Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Дискотека

Рекомендуемые сообщения


kosheen   

это наверное крайне глупо,но люди добрые, доходят слухи, что кому-то невинные развлечения детей мешают и в конце концов плакали наши танцы-шманци!!! обречены мы бедные обтирать подезды и запивать горе утраты водочкой рублей за 30!!! и негде нам горемычным и жопой потрясти и девок пощупать!!! а как же обещанный культурный центр??? стены то отмыли. полы то отчистили, а культурно раэвлекаться так и негде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да я вообще не знаю, как люди ходят на эти танцы-шманцы у нас в городе. Отстой полный. Ездейте, пацаны, в Москву на дискотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Но дорогой мой не все несчастные дети города Лыткарино имеют возможность поехать в Москву! некоторых к примеру мама не пускает! ты то вот сам часто куда срываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, если это кому-нибудь интересно, то мы снова открываемся.

18 апреля - в ДК "Луч" возобновляется диско!

Originally posted by Igor

Да я вообще не знаю, как люди ходят на эти танцы-шманцы у нас в городе. Отстой полный. Ездейте, пацаны, в Москву на дискотеки.

Хочу заметить, мы делаем все, что в наших силах, чтобы обстановка на диско была как можно более цивильной, но тут люди ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! Пока вам по кайфу громить туалеты, оставлять мусор прямл на танцполе и т.д. - до тех пор у нас и будет "отстой полный".

2 Igor:

если не секрет - что не нравится, кроме интерьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by DJ Fitilь

2 Igor:

если не секрет - что не нравится, кроме интерьера?

Атмосфера как-то обламывает. Да и к тому же вечер :(

Вот если бы на ночь пати замутить и с дизайном попариться (соответственно уже вход по сотенке сделать), фейс-контроль на входе, музыку по-прогрессивнее и пожестче, ну и всё такое... Вообщем типа того, что в "Городе" бывает хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Ну и что! Мне все равно все нравится! А е6сли тебе Igor хочется платить по 100 рублей, может ты и за меня заплатишь? Я с тобой и в Город тогда съежжу. Хотя нет- а то еще приставать будешь.

Кстати, ты в Луч пойдешь в пятницу? А то может пересеччемся?

Фитиль, а сколько будет стоить вход? А то ходят слухи, что 60 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by kosheen

Ну и что! Мне все равно все нравится! А е6сли тебе Igor хочется платить по 100 рублей, может ты и за меня заплатишь? Я с тобой и в Город тогда съежжу. Хотя нет- а то еще приставать будешь.

Кстати, ты в Луч пойдешь в пятницу? А то может пересеччемся?

Фитиль, а сколько будет стоить вход? А то ходят слухи, что 60 рублей?

За качественную пати можно и 400р. заплатить. Особенно если гостей привозят. А приставать на пати я не собираюсь, потому как не за этим я посещаю клубы. Мне отдохнуть хочется, музыку послушать, с людьми пообщаться... В Луч не пойду. В ближайшее время планирую на Infected Mushroom выбраться. Хочешь - присоединяйся. Билет 300р. в предпродаже. Пересечься можем как-нибудь вечером и погулять. Всё-равно встречь интернетчиков не намечается. Можно хоть так сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by Igor

Атмосфера как-то обламывает. Да и к тому же вечер :(

Вот если бы на ночь пати замутить и с дизайном попариться (соответственно уже вход по сотенке сделать), фейс-контроль на входе, музыку по-прогрессивнее и пожестче, ну и всё такое... Вообщем типа того, что в "Городе" бывает хотя бы.

Мда... вход по сотенке... скажи, а скольок раз в месяц ты способен отдавать за вход на дискотеку 100 рублей? Я думаю 2-3 не больше. А клуб работает 3 вечера в неделю. Так что прописная истина - уровня Москвы мы не достигнем, т. к. финансовые возможности большинства наших посетителей не позволяют делать цену билета как в Москве. Значит и требования к содержанию клуба нужно предъявлять с учетом этого.

Что касается музыки пожестче - когда мы окрыли дискоклуб "Пульс", то музыкальная политика была направлена именно на подобное звучание и без ПОПСЫ. Что получилось - получилось, что народ этого не понял и валом повалил в Луч, там то как раз попса была... А те, кому музыка и нравилась, перестали ходить потому что стало мало народу, вообщем стадное чувство...

