Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Foxtrot сказал:

А главный любовник всея ЛО вообще с форума пропал, наверное, у жены терпение лопнуло читать его излияния :)

кто такой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Вот бы еще знать, как определить что это "вовремя" наступило, понять пора уже или нет. И когда "вовремя" наступит у супруги (супруга).

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
20 часов назад, Foxtrot сказал:

Вот бы еще знать, как определить что это "вовремя" наступило, понять пора уже или нет. И когда "вовремя" наступит у супруги (супруга).

:)

Это вовремя наступит когда почувствуете  большую любовь  к природе,  братьям нашим меньшим, мелодрамам и прочим мимишкам ( до слёз) и  тогда  гульба точно закончится  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@lugovay почему, у меня собака есть, я ее люблю. А вот Синий цветы на подоконнике разводит - его жене можно не волноваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
23 часа назад, Foxtrot сказал:

@lugovay почему, у меня собака есть, я ее люблю. А вот Синий цветы на подоконнике разводит - его жене можно не волноваться? :)

К о л и ч е с т в о.  Любить до одурения, до беспамятства. Вот  один музыкант  в молодости купался в шампанском и всяких девушек имел множество. Когда пошло угасание завел 40 кошек, сколько- то собак  и ещё всякой живности. Смотрит на закаты и рассветы и умиляется природе. Я об этом. А хобби может у каждого быть и пусть Синий с цветами возится - если не в ущерб для супружницы .:)

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, lugovay сказал:

Когда пошло угасание завел 40 кошек

То есть, кошки не первичны, кошки когда уже не можешь... Блин, у меня друг трех кошек завел пару лет назад. Надо будет его жену аккуратно расспросить...

8 минут назад, lugovay сказал:

К о л и ч е с т в о.  Любить до одурения, до беспамятства

Имхо, это патология - до беспамятства любить всех собак... Все-таки я твоей мысли не улавливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Foxtrot  мысль простая, когда нижний этаж прекращает работу, то начинают любить  с неистовством  окружающую среду со всеми её приложениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Foxtrot  Ну не про то.  Когда  любишь  только всех перечисленных, кроме женщин.  :)

добавлено 3 минуты спустя
15 минут назад, Foxtrot сказал:

у меня друг трех кошек завел пару лет назад.

Вряд ли у него есть любовница. Спроси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, lugovay сказал:

Вряд ли у него есть любовница. Спроси :D

Да бог с ней. с любовницей, после твоих идей я уже за его жену волноваться начинаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Да бог с ней. с любовницей, после твоих идей я уже за его жену волноваться начинаю :)

На женщин это не распространяется.  

добавлено 11 минут спустя
41 минуту назад, Пузочес сказал:

Ходок он, а не знаток...(для меня Фокстротик выглядит,как Кикабидзе в фильме "Мимино"...кепка,усы,акцент и эта....харизма! Вот!:D)

добавлено 11 минут спустя
Спойлер

IMG_20180710_202543_57.jpg.5996c6f2f53cfd0093bbbb928e83fce3.thumb.jpg.9adf867be7c88dec96e5aad8d0c6349c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎03‎.‎11‎.‎2018 в 19:41, lugovay сказал:

@Foxtrot  мысль простая, когда нижний этаж прекращает работу, то начинают любить  с неистовством  окружающую среду со всеми её приложениями .

А если кошки тебя любят?

Как к кому не придёшь, у кого кошка есть. обязательно  на колени лезет или на плечо.

И, вроде, ни чего не делаешь, а вон оно как, Михалыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
В 02.11.2018 в 12:58, Foxtrot сказал:

Молодежь цветы на подоконниках выращивает, пенсионеры по дачам на скутерах рассекают, остальные кто как, кто с ниффкой в гараже ковыряется, кто в пабе пиво хлещет. А главный любовник всея ЛО вообще с форума пропал, наверное, у жены терпение лопнуло читать его излияния :)

Деффченки, вон, одни собираются и бухают... с сантехником. Непорядок, конечно :)

ну не правда.. Терпения у моей жены вообще безразмерное. А писать мемуары что-то действительно времени не хватает. Наверно старею. Хожу и радуюсь солнечной погоде как ребёнок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, lugovay сказал:

На тему любовники - любовницы. Как можно попасть под статью 

Спасибо. Конечно, нужно более тщательно изучать уголовный кодекс, внезапно задумав убить свою жену в состоянии аффекта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
14 часов назад, lugovay сказал:

На тему любовники - любовницы. Как можно попасть под статью 

ссылка

Они ничего не докажут. Умысла-то конкретного не было, видео выложила не она. Этак женщина может икнуть в присутствии мужчины, а он руки на себя наложит - ей под суд идти за это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, [mD] сказал:

 Этак женщина может икнуть в присутствии мужчины, а он руки на себя наложит - ей под суд идти за это? 

Да-да... и пукать в присутствии свово пужливаго мущщины не надь!Испужается и сбегнет..:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, Пузочес сказал:

Да-да... и пукать в присутствии свово пужливаго мущщины не надь!Испужается и сбегнет..:bye2:

Да пусть уж лучше сбегнет, а то ведь и помереть может, а ты потом срок мотай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.