Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения


а мне нравица Васаби, может за душу и не берет, зато несет очень положительный заряд. Люблю Жана Рено - "Леон" офигенный фильм, знаю наизусть и при этом каждый раз плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton   

Очень понравился фильм "Послезавтра". Начинал его смотреть в 4 часа утра, когда глаза начинали закрываться, однако просмотрел его до конца и обо сне забыл.

з.ы. люблю смотреть либо ужасы, либо комедии, ибо и там и там сплошняком приколы :lol: (хотя порой такие комедии бывают,что аншлаг отдыхает :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Посмотрел брутальщину Д.Арановски "Pi".

Арановски вообще любитель шокировать ("реквием по мечте"), а Пи и вовсе жудтдть. Этакий замес на Хичхоке, Линче и авнгардным студенческим кино.

Всем однозначно "маст хэв".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Никто не смотрел фильм Disco Pigs?

Щас в сетке на трейлер наткнулся, теперь посмотреть очень захотелось.

Если кто смотрел, расскажите че за фильм, стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Я, разумеется, считаю себя недетским киноманом. И, как и положено киноманам, относился к российскому кино с некоторым... м... дискурсом :)

вчера посмотрел чудо, фильм "возвращение". Умеем копать. След Тарковского, но боже, как доступно и гармонично. И как... как?

Пожалуй это первое росейское кино которое я посмотрел за 10 лет. Нет.. не с удовольствием... Правильное оно. Наверное это верное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

"Летят журавли" - про любовь, про тех кто ждет, про людей.

"А зори здесь тихие..." - шедевр..

"Криминальное чтиво" - кино-комикс с красиво поставленным тарантиновским сюжетом.

"Убить Билла" - история мести, история любви.

"Сирано де Бержерак" (с Ж. Депардье) - пособие для молодых людей, особенно для тех кто влюблен. красивый фильм, бесподобые стихи.

K-PAX - этот фильм успокаивает...про добро, про то, что верить нужно в себя. саундтрек к фильму это мелодии будущего.

"Красота по-американски" - про свободу, про потерянные мечты...вернуть их никогда не поздно.

"Если наступит завтра..." - пожалуй, лучшая кино-сага.

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уухх....да много фильмаков здесь хороших назвали....назову наверное свои любимые!!! ...

из последнего увидел совсем не давно, практически совершенно случайно, у Темы ХХХ,. "Море умного торчка" помоему так он называеться...не судите по названию, но фильм очень прикольнный, и в тоже время, давольно таки интереснный сюжет, + как ни странно есть даже доля мелодраммы....=))))

из остального

Догма - весело, прикольнно, короче мне понравилось.. смотрел его еще на примьере в Пушке, вместе с Семой, давно это было....

Жестокие Игры - Ну это вообще Мега Респектный Фильмак...нечего сказать ..лучше посмотреть.

8-я миля....Красота по Американски, немогу не написать Реквием по мечте (считаю фильм, конечно очень жестоким, но такого правда, наверное даже задумался насчет показа его школьникам, в целях промывки мозгов.!! )

Пункт Назначени 1,2.... отличные фильмы.. просто отличные и все..

ПАТРИОТ и Гладиатор... думаю эти фильмы знают все....

Игра очень замороченный фильмак, но сделанно все просто супер...

Бойцовский Клуб...еще боллее замороченный фильм, но Это просто шедвр...Брэт Питт там просто супер, просто милашка, молодца..!! да и вообще респект фильму!

что то я много написал ... :rolleyes: ...пока хватит!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Тут недавно по СТС показывали Жестокие игры... я в очередной раз задвинула подготовку к экзаменам и засела по сотому разу смотреть кинишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

нет не смотрел, но вкурсе что сделано по роману Опасные связи... мне нравяться именно Жестокие Игры, и думаю опасные связи упадут в душу не так глубоко!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные, даже классные фильмы: "Возвращение", "Послезавтра", "Бой с тенью",... а, еще "Водитель для Веры" ,...

Также согласна с rename2000 про фильм "Бойцовский Клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саус Парк ЖЖЕТ! Хоть и не фильм это вовсе а персонажи харАктернее и реальнее любых в фильмах... :D

А прежде чем говорить про Жестокие игры, смотрите опасные связи. В плане что оригинал всегда лучше копии.

Российский кинематограф ничего хорошего еще не родил, кроме может быть бумера.

Советский был интересней.

Гоша куценко с бритыми бровями в роли крутого турка - смешно, там брови тока опущенным лохам брили... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.