Так что без попсы в нашем городе никуда не уйдешь :).

2 kosheen:

вход 40 рублей (цена возросла из-за присутствия трех профессиональных охранников). А работать мы будем только на этой неделе и потом опять закроемся до осени. так что приходи на последние вечеринки этого сезона :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by Igor

За качественную пати можно и 400р. заплатить. Особенно если гостей привозят.  А приставать на пати я не собираюсь, потому как не за этим я посещаю клубы. Мне отдохнуть хочется, музыку послушать, с людьми пообщаться... В Луч не пойду. В ближайшее время планирую на Infected Mushroom выбраться. Хочешь - присоединяйся. Билет 300р. в предпродаже. Пересечься можем как-нибудь вечером и погулять. Всё-равно встречь интернетчиков не намечается. Можно хоть так сделать....

А вот с этим я полностью согласен!

Если действительно есть реальная возможность отдавать 400 за одну пати, то конечно же там ты отдохнешь лучше, чем...

А лыткаринские клубы расчитаны как раз на тех, кто не способен на такие подвиги! Есть одно но: все-таки наши диско для многих стали еще и местом просто общения - зашел, потанцевал, с народом пообщался (очень многие раз в неделю встречаются именно там). Так что, респект...удачи на Infected Mushroom.

p.s. А девочка с тобой вряд ли так поедет, вот если бы предложил заплатить за нее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 DJ Fitilь:

В месяц 3-4 раза на пати сходить вполне достаточно... Я не представляю как можно ходить по 3 раза в неделю... Это слишком жестко - не спать 2 ночи подряд... Хотя если под спидами, то возможно :D Но для организма это слишком... Да и я от этого уже отошел.... :rolleyes:

p.s. да и зачем брать с собой девочку... как говориться со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Всё найдется на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята, хватит спорить о том кто кого куда возьмет и за кого заплатит. Главное отдавать себе отчет в том, что хорошо - дешево не бывает! Хотя обратное не всегда верно, к сожалению:( Но, не смотря ни на что, надо стремиться к лучшему и - это мое субъективное мнение, я вполне допускаю другие варианты - лучше...

кстати, давайте посчитаем: 2-3 вечера в неделю, 4 недели, по 40 российских $ за вечер (вход only), получим 240-480р. В принципе, получаем один, единственный в месяц, но от этого не менее неповторимый поход (он же проезд) в московское заведение. Теперь осталось сделать правильный выбор, но это уже другая история (только не в ПаркАвенюДиско, только не туда - лучше тогда уж к нам).

...так вот, вернемся к нашим баранам... лучше, как мне кажется, сходить один раз и на все 100% (читать как "за все 400":)), чем раза 3-4, но...

Так чем же обусловлены эти "но"?

Думаю, что дело совсем не в интерьерах, барах и т.п. - можно сделать скромно и со вкусом. Дело в другом.

все-таки наши диско для многих стали еще и местом просто общения - зашел, потанцевал, с народом пообщался (очень многие раз в неделю встречаются именно там)

Красиво написано, но не более того:( Уважаемые, отдыхаете сами - не мешайте другим! Невозможно наслаждаться обстановкой, когда каждый третий утверждает, что он тут самый-самый и не вздумай затмить его великолепный танец своим неловким движением руки, а каждый пятый вообще не считает нужным придумывать более и менее вразумительные обоснования своим претензиям. Поэтому напряжение, накопившееся за трудовые/учебные будни по какой-то поразительной причине не только не исчезает, но, наоборот, только усиливается, что не есть хорошо.

По поводу публики и атмосферы (трудно сказать, что здесь первично) можно много еще чего сказать; однако не все так плохо - есть еще надежда! Надо воспитывать молодежь!

Думаю, можно еще (пока еще вроде можно:)) найти множество компромисных решений.

А пока молодежь воспитывается мы отправимся на Infected'ов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

далеко не всем даже нужен тот уровень диско, что в Москве - многим лыткаринцам хватает и того, что играется в ЛУЧе! А кто хочет большего, тот едет в Москву - а там мноооооого больше и разного можно получить!

