Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Посмотрел "Ванильное небо" и разочарован,и скорее всего,связано это с тем,что там Круз играл.Нет!Ну как можно в его положении не проронить ни слезинки за весь фильм - один только истеричный смех,видать,не научили Круза плакать.И прической своей он достал - везде одна и та же,то удачный бизнесмен,то агент какой-то,то капитал Олгрен,мучащийся от кошмаров,с тем же лицом плэйбоя,с той же прической,с тем же смазливым личиком.Запаганил он всем этим "Последний самурай"-я,Рассел Кроу или Мэл Гибсон,наверное,были бы лучше,но фильм IMHO все равно VERY GOOD! Особенно,если смотреть несколько раз и лучше одному c громким звуком(кого я учу? ;) ).Одна только финальная битва чего стоит!Кто-то скажет:

"Ой да голливудчина!С чего бы Кацумото стал слушать американца?"-"С того,что самураи считали человека готового умереть в любой момент - настоящим войном";

"А последняя битва?Ведь по кодексу чести бусидо безрасудная смерть(храбрость) считалась собачей"-"Но тот же кодекс чести не давал им права нападать сзади на безоружных,но и не выступить тоже было нельзя";

"Да там за бревнами никого в живых бы не осталось"-"Доспех тосэй гусоку делался из металлических пластин и выдерживал выстрел из ружья,но не с близкого расстояния";

"Да не отдали бы они доспех родственника их господина какому-то гайджену,к тому же убившему владельца этого доспеха"-"Думаю при просмотре стало ясно,что это не просто какой-то гайджин,пусть даже и убивший этого Хиротару".

Ну и тд :).Вобщем этот фильм помоему встал в ряд с такими,как "Гладиатор","Патриот".И режиссера я бы тоже номинировал на Оскара.

Посмотрел фильм "Троя",ну это ТТ:Этот ублюдок Леголас со своей любовью, просто идиотизм,хотя сыграно не плохо - так и хочется ему своими руками голову оторвать :D .И на фоне всего этого плач Ахилеса.Вообще у Брэда Пита очень интересный набор ролей,вспомнить можно "Бойцовский клуб" или "Интервью с вампиром"(кажется так назывался).А фильм где он психа в больнице играл.

Вобщем можно смотреть.

"Александр" говорят,просто байка про педиков.Даже и не знаю стоит ли смотреть.

"Трасса 60" - комедия,посмотришь и забудешь.Вот я и забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   
:rolleyes: Вчера съездила на "Призрака Оперы" (Phantom of yhe Opera).B) фильм очень понравился..... :DЯ вообще-то мечтала на мюзикл попасть, но в России его не поставили, а фильм вот уже месяц показывают. За душу меня очень сильно тронул..... так понравился, всю ночь снился... Надо сказать, что фильм снят по одноимённому мюзиклу, и соответственно тоже является музыкальным. Те, кто понимает что-то в этом деле(на профессиональном уровне) - всем советую посмотреть. Голоса актёров - ....нет слов, чтобы описать...это надо слышать!! потрясающе!!!! Всё очень круто - нет громких имён, ..только бюджет на 100 000 000$. Мировые сборы - 3 000 000 000 $!!! Кароче, супер...очень очень понравилось....... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carribas   
"Александр" говорят,просто байка про педиков.Даже и не знаю стоит ли смотреть.

Не стоит - ничо интересного вааще, очередной пустой америкос сакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Из новых - "Игра в прятки"

было очччень стрёмно весь фильм :( :ph34r:

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я забыл!!!! :blink: Конечно БУМЕР!! B)

"Ведь у меня есть чёрный бумер..." Филльмец 5 баллов ;)

Так тебе песня понравилась или фильм? Мда... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Смотрел кто-нить турецкий гамбит??? Стоит смотреть или .... Делитесь впечатлениями, если есть такие, кто уже успел заценить кинишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нужна помощь: В пятницу 25 февраля по каналу "Культура"

показывали отличный фильм :unsure:

(Дед бывший вор, Отец Дастин Хофман честный коммерсант и

Сын студент идут на дело-ограбление) :ph34r:

Кто может подсказать как назывался этот фильм? :rolleyes:

Большое спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

'Семейный бизнес'. Фильм (США,1989)

Режиссер Сидни Люмет. В ролях: Шон Коннери, Дастин Хоффман, Мэтью Бродерик и др. Детектив. Адам предлагает Джесси, своему деду с богатым криминальным прошлым, провернуть "крутое" дело…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.