Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения


Веником по голой жзаднице надают.

Чем не интрига?

Можно даже в каменнжмурки сыграть.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ежик, так вы в финскую или в русскую с вениками идёте? Интересно. Но дорого.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Mona,

Ну всё же, чтоб по-русски мыслить, надо в России жить!)) С прошедшим праздником Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так Сэры, помоему мы изрядно отвлеклись на сауны и немцев, давайте вернемся к "нашим баранам", так сказать к определенной названием форума теме. Хотелось бы услышать историю про то как например где и как цепляли любовника или любовницу ( я конечно же думаю что все истории будут конечно от третьего лица, иначе в нашем городе быть не может ) вообщем кто чего слышал и грамотно перескажет всем интересную историю, а то кружимся как феи вокруг да около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мой бывший и единственный любовник ещё раньше был моим мужем, так что режим цепляния я миновала)

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего товарища была история: как то раз он встречался со мной красоткой, она уехала отдыхать на море,по возвращению оказавшись в кровати стала называть его в порыве страсти Романом история банальна, все это дело вскрылось, этот Роман оказался реальным человеком, они на некоторое время порвали отношения но позже он стал заходи в гости к ней, внадежда того что она начнет называть в порыве страсти его имя

Изменено пользователем Василий Зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как два товарища находяст в командировке решили выпить и закусить в одном заведении, после чего им под руки попалась одна особа, они "распили её по принцыпу "пила дружбы " на двоих держась по разные стороны её тела, но не в этом соль, после этой истории возващаясь домой один из товарищей начал тему о том что как замечательно то что вот у него дома всё хорошо, замечательная жена и всё такое, прошло немного времени и парня сразил инсульт, валяясь в койке и немного перекошенный от недуга оказался свидетелем того что его благоверная привела домой более здорового мужчинку и в его присутствии совокуплись, после чего покинули жилище и зажили счастливой жизнью, толт в свою очередь оклемавшись пошел искать счастья и по пути забрел в клуб, выпил закусил и к нему подгребла тетенька симпотичная к которой он попал в эту же ночь в гости, сдав нормы ГТО и сделав "Образцово показательное выступление" был замечен этой особой и завертелись отношения, тетенька оказалась большим начальником и богатым человеком, вообщем парень зажил счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

и в его присутствии совокуплись, после чего покинули жилище и зажили счастливой жизнью,

Ужс!! :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это особенно радует:

у моего товарища была история: как то раз он встречался со мной красоткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, здесь могу лишь только прибегнуть к приему нотариуса и добавить следующее : " со мной " правильно читать "с одной" печать и подпись " исправленному верить " :boss:

Изменено пользователем Василий Зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назвать кого-то чужим именем в порыве страсти - жесть жестей :D

сразу чувствуешь себя участником чемпионата " чья сосиска длиннее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симсим, это черевато, можно откликнуться и получить палец в задницу ненароком или что то ещё не обычное узнать, тут конечно от желания, но так что бы не было сюрпризов лучше поправить сразу апонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, но моё мнение по факту любовных отношений они должны как мне кажеться исключительно для любовных утех не переходя границы личных семейных, без обсуждений семейных проблем, ходить в кино и играть в домино нужно в семье, ну а реализовывать свои фантазии желательно на стороне, а то что за "мачо" и "хранитель семейных ценностей " с пальцем в упомянутом месте, десонанс прямо таки получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.