Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения


кто тут без греха - пусть бросит в меня камень))

или же можно перефразировать, : кто тут без греха-пусть вставит мне палец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и получить палец в задницу ненароком

с пальцем в упомянутом месте,

кто тут без греха-пусть вставит мне палец

А Зайцив-то наш, проказник. :130:

Мотрите,привыкнете. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Indigo13, рискуешь))) двуличности могут под шумок воспользоваться предложением :D

мы вчера в мыслях уже обсуждали, что потом этим двуличностям в ответку прилетит так, что мало не покажется никому)) так всегда бывает, поэтому не рискую ничуть))

или же можно перефразировать, : кто тут без греха-пусть вставит мне палец

мне вот интересно, откуда у Вас такое количество идей про "вставить палец"? Болеете? :D Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13, осталось только добавить "кто о чем а вшивый о бане" можно перефразировать ......

и так Сэры, давайте оставим "палец" в покое и займемся делом, кто поведаем нам очередную страшную историю ?

вот интересно кто-нибудь знает историю в стиле " я сидел в шкафу" или же " меня разоблачили" " спалили малину" , важные моменты для меня как спались и что потом было

Изменено пользователем Василий Зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важные моменты для меня как спались и что потом было

Имеете печальный опыт, или готовитесь к неизбежному? :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно кто-нибудь знает историю в стиле " я сидел в шкафу" или же " меня разоблачили" " спалили малину" , важные моменты для меня как спались и что потом было

Конечно.

Гагарин сигал из окна да в кусты, будучи на наших югах, когда уже был ГАГАРИНЫМ. Именно после этого на портретах у него появился шрам на левом глазу.

gagarin_yuri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, в этом вся соль, а то как про Гагарина, хороший был человек, но в истории нету : что за окно, чье окно, на что упал , а чё прыгал,а если от кого то , то кто тот был, неее, так не пойдёт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Гагарина, хороший был человек, но в истории нету : что за окно, чье окно, на что упал , а чё прыгал,а если от кого то , то кто тот был, неее, так не пойдёт,

Так кто же рискнёт в эпоху загнивающего социализма про мировую знаменитость дискредитирующие мемуары писать... так - молва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

"За девять часов до назначенного отъезда из Фороса случилось происшествие, которое попортило очень много крови мне и многим другим людям, несущим ответственность за Гагарина. Это происшествие могло закончиться очень печально для Гагарина, меня и нашей страны. Юрий Гагарин был на волосок от нелепой и глупейшей смерти». Далее Каманин описывает само ЧП во время отдыха в Крыму, упоминая медсестру Аню, из-за которой все и произошло."

В любой более-менее правдоподобной версии - женщина. Путаница в свидетельствах тех, кто мог бы знать правду, лишь подтверждает неладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

История для Василмя Зайцева. Знакомая итальянка возвращается раньше времени домой, а муж в постели....с мужиком. Нужны подробности, или уже противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

а муж в постели....с мужиком. Нужны подробности, или уже противно?

Сами как думаете?

http://www.lytkarino.info/forum/topic/25907/page__st__900#entry828597

для Василмя Зайцева.

Это 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История для Василмя Зайцева. Знакомая итальянка возвращается раньше времени домой, а муж в постели....с мужиком. Нужны подробности, или уже противно?

Да у них со времён Петрония это в норме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, да признаю что не указал о желании услышать истроии с гетеросексуальном оттенком. но как говорится в одной поговорке "мальчик ? девочка? какая жопа разница!" на безрыбье и рак рыба ,одним словом жду подробности, а именно какая была реакция каждого и по возможности поподробней, не дай бог пригодиться

Изменено пользователем Василий Зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

Василий Зайцев! Я Вам пишу, пишу, а Вы уже в другой форум перескочили, ответьте же мне!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.