Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

Скажу что и мне пришлось пережить измену девушки, ну так ничего через недельки три проходит.

Это потому-что:

Да и сам грешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мужчины народ примитивный, быстро проходит. Это только женщины долго страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда, всю сознательную жизнь имел отношения только с замужними женщинами. И сейчас имею. Уже 8 лет. Пока есть такие мужчины, у которых только бизнес на уме или стакан,  а не жена, мы без работы не останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Владимир Леонидович дык это ж разве отношения?... Так, для удобства, чтобы каждый раз новую не искать. 

Вот я интересуюсь, каково это, знать, что кроме вас женщина спит еще с кем-то на вполне законных основаниях? Мужчина же собственник от природы. Тяжко поди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, [mD] сказал:

Мужчина же собственник от природы. 

Это ж не мужчина....так кобелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

Это ж не мужчина....так кобелек.

Поддержу. Сношаться как собаки ум не нужен, только причиндал.

добавлено 1 минуту спустя

Да и история сомнительна: в интернете можно что угодно писать. А на деле скорее всего наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Неее, почему, вполне себе отношения, некоторые годами длятся.
Это удобно для них с одной стороны. Оба человека точно знаю что продолжение практически не возможно. И мужику удобно - не надо через полгода предложение делать, и женщине - не надо отказывать будет. Как бы имеющийся муж оберегает и ее и его.
А то что "кто то еще спит с ней". Где гарантии что в ваш конфетно-букетный период с незамужней дамой с ней кто то другой не спит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

_1_ суммируйте к "отношениям" кроме отсутствия перспектив еще ограничение передвижения (не спалиться бы), отсутствие возможности реализовать свои душевные порывы (подарки не примет, на курорт не свозишь, даже на пару дней не выберешься, да что уж там - проснуться вместе не получится), патологическое отсутствие времени. Что остается? По-быстренькому.

26 минут назад, _1_ сказал:

А то что "кто то еще спит с ней". Где гарантии что в ваш конфетно-букетный период с незамужней дамой с ней кто то другой не спит? ))

а это вообще шедевр!)))

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, [mD] сказал:

_1_ суммируйте к "отношениям" кроме отсутствия перспектив еще ограничение передвижения (не спалиться бы), отсутствие возможности реализовать свои душевные порывы (подарки не примет, на курорт не свозишь, даже на пару дней не выберешься, да что уж там - проснуться вместе не получится), патологическое отсутствие времени. Что остается? По-быстренькому.

С чего взяли?
У меня знакомые легко это все делают. И просыпаются вместе и подарки дарят. Куча возможностей для изощренного ума. И на курорт летают. На курорт еще проще, кто там спалит то.
Кстати про подарки. Мужчине опять же выгодно - тратиться не надо :D

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, [mD] сказал:

а это вообще шедевр!)))

Не так? Я понимаю что в наше время секс на первом свидании норма, но не так давно люди и по полгода ухаживали. И девушка в это время иногда прекрассно спала с "бывшими".
А есть еще "неопределившиеся" или просто у которых вариант "про запас", вдруг с первым не выйдет.
Для вас (да и для меня) это дико и неправильно. Якобы какие это отношения. Но смотря на нынешнюю молодежь - это не такая уж и редкость.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _1_ сказал:


У меня знакомые легко это все делают.

Что все про знакомых,давайте лучше про вас: часто ли дедаВаня бабеМане изменял?И укрепляет ли это семеный союз? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, Пузочес сказал:

Что все про знакомых,давайте лучше про вас: часто ли дедаВаня бабеМане изменял?И укрепляет ли это семеный союз? ;)

Тю. Ни разу в жизни. Поэтому мои семейные узы крепки и нерушимы. В любви и взаимопонимании до смертного одра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ да вы скучный человек, дедаВаня...порядочный,конечно,но скушшшшный ......мдэээээ....аки Пончик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Пузочес сказал:

_1_ да вы скучный человек, дедаВаня...порядочный,конечно,но скушшшшный ......мдэээээ....аки Пончик. :)

А что выберет жена? Порядочного но скучного, или веселого изменящего балагура? :D

Может это просто страх все потерять? Тогда не порядочный, а просто не имеющий возможности? ))
Давайте я буду немного "плохим" )) Говорят женщинам это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
57 минут назад, houpe сказал:

Сношаться как собаки ум не нужен, только причиндал

А в официальном супружестве все наоборот?)

Что "как собаки", что как крысы в подвале, что как горделивые сыны своего народа в законном браке. Ум нигде не нужен чтоб сношаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

А в официальном супружестве все наоборот?)

Что "как собаки", что как крысы в подвале, что как горделивые сыны своего народа в законном браке. Ум нигде не нужен чтоб сношаться :)

Брак требует не сношений, а любви и трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, _1_ сказал:

А что выберет жена? Порядочного но скучного, или веселого изменящего балагура? :D

Конечно, балагура. Уж ей-то он изменять не будет, она сможет его привлечь и удержать. А что делать со скучно-порядочным всю жизнь?)

добавлено 1 минуту спустя
Только что, houpe сказал:

Брак требует не сношений, а любви и трудов.

Жаль только, что без нормальных, регулярных сношений, хоть ты обтрудись, никакого счастливого брака не получиться.

Давайте уже правильно расставлять преорететы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Конечно, балагура. Уж ей-то он изменять не будет, она сможет его привлечь и удержать. А что делать со скучно-порядочным всю жизнь?)

Не не. Речь не про знания анекдотов или душу компании при застолье.
Именно в плане измен скуШон. Никакой встряски с изменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Foxtrot сказал:

Ум нигде не нужен чтоб сношаться 

 

4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Жаль только, что без нормальных, регулярных сношений,

Фокстротика покусал Ежик(русск)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

houpe тогда надо делать оговорку

6 минут назад, houpe сказал:

Брак требует не сношений, а любви и трудов.

если сношаться уже не получается.

добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Пузочес сказал:

 

Фокстротика покусал Ежик(русск)? :D

Не, это жизненные наблюдения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   

Foxtrot озабоченным конечно надо, чтобы знать кто перед тобой.

добавлено 2 минуты спустя

Так и надо говорить: "У меня того - пунктик. Пиписькой болею."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

houpe Да ну, оглядитесь, вокруг полно браков ради того, чтобы было, в которых все усердно трудятся, месяцами любя друг друга на расстоянии. И сравните взгляды на супруга и "налево", сразу станет понятно, сколько в таких браках счастья и удовлетворения. Мужики гуляют, бабы жалуются на недостаток секса, иногда наоборот, но почти повсеместно :)

Если при этом брак удается сохранить до возраста немощи и нежелания, таки да, наверное, наступает идиллия, люди-то не чужие, столько лет вместе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

houpe Да ну, оглядитесь, вокруг полно браков ради того, чтобы было, в которых все усердно трудятся, месяцами любя друг друга на расстоянии. И сравните взгляды на супруга и "налево", сразу станет понятно, сколько в таких браках счастья и удовлетворения. Мужики гуляют, бабы жалуются на недостаток секса, иногда наоборот, но почти повсеместно 

Я ошибся, Ежик вас не покусал....он перелил вам свою кровь...всю!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.