дома вполне приличная парковка...

гы) представила ситуацию: захожу в маршрутку, подхожу к месту, которое сразу за водителем......а оно занято!!! Как же так!!! Какая скотина посмела занять мое место!!!! Я там 10 лет езжу!!! Мне так удобно.....а он....поганец такой..... :D:D:D:D нелепо парвда?! так и закидоны товарищей со "совим" местом парковки тоже абсурдны.....ваше место на платной парковке.....там и царапать вас не будут....колеса спускать тожа никто не потрудится.....

Смех смехом а в 593 маршрутке народ обычно ездит в одно время один и тот же и место рядом с водилой в один из рейсов облюбовали 2 подруги...Так что бы на него никто не сел водила или вообще не открывает эту дверь или приезжает уже с этими девицами на посадку...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Смех смехом а в 593 маршрутке народ обычно ездит в одно время один и тот же и место рядом с водилой в один из рейсов облюбовали 2 подруги...Так что бы на него никто не сел водила или вообще не открывает эту дверь или приезжает уже с этими девицами на посадку...

да это - отличительная черта лыткаринцев: почему при посадке на маршрутки очередь ВДРУГ, не заполнив маршрутку, встает как вкопанная. Оказывается - ОНИ не хотят садиться на свободные места, так как ИХ места уже заняли!!! В итоге, весь огромный "хвост" очереди тупо застопоривается, маршрутка никуда не едет и все - вынуждены просто тупо стоять в снег и в дождь, токо ТЕ - типа в белом. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
почему при посадке на маршрутки очередь ВДРУГ, не заполнив маршрутку, встает как вкопанная.

Да, такое только в Лыткарино видел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.