Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Машинку хочу

Рекомендуемые сообщения

e_man   

смотря чему учиться)

новую за такие деньги не купишь.

я бы смотрел в сторону Рено Логан - неприхотливая высокая машина с неплохой обзорностью. без гонок и выпендрёжа, для учёбы самое оно.

если же попутно хочется разобраться в устройстве автомобиля, можно взять немца постарше :) ну там какую-нибудь вектру 2000-го, или шкоду - октавию или фобию помоложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
А, простите, вы когда на права сдавали, вам кто подсказывал в какую сторону руль крутить надо на площадке?)

И еще хотела бы опять тему поднять старую! Сумма - 300, что посоветуете, чтобы научиться? :)

Выбирайте

Но я бы на вашем месте остановился или на шкоде или на фольце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Tratata

какого плана машина-то нужна? Большая или маленькая, автомат или механика, ограничения по году\мощности\и т.п. есть, руль левый аль правый?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
если же попутно хочется разобраться в устройстве автомобиля, можно взять немца постарше :) ну там какую-нибудь вектру 2000-го, или шкоду - октавию или фобию помоложе.

Жигули чтобы разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Rio, жигули - чтобы раздолбаться.

в отечественных тарарайках всё ломается непредсказуемо и, как правило, не из-за выработки ресурса, а из-за отвратительного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

есть такой крокодил. Как раз по полю гумно месить и через бордюры прыгать :D Согласен, с АКПП особенно это гумно не по месишь, но для девушки самое оно.

ЗЫ: не реклама, пример.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А кто говорит про новую?? новую чтоб учиться - это надо сильно губу раскатать, да и еще на 300 тыщ)))

Mike, размер - 1. хэтчбэк если найду, было бы здорово, 2. конечно учиться на механике, 3. малолитражку чтоб ела немного, и 4. руль конечно левый)

А что значит "разобраться"? под капотом кверху попой по локоть в масле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Согласен, с АКПП особенно это гумно не по месишь

с вариатором не помесишь, а с нормальным автоматом кто мешает? Тачка офигенная, согласен... Свесы короткие, проходимость отличная, движок бодренький, тесновата только и салон аскетичный, но это ж внедорожник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
1. хэтчбэк если найду, было бы здорово, 2. конечно учиться на механике, 3. малолитражку чтоб ела немного, и 4. руль конечно левый)

тогда вам или жопель корса или фолькс поло.. А! у меня раньше был фольксваген Бора, потрясающий авто! При ваших запросах вам идеально подойдет Фольксваген Гольф IV

Вот скажем не плохой вариант

или вот

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Tratata

ЗАЗ шанс новый вполне укладывается в 300 тыщ, и как раз хэтчбэк ;) и малолитражка

ссылка

308тыр с кондеем

ЗЫ но лучше добавить 50 тыр (или в кредит) и взять с 1,5.. 1,3 боюсь совсем не едет, а полторашка у меня на нексии стояла 130км\ч - уверенно, до 170 разгонял, но это потолок

плюсую за гольф, они частенько попадаются в нормальном состоянии

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Боюсь за 300 мне подсунут битый гольф....((( ну или точно не совсем ездабельный........

искать нужно! есть много хороших вариантов. Битый можно и годовалый авто купить.

вполне может случиться и такой вариант. Это вторичный рынок, здесь нужно быть внимательным.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Боюсь за 300 мне подсунут битый гольф....((( ну или точно не совсем ездабельный........

битый битому рознь, съездить на сход-развал, если углы в порядке, то плевать, на скорость не влияет.. Да и сложно найти в Москве машину, которая ни разу в ДТП не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Чета ваши сслыки у меня не открываются(

Еще вопрос к Вам, спецам, сколько должен быть пробег? Дальше какого предела уже можно даже не рассматривать машинки? И еще, автосалоны или частные лица?

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Да и сложно найти в Москве машину, которая ни разу в ДТП не была

Тем более, которая каталась по Москве.

Чета ваши сслыки у меня не открываются(

Еще вопрос к Вам, спецам, сколько должен быть пробег? Дальше какого предела уже можно даже не рассматривать машинки?

Нужно смотреть общее состояние двигателя. Производители закладывают ресурс в среднем 300 т км.

Но, ткните пальцем хоть в одного человека, кто честно скажет что у машины пробег не "скручен"?

Смешно рассчитывать на то, что у машины старше 5 лет пробег будет меньше 100 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
может случиться и такой вариант.

ИМХО если "сразу что-то не нравится", то нехрен машину покупать... Да и не сделать диагностику при покупке машины за лям с лишним, это клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
сложно найти в Москве машину, которая ни разу в ДТП не была

замена фар, бамперов и прочих царапин я не беру в расчет. Может у нее пол-переда было убито об фонарь, а восстановили кое как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ИМХО если "сразу что-то не нравится", то нехрен машину покупать... Да и не сделать диагностику при покупке машины за лям с лишним, это клиника...

как говорится на любой товар есть свой покупатель. Добросовестные компании, торгующие авто с пробегом всегда сделают диагностику за свой счет. В их интересах не навариться на клиенте и не впарить ему левое авто, а в том, чтобы этот клиент остался доволен(не важно купил он авто или нет) и пришел к ним за услугой в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Shura, спасибо за ответ) А помоему если считать 300 т км у жигулей и 300 т км у того же гольфа, то это будут ... немного разные 300 т км)) я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Еще вопрос к Вам, спецам, сколько должен быть пробег? Дальше какого предела уже можно даже не рассматривать машинки? И еще, автосалоны или частные лица?

пробег сильно зависит от машины, например тот паджерик, что Шура выкладывал, можно и с 300тыками взять...

Как по мне, так на пробег вообще смотреть не стоит, один фиг его все скручивают, но учти, что для Москвы\области нормальный пробег 30 тыщ в год, а россказни про ездила девушка в салон красоты\бабушка по выходным в церковь, скорее всего развод. В общем определяйся с моделью, бери с собой спеца и вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Добросовестные компании, торгующие авто с пробегом

вы знаете такие? может у кого знакомые брали гдето и остались довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.