Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
2 минуты назад, houpe сказал:

Foxtrot ага. И абортами в таких "браках" убили народу в разы больше, чем Гитлер.

Я правильно понял - Не занимайся сексом в браке, Сохрани не зачатые детские жизни!

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Я правильно понял - Не занимайся сексом в браке, Сохрани не зачатые детские жизни!

:)

 

Не так. Занимайся только для зачатия. Сколько бог дал детей столько и рожай, 20 так 20, 30 так 30, те кто не выживут в огороде закопаешь. Как наши прабабушки в деревнях делали.
Ну возможно церковь осовременилась и теперь презервативы тоже одобряет. Тогда звучит иначе. Предохраняйся на все 100% занимаясь Любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, [mD] сказал:

Мужчины, вы меня пугаете нафик... Один Фокстрот еще подает признаки жизни B)

скоро святой отец отшепчет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пузочес сказал:

он перелил вам свою кровь...всю!:D

сомневаюсь что это было добровольно. Жена поди скачала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Пончик сказал:

Но - да, женщины жалуются.

На вас???Не верю!

В крайнем случае киньте в нее лопатником...:)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

В преддверии Нового года все судорожно придумывают, что же подарить своим любимым. Limon.ee со ссылкой на Life.ru предостерегает от ошибок и рассказывает, чего дарить не стоит ни в коем случае.

 

Подарок для любимого человека — штука очень важная, правда, не все относятся к нему с должным вниманием и просчитывают последствия. Хватанув для своей половины какую-то самоочевидную или модную вещь, можно попасть в крайне неудобное положение. Давайте поясню на примерах.

 

Классическая ошибка — подарить ей абонемент в спортзал. Без её просьбы. Сюрприз устроить. На тебе, любимая, приведи себя в порядок. Мужчины вообще люди менее деликатные, чем прекрасная половина человечества. Увидели, что любимая подналегла на тортики, которые почему-то называет диетическими, и от всей души, желая только лучшего любимой женщине, дарят ей абонемент. А она счастливая такая, вот какой молодец мой мужчина, заметил, что разнесло меня, толстой меня считает, жирухой, а на работе у него секретарша — сорокапятикилограммовая стерва, да точно у него там... и он получает скандал по полной программе, искренне не понимая, что же он такого сделал. 

 

Но дамы тоже способны отличиться. Один мой приятель получил прекрасный подарок — полёт в аэротрубе. Не самая дешёвая, кстати, вещь, да и экзотическая к тому же. Правда, приятель довольно долго злоупотреблял пивом с хорошими калорийными закусками, досуг проводил на диване и набрал где-то 50–70 лишних килограмм, из-за чего постоянно цапался со своей женой. И вот дарит она ему этот самый полёт в аэротрубе, приготовился он, плюхнулся на воздушный поток — и не взлетел.

 

Лежит он, значит, на решётке, воздух его обдувает. Инструктор прибавляет мощности потоку, но ничего не получается. Тогда встаёт приятель на четвереньки, начинает отползать за пределы решётки — половина тела там, половина в потоке, вес пополам — и клиент совершает небольшое сальто, недурно приложившись копчиком об пол. По итогам подарочного приключения приятель до сих пор сохраняет сложное выражение лица и не очень приличные выражения и уверен, что драгоценная супруга решила таким образом его проучить. 

 

Когда в жизнь людей плотно вошли гаджеты, стало вполне естественно подарить своей половине что-то из этого, благо, разнообразие видов, размеров и цен позволяет любые вкусы и предпочтения. Правда, не все столь технически подкованы, чтобы избежать сюрпризов в их использовании.

 

Любимому мужу жена подарила айпад вдобавок к уже имеющемуся айфону. Тот очень обрадовался, синхронизировал оба гаджета, было очень удобно — днём ты на работе с айфоном работаешь, пишешь, а вечером дома с айпадом, где отображается ровно то же, что в айфоне за прошедший день, вплоть до фотографий. Одного он не учёл. Когда он переписывался со своей любовницей на работе с айфона, вся переписка всплывала дома поверх заблокированного на пароль экрана айпада. Ну вот такая особенность мессенджеров, отключать её надо специально.

 

А сидевшая дома счастливая жена всё никак не могла понять, чего у неё посреди дня электронно блямкает. Переписка мужа с любовницей была ну очень бурной и интенсивной. Жена нашла айпад по звуку блямканья, раскрыла, а там такая страсть неудержимая с интимными подробностями, что поняла жена: лишняя она на этом празднике жизни. Когда уставший муж вернулся с работы, его ждал странно опустевший дом с айпадом, прибитым гвоздём к двери, и много других, более мелких, но тоже малоприятных вещей. 

 

Одному молодому человеку в начале романтических отношений девушка подарила модную, дорогую, очень красивую зажигалку. Он довольно мало курил тогда, преимущественно не свои сигареты, в общем, покуривал за компанию, а она не курила вовсе. Однако подарок обязывал, и начал он сигареты покупать, курить много и часто. Короче, стал обычным классическим курильщиком. Всё бы ничего, подумаешь, многие курят, но отношения этой влюблённой пары развивались, через год-полтора она переехала к нему, а там... в общем, выкуривайте по пачке сигарет день в однокомнатной квартире в течение года и поймёте, о чём я.

