Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

хихихи))) эта игра раньше называлась "каменные лица" :D

думаю, в результате придет только Василий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Опять же, не уж у всех мужчин как канат свисает?

ежик, кто кого перевисит? :)

МВГ, не понял куда и кто перевесит?

Почему только Василий придёт?

Соберутся мужики в бане с девушками и будут играть в старую русскую забаву, "кто кого перевисит". У Симы это называется, каменные лица и только бедному Василию играть одному будет очень скучно, наверное. :)

будет пенис-пати скорее всего :D

Ты знал :ok:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

А вас раздельные что-ли? Ну и сидим все вместе - так как мы постоянно ходим, у нас там своя компания - от 17 до 75. 75.летний бюргермейстер из соседнего города. Я с ним всегда за руку здороваюсь - Hallo Herr B.. Alles klar? Вот когда я его спервые одетым на улице увидела - удивилась. 17-летний школьник тоже с нами охотно. А так все вперемешку.

Вот сидим так и потеем, потом пиво или колу пьёмЮ болтаем и опять потеем. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А вас раздельные что-ли?

а вам что ли стописят лет? Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
печаль...

дык до 75 же!!!!! отсюда и такой баланс нейтральный, наверняка :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот это да! Обнажиться перед 60 человеками сразу!

Если тока сидеть потом с закрытыми глазами типа "я в домике и меня не видно"))))

Ну вообще, это от зависти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

МД, так кто тебе мешает?

Был у меня случай: отдыхали в сауне в одной из бывших союзных республик, а там всё на уровне мега-супер-пупер и за копеечные цены. Бассейн, три вида сауны, джакузи, столик, кожаный диван с креслами, массажный стол и, внимание, ни одной комнаты с большой кроватью (наверное за престиж держатся). Сауну мы взяли с 12 дня, до 8 вечера (чтоб после сразу концерт "Смысловые глюцинации") и часа через два к нам приходят две женщины массажистки (оказывается массаж бесплатный при заказе от 6 часов). Как возникла идея предложить девушкам не стесняться и оголиться за хорошую сумму я не помню, но они отказались, сославшись что нам и так сделают супер. Супер было. Секса не было. Массировали всё, всё это значит что хоббота тоже касались, но чисто случайно)). Пока отдыхали к нам подошла обслуживающая нас девушка и сказала, что обещала нас спросить (ещё одна компания молодёжи просила нас спросить можно ли к нам присоединиться, она профукала это время и не попадала, т.к. оставшееся время тоже было забронировано). Короче, мы сказали что мы тут голые и одетых не потерпим. Видимо было понято буквально и компания из 5 парней и 6 девушек к нам присоединилась. Вся выпивка легла на их кошелёк, а нам досталось наслаждение любоваться (украдкой) женскими телами. Ещё час мы им подарили, ибо так распухли от воды и удовольствия, что боялись вообще не прийти в норму.

Кстати, ни я, ни мои друзья от присутствия рядом чужих обнажённых женских тел не возбуждались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, просто если дяденька дернется со своей свистулькой в чью либо сторону, может в лучшем случае осться без штанов в раздевалке и счета в банке, в худшем случае к этому добавят срок, поэтому воплощение всех бурных фантазий происходит исключительно в голове и во время уеденненного домашнего отдыха при задернутых шторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик, а я ходил на массаж к вьетнамцам в Москве, замечательно , 1, 5 часа приятно разобрали по кускам и собрали, 1200 рубасов, Красота тетьки симпатичные но титьки не показывали, потом спросили на ломаном русском " А ТЯМ НАДЯ?"

Изменено пользователем Василий Зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Немцы просто проводят мысленно границу: я в бане - только отдых (женщины и прочее - это стресс).

За все время пока я там бываю только один раз турок пристал к молодому человеку - ну вот припёрло его...вывели с полицией, судили и фотку теперь во все окрестные бани разослали, ни пущщать никуда!

а вам что ли стописят лет?

так у вас сейчас всё как на западе. Только не в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя...я тоже недавно попала в сауну во Франкфурте...Спа-салон был в отеле, на последнем этаже...Думаю:отчего же не попариться-то вечерком? Мы с товарищем-в текстиле, соответственно, сидим-потеем...зашли два парубка из Киева...поболтали за майдан...И тут заходит старый немец без трусов...не ожидала, честно...за ним-ещё несколько товарищей ню...Ну что ж, я позорно капитулировала в номер :) ...А немцы, небось, подумали: варвары, в сауну в одежде припёрлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

А вас раздельные что-ли? Ну и сидим все вместе - так как мы постоянно ходим, у нас там своя компания - от 17 до 75. 75.летний бюргермейстер из соседнего города. Я с ним всегда за руку здороваюсь - Hallo Herr B.. Alles klar? Вот когда я его спервые одетым на улице увидела - удивилась. 17-летний школьник тоже с нами охотно. А так все вперемешку.

Вот сидим так и потеем, потом пиво или колу пьёмЮ болтаем и опять потеем. И всё.

чувство стеснения когда атрофируется, после какого литра?

А зачем вы детям показываете себя нагих?

Я б своего пацана в баню с тетками в возрасте не пустила.

А дочу с 75-летними стариками - это нонсенс просто. Мне это кажется ненормальным и уж точно не вдохновит мое чувство прекрасного. Нагое тело должно возбуждать, а не отталкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я б своего пацана в баню с тетками в возрасте не пустила.

Ну, так-то да.

А дочу с 75-летними стариками - это нонсенс просто.

Нагое тело должно возбуждать, а не отталкивать.

Спорный вопрос. По мне так моя пусть лучше моется (парится) чем кто-то что-то будет там возбуждать. Правда, скорее всего меня никто спрашивать по этому поводу не будет, но это уже другой вопрос.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о банях.

В норвежской армии введены совместные казармы для мужчин и женщин

В норвежской армии для устранения гендерных различий созданы «унисекс-казармы»: в одной комнате там размещаются четыре мужчины и две женщины. Опыт был опробован в начале года и превзошёл все ожидания.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.