Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

Mike   

в этом месте, оппонент, как настоящий муж настоящего юриста, должен сделать нотариально заверенный скриншот и обратиться в полицию.

для того, чтоб это стало угрозой, нужно, что Фа на моем капоте гвоздем распислся, а для этого нужно, чтоб я машину на тротуаре оставил, что уж совсем из области фантастики...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

 

А решается это все довольно просто - административными способами. Было бы желание. 

3.7.gif и road-sign-34.gif

ну повесили знаки у Атака о том, что остановка запрещена и что? Хоть одного оштрафовали? Эвакуировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

На разгрузку можно под знак :)

Вообще, правильно повесили, нефиг ставить свои велосипеды, мешать людям работать.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разгрузку можно под знак :)

Вообще, правильно повесили, нефиг ставить свои велосипеды, мешать людям работать.

Фокс,помнишь картинку;колесницы со встроенными лезвиями в ступицах (Мелькало в фильме "Гладиатор"),вот думаю Гибдд сильно оштрафует если я себе на таз такие замонтирую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Такие штуки хорошо подходят колесам мазовского размера. Там даже просто колесные болты с задачей справляются если диск правильной формы. На тазе не серьезно как-то. Пешеходов пугать?

Что же до законности девайса, габариты транспортного средства не должны превышать 2.4 метра по ширине (это стандартная ширина прицепа фуры, все, что шире - негабарит). У таза масса пространства для маневра в этих пределах :)

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На разгрузку можно под знак :)

Вообще, правильно повесили, нефиг ставить свои велосипеды, мешать людям работать.

там явно не на разгрузку, там на стоянку пока гуляешь по Атаку, притом, что есть ме та на стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ну повесили знаки у Атака о том, что остановка запрещена и что? Хоть одного оштрафовали? Эвакуировали?

А вопрос "почему у нас не соблюдаются законы" задай господину Путину на очередной "прямой линии"... Я не в курсе (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А вопрос "почему у нас не соблюдаются законы" задай господину Путину на очередной "прямой линии"... Я не в курсе (c)

Причём здесь Путин? Это к Серегину, он же даже эвакуатор купил, только толку нет, вот и задай этот вопрос ему.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1_, хорэ загоняться... Вот реально, своя логистика есть и у Дикси и у X5, а мешаются только фуры Магнита. Да, бывает, что грузовик Дикси перекрывает подъезд к магазину, но он разгружается и уезжает. А "магнитный" прицеп может неделями на улице жить... 

А решается это все довольно просто - административными способами. Было бы желание. 

3.7.gif и road-sign-34.gif

Так может не логистика виновата а водила дятел попался такой? Может начальство и не в курсе что прицеп так "хранится", вы напишите сообщите руководству в головной офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

 вот и задай этот вопрос ему.

нет, ты

Так может не логистика виновата а водила дятел попался такой? Может начальство и не в курсе что прицеп так "хранится", вы напишите сообщите руководству в головной офис.

а откуда вы знаете, что я не писал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

детский сад штаны на лямках. Пора взрослеть, Майкл

Ваш совет очень важен для нас, спасибо!

Чего ответили? Какая отписка была?

Уважаемый Михаил!­ Спасибо за Ваш комментарий!­ Ваше сообщение зафиксировано и будет пе­редано на рассмотрение. Пожалуйста, примите извинения от компан­ии Магнит, за доставленные неудобства. Будем стараться исправить данную ситуац­ию! С уважением,­ Служба Клиентской поддержки­ Компании «Магнит»­

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Уважаемый Михаил!­ Спасибо за Ваш комментарий!­ Ваше сообщение зафиксировано и будет пе­редано на рассмотрение. Пожалуйста, примите извинения от компан­ии Магнит, за доставленные неудобства. Будем стараться исправить данную ситуац­ию! С уважением,­ Служба Клиентской поддержки­ Компании «Магнит»­

:D
Вы главное не останавливайтесь, продолжайте их долбить письмами по каждому случаю, только с указанием номера авто (прицепа), на 5-й раз им надоест отписки писать и прикрывать его зад и реально штрафуют водилу, может тогда задумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

:D
Вы главное не останавливайтесь, продолжайте их долбить письмами по каждому случаю, только с указанием номера авто (прицепа), на 5-й раз им надоест отписки писать и прикрывать его зад и реально штрафуют водилу, может тогда задумается.

