Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Дискотека

Рекомендуемые сообщения

2 Kostik

просвети меня пожалуйста, старого, что такое рампинг? скока музыку не слушаю, а о таком направлении электронной музыки слышу впервые. может ты имел ввиду набивший всем оскомину pumping house (гы, а ведь точно рампинг:D )

2 Igor:

я гляжу, что ты как то уж зациклился на продолжительности.

А вот скажи мне, неужели на транс вечерине музыка тебя за три часа не успеет вскрыть полностью (если без стимуляторов). По моему при грамотной постановке вопроса 3 часа это как раз золотая середина именно для движения на вечерине. остальное же время уходит на бильярд, бухалово и жесткий петтинг в чилауте или туалете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

2 DJ Fitilь:

Ну вообще посещение вечерины подразумевает не только танцпол, но и общение с друзьями, подругами и просто знакомыми. Да еще и по улице ночью часик неплохо прогуляться... А пот опять в клуб :) Это ж супер! А 3-х часов на это не хватит :( Ну и кстати, если чилаут есть - там тоже неплохо полежать и послушать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Пампинг он и в африке пампинг! его уже забодал крутить Атлантик! Уже этот бум бум сидит в одном месте! А так все отлично!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо...если пампинг в Африке и у DJ Лехи Атлантика, то что же такое рампинг и кто такой DJ Техник, который ентот самый рампинг любит???;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А зарыли тему! Всеравно какая разница кто что слушает! Что человеку нравиться тот то и слушает!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Сознательно поднимаю данную тему, т.к. считаю, что уже практически двухлетнее отсутствие в городе местных дискотек должно волновать форумчан младшего и среднего школьного возраста :-)

В качестве справки сообщаю - все увеселительные заведения города в свое время были закрыты по причине неспособности (а более того - и нежелания) городских властей обеспечивать безопасность их посетителей. Так что легче было просто запретить - от греха подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я бы сходила на дискотеку...ну так...ради разнообразия!

Вот раньше было прикольно....только это было очень очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга   

Есть у нас тоже местная люберецкая дискотека Адреналин...Но ходить туда я вам советую только если хотите получить дозу адреналина от негативных эмоций!

А так - это большая помойка в бывшем здании Дворца культуры. Лучше ходить на дискотеки не часто, но зато в приличные места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Есть у нас тоже местная люберецкая дискотека Адреналин...Но ходить туда я вам советую только если хотите получить дозу адреналина от негативных эмоций!

А так - это большая помойка в бывшем здании Дворца культуры. Лучше ходить на дискотеки не часто, но зато в приличные места!

У меня с названием Адреналин несколько другие ассоциации (кто там был, тот меня поймёт :) ) с несколько другим заведением. Когда увидел название на люберецком ДК, сразу первая мысль - они открыли тут филиал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вопрос - КТО-НИТЬ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДЕКВАТНОЙ МОЛОДЁЖИ НАШЕГО ГОРОДА СТАЛИ БЫ ХОДИТЬ НА МЕСТНУЮ ДИСКОТЕКУ, если бы всё было сделано грамотно или так и продолжали бы разглагольствовать по этому поводу??? Если сделают, будите ходить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Жулика, я приеду, тока с тобой идем, мальчиков и мужей не берем, зато мартини берем много и зажигаем... Согласная ты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Amina

Договорились :) Будет как НАДО!!!

А информация по поводу дискотеки - это не шутка, кстати! Просто узнала об этом только 30 минут назад от человека, который будет там музыкой заправлять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Имён пока назвать не могу, потому что не знаю шэфов этого проекта. Как узнаю, скажу. А может здесь появится FreеekXIII и даст свои коментарии

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В луче как обычно, насколько я знаю будет бар, сцена, go-go girls, возможно что-то решат с дизайном, один dj (возможности заказывать музыку не будет - -> слава богу(а то всякие день рожденья затрахали)), серьезная house музыка.

Человек делает не месный (вроде как), так что все должно быть науровне я надеюсь.

Откроетсе в этом месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Что-то вроде даже была какая-то инфа о возможном стриптизе... хотя может "утка", слишком много практически детей ходит на местные дискотеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.