 

Девушка почему-то очень быстро устала от воняющих табаком собственных пышных волос, одежды и прочего и начала понемногу предъявлять претензии, пытаясь изгнать курильщика то в туалет, то на балкон, то и вовсе в подъезд. Поймал сей юноша в подъезде с балконом пару простуд... и отправил девушку восвояси, заявив, что она сама это самое курение спровоцировала. Так у них и не срослось, а зажигалка до сих пор при нём, правда, курить он стал поменьше.

 

Вообще, способствование милым хобби любимых людей — штука обоюдоострая. Любимая жена решила порадовать мужа на Новый год. Муж увлекался сетевыми играми, и поэтому подарила она ему очень мощную видеокарту распоследней модели. Игра расцвела для него такими новыми яркими красками, что его жизненный график стал выглядеть приблизительно так: с утра — в офис, в 20:00 — домой ужинать, в 21:00 — рейд в сетевой игре, 1:00 — сон. Каждый день, без изменений. Жена пыталась как-то намекнуть, что она тут не только для мебели, но и для любви, но краски игры были ярче, чем привычные краски жены, поэтому через три месяца супруга полезла на стенку, через пять — на потолок, а через полгода завела прекрасного молодого любовника, с коим и провела следующие два года, пока игра не вышла из моды, а видеокарта не устарела.

 

Ну и последнее, о чём хотелось упомянуть в смысле не очень удачных подарков, — это секс. Этим очень часто злоупотребляют представительницы слабого пола, почему-то решив, что, усыпав привычную постель лепестками роз, запалив набор икеевских свечек и надев бельё с кружавчиками, они одарят своего мужчину так, что тот попросту пробьёт потолок от счастья. И тут я могу сказать, не побоюсь этого слова, аж две вещи. Во-первых, дорогие мои, представьте себе такое в исполнении нас, мужчин. Милая, ты хочешь на Новый год айфон — вовсе нет, я приготовил тебе бурный секс в полночь, под бой курантов, прямо на столе с оливье и мандаринами. А во-вторых... 

 

Во-вторых, секс с любимым человеком никогда не должен быть подарком, даром, вознаграждением. Это должно быть постоянным процессом, и возжигание свечей ради этого вовсе не обязательно привязывать к дате, которая тем более раз в году. Делайте это просто так, в будние дни, вечером в субботу и даже утром в воскресенье. Благо, в наших широтах сейчас темнеет рано, а светает поздно. Романтику со свечами можно делать 18 часов в сутки. Не упускайте момент.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

 Вот не знаю. Любовницы, любовники... Есть у меня одна тетрадь. Первые сексы с разными! девушками записаны. 

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б у Вас был смартфон.:ok:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 00:15, МОРЕ сказал:

 Вот не знаю. Любовницы, любовники... Есть у меня одна тетрадь. Первые сексы с разными! девушками записаны. 

— Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно одаренным, вел донжуанский дневник. Записывал, так сказать, свои впечатления от начинающейся мужской жизни, — начал рассказ Шендерович. — Ну, и, по всем законам драматургии, однажды Костя свой дневничок забыл в раскрытом виде на папином рабочем столе. И, вернувшись из института, обнаружил родителей, с интересом изучающих эту беллетристику.

«Да-а, — протянул папа. — Интересно…». «Я в твои годы был скромнее», — сказал он, чуть погодя.

«Ну, ты потом наверстал», — заметила мама, несколько испортив педагогический процесс. Но Аркадий Райкин вдруг сменил тему.

«Знаешь, Котя, — сообщил он, — у нас в подъезде парикмахер повесился…» Котя не сразу уследил за поворотом сюжета.

«Парикмахер?»

— «Да, — печально подтвердил Аркадий Исаакович. — Повесился парикмахер. Оставил предсмертную записку. Знаешь, что написал?»

Райкин-старший взял великую педагогическую паузу и, дав ребенку время сконцентрировать внимание, закончил: «Всех не перебреешь!»

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Постарели наверное, нет времени на любовниц

Любовницы постарели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

Любовницы постарели

Любовницы не стареют...стареют только жены! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 31.10.2018 в 11:00, Пузочес сказал:

Любовницы не стареют...стареют только жены! :acute:

Ты это попробуй своей скажи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдотец:

Мужья уходят к молоденьким, потому что у женщин с годами непомерно разрастаются две вещи: претензии и ж@па! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
7 часов назад, Пузочес сказал:

Анекдотец:

Мужья уходят к молоденьким, потому что у женщин с годами непомерно разрастаются две вещи: претензии и ж@па! 

Я вас умоляю! Сейчас такие молодухи - по количеству претензий любую старую ж@пу за пояс заткнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 11:00, Пузочес сказал:

Любовницы не стареют...стареют только жены! :acute:

И то не факт)

 

 

8 часов назад, Evgen сказал:

Ты это попробуй своей скажи! :D

А смысл? Леща лещом выхватит, но думать так не перестанет, проще молчать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, [mD] сказал:

Я вас умоляю! Сейчас такие молодухи - по количеству претензий любую старую ж@пу за пояс заткнут

Так всегда было.

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 07:59, Yozhik сказал:

Постарели наверное, нет времени на любовниц

Если постарели, то отсутствие времени это уже отговорка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Если постарели, то отсутствие времени это уже отговорка.:D

Молодежь цветы на подоконниках выращивает, пенсионеры по дачам на скутерах рассекают, остальные кто как, кто с ниффкой в гараже ковыряется, кто в пабе пиво хлещет. А главный любовник всея ЛО вообще с форума пропал, наверное, у жены терпение лопнуло читать его излияния :)

Деффченки, вон, одни собираются и бухают... с сантехником. Непорядок, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.