Да это автоответ... ему не надоест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

:D
Вы главное не останавливайтесь, продолжайте их долбить письмами по каждому случаю

Долбописарь - человек нового времени :)

:D
 штрафуют водилу,

Вот  у нас всегда так, сначала создать все условия для того, чтобы различные нарушения цвели пышным цветом, чтобы невозможно было бы иначе, а потом штрафовать конечных нарушителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот  у нас всегда так, сначала создать все условия для того, чтобы различные нарушения цвели пышным цветом, чтобы невозможно было бы иначе, а потом штрафовать конечных нарушителей :)

Ну тут говорилось что аналогичные организации находят решения что бы не загромождать неделями проезды. Я исхожу из этого. Значит это и вправду разгильдяйство конкретного водилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну тут говорилось что аналогичные организации находят решения что бы не загромождать неделями проезды. Я исхожу из этого. Значит это и вправду разгильдяйство конкретного водилы.

это разгильдяйство конкретной компании. Погуглите отзывов о Магните, гляньте ролики в тытрУбе... Один водила не может так сразу... во всех частях нашей необъятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

это разгильдяйство конкретной компании

Вот и я о том. Зачем писать в Магнит с жалобой на водителя. Пишите в Роспотребнадзор или еще куда ( я просто не знаю, никогда этим не занимался) где способны повлиять на Магнит. Пусть заставят организовать парковки для прицепов у магазинов, или перейти на газели, или еще что-то, что решит проблему а не отнимет немного денег у одного конкретно водителя.

Вам шашечки или ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в Роспотребнадзор или еще куда ( я просто не знаю, никогда этим не занимался) где способны повлиять на Магнит. Пусть заставят организовать парковки для прицепов у магазинов, или перейти на газели, или еще что-то, что решит проблему а не отнимет немного денег у одного конкретно водителя.

Вам шашечки или ехать?

объехать и забыть имхо проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вот и я о том. Зачем писать в Магнит с жалобой на водителя. Пишите в Роспотребнадзор или еще куда ( я просто не знаю, никогда этим не занимался) где способны повлиять на Магнит. Пусть заставят организовать парковки для прицепов у магазинов, или перейти на газели, или еще что-то, что решит проблему а не отнимет немного денег у одного конкретно водителя.

Вам шашечки или ехать?

Да я, честно говоря, и не писал в Магнит, это ответ Дикси по поводу кривого пандуса в магазине на 3-а. Причем я им там доходчиво объяснял, что с таким пандусом они теряют клиентов в виде мам с колясками. 

Но я на 146% уверен, что от Магнита получил бы точно такой же ответ. Кому не лень, можете проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ответ Дикси по поводу кривого пандуса в магазине на 3-а. Причем я им там доходчиво объяснял, что с таким пандусом они теряют клиентов в виде мам с колясками. 

час тебя Фа на дуэль вызовет... это вообще то его юрисдикция!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я, честно говоря, и не писал в Магнит, это ответ Дикси по поводу кривого пандуса в магазине на 3-а. Причем я им там доходчиво объяснял, что с таким пандусом они теряют клиентов в виде мам с колясками. 

А им и не нужны такие клиенты, они первое время с колясками даже в зал не пускали. Это ж за мной надо ходить и следить, как бы я чего в коляску не положила! Один раз я с чужой коляской и малышом у входа стояла, пока папашка в магазин ходил, его с коляской не пускали. Потом я узнала, что они не имеют права этого делать. И, когда видела, что кого-то с коляской не пускают в магаз, подходила и объясняла человеку его права. Сейчас вроде с этим нет проблем )) А пандусы...ну, где их найти нормальных в нашем-то городе? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кто нибудь знает полудурка хозяина этой машины? Господа, которые убирают у нас мусор обещают её скоро вместо мусора увезти, неделю стоит без движения мешает проезду мусоровоза возле 9 дома на первом квартале.

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.