Чесгря я у нас в городе был-то все-го два раза на разных диско! Беспонтово, но это минус не DJеев! Сделать улетный клуб не так уж сложно, но у нас в городе это не окупится или для этого потребуется не один год и не одна тысяча уёв для рекламы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим...

Кто-то очень богатый :) решает все-таки поднять уровень лыткаринской танцевальной культуры и открывает новый клуб (работает всю ночь, новый интерьер, бар, профи-охрана, танц-поддержка и т.п.). У меня два вопроса:

1) стали бы вы посещать подобное заведение и если да, то какую максимальную цену были бы способны заплатить за билет (при условии, того что посещать стали бы 1-2 раза в неделю)

2) какую музыку вы бы предпочли там слышать (стили, % попсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 DJ Fitilь:

Я бы был не против такого места. Готов за билет до 150р. отдавать. Посещать 2 раза в месяц сие заведение (2 раза в неделю это слишком). Стили музыки: techno, trance, d&b, idm, easy listening, ambient... Было бы неплохо наличие VJя. Ну а если будет легалайз, то вообще ах...но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем в муках творчества рождать новое заведение для Лыткаринцев, пусть даже только в иллюзиях (но не без разумных идей, конечно).

Заполняем анкету. Вопрос номер

1. Если не будет ни каких "если", то нет, не буду или только в исключительных случаях (наступающих, замечу, раз-два-три... в год).

1.1. Если все-таки они наступили, то способен заплатить достаточно, но готов ли я к этому? Опять-таки нет! Иначе очень тянет ТУДА "in da Мoscow".

2. Со стилями еще сложнее. Если еще делать скидку на вкусы большинства... надо что-нибудь эдакое (как бы про себя не забыть:)), более или менее прогрессивно-электронное... Вообще, предлагаю на общем фоне делать тематические вечера/ночи, чтоб и нашим и вашим. Пробовать различные направления, а вдруг приживуться? Вот только Дарвин нам здесь не нужен - путем естественного отбора вернемся опять к тому же с чего начали.

Воспитание - залог успеха.

С учетом последнего пункта ответ на вопрос номер раз можно поменять на "да, буду, когда проходит вечер _______ музыки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорю и Rara-Avis (кстати, а что означает этот ник, если не секрет?) огромное спасибо за быстрый отклик.

А что остальные - все застенчивые?

Ведь я уверен, что читателями форума в день являются не менее 10-15 человек, а оставляют свои сообщения всего 2-3? Если кому-то еще есть что сказать, то почему бы и не высказаться? Наверняка многие из вас еще не вышли из возраста посещения увеселительных заведений...

напищите... что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

1) - цена до 200р за резидентов, если кто-то приедет типа Трэйса то готов и 400р, а если заманите Пола Маккартни(1млн$), то плачу до 100$ !

2) - Раз это ночной классический клуб, то там должны быть тематические дни - сегодня - драм-н-бэйс, завтра Мартин Ландерс(шутка..а может и нет) - электроника или изиL, в выходной приезжает DJ из откуда-нибудь и играет DUB на разогреве у Джа Дивижн или после них :-)! Сам предпочитаю вечеринки в стиле ДИСКО и рок-н-ролл, а соответственно клубы имеющие подобное, зарабатывают на мне больше денег, чем все остальные! Другими словами здесь присоединяюсь к Рара-Авис!

Если интересует вевер в стиле60-ых - 80-ых с русской и зарубежной эстрадой, могу посодействовать музыкантами...!

Разве что хотелось бы оговориться - тем кому все это надо уже в Москве, а кому не надо колбасятся в Лыткарино и, чтоб это изменить придется постараться очень и очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 DJ Fitilь:

Кстати, насчет возраста, например по Европе средний возраст клубящихся людей 20-35 лет. Но у них там уровень немного другой.

2 Din:

Мартина Ландерса можно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavian   

Вы че люди? Какой богатый человек?.. всегда в лыткарино будет полнейший отстой. В Парк Авеню диско вход стоит теже 40 ре (как и в Луче в прошлые выходные) так я за эти 40 ре в Парк Авеню так оторвусь...

2 DJ Fitilь

а че это ты анкетирование начал? новый клуб открывать собираешься? кто же интерсено в нем диджеями будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, если вы уже в состоянии посещать ночные клубы города Москвы (мама отпускает, деньги позволяют), то это место - худшее в Москве.

Был я там всего три раза в разные периоды развития данного заведения. Впечатление все три раза хуже не куда. Наш лыткаринский дискоклуб Пульс может и интерьером не выдался, но все-таки на мой субъективный взгляд лучше, чем Парк АД.

Для информации могу хочу привести два отклика о Парк АД от его посетителей (нашел их как-то,где-то и решил сохранить для прикола, вот теперь понадобились):

(1) Пацаны ходите на детские вечеринки, это куда круче, чем на футбол. Вот вчера съездили с корешами, такой кайф получили. Нажрались в дупелину ещё на улице, прямо перед входом, спокойно зашли, без очереди, один кореш с охранником знаком. На входу обыскивали для вида Лёха даже пронёс нож брелок. Меня сразу положили где-то у стены, где я часок отсыпался. Когда проснулся решили морды бить. Ну сразу нашли ботаников, сговорились и всей братвой на него, короче бежали за ними до первого этажа. Как вернулись нам полный respect, а вы как думали, кому охота следующим стать. Ну мы разошлись девок высматриваем, только бухие нам рады. Ну большая часть никого не нашла, по этому кулаки опять зачесались. А тут как раз лоходром закрывают, и все на 3-й этаж ломанулись. Народу!!! Ну мы опять ходим мишени высматриваем. Нашли. Два пацана одиноко стоят, и не втыкают, кто пришёл. Друг коля как с разворота двинет первому, а я с ноги второму, эти стоят, отвечать бояться. К ним после этого ни одна тёлка не подошла, кому интересно пацана своего от всех защищать. Об охранниках отдельные тёплые слова. После драки проходит минут пять, подваливает здоровый лось, хватает первого попавшегося, говорит ему не шали и уходит. Даже если бы не ушёл, я сам видел, как пьяный девятикласник завалил охранника, а его подруга их растаскивала. Вобщем я считаю, что администрации клуба надо о многом позаботиться. Разрешить вход в шарфах, поделить всё на сектора, убрать охрану, нам она не нужна, к чертям сабачьим всех коров на шестах, и будет пять часов веселья всего за 50 рублей.

(2) ПАЦАНЫ, ВНИМАНИЕ В КЛУБЕ ПАРК АВЕНЮ ДИСКО ОСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН..... НА ДЕВОЧЕК 18-20 ЛЕТ. ХОДИЛ С ДРУГОМ ДВА ДНЯ НАЗАД В ПАРК АВЕНЮ ДИСКО, СНЯЛИ ДВУХ ДЕВОЧЕК-СТУДЕНТОК ИЗ ЛИПЕЦКА ЗА 800!!!!РУБЛЕЙ, ОТВЕЗЛИ ДОМОЙ И ТР[...]ЛИ ВСЮ НОЧЬ. ВООБЩЕ ДЕВКИ ТАМ ЕБ...ТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НАДО ПРОСТО ПОДОЙТИ И ПРИГЛАСИТЬ В БАРЕ ПОСИДЕТЬ, А ТАМ МИНУТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ПОСЛЕ ЛЕГКОЙ БОЛТОВНИ ПЕРЕХОДИТЬ СРАЗУ К ДЕЛУ (ТИПА У МЕНЯ С СОБОЙ ЕСТЬ 500РУБ И Т.Д.) В КАБИНКИ СОГЛАШАЮТСЯ ПОЧТИ СРАЗУ, А ЕСЛИ ДОМОЙ ПОВЕЗЕТЕ НУ ТУТ ПРОСТО УСПОКОИТЕ ИХ ТИПА ВЫ ОДНИ И ТАМ НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ. КСТАТИ БУХЛА ИМ МОЖНО И НЕ БРАТЬ ОНИ И ТАК ОТЛИЧНО ДОГОВАРИВАЮТСЯ. ТАК ЧТО УДАЧИ!!!

2 slavian

ну как? тебе нравится именно это?

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

сЭМ : Даровачуваки! тут кошки прыгают, .... мда.....

не вы зря так я на диске в свое время когда рабтала оттапыривалси с чусувасакосом!! о-о-о

Там просто много знакомых, а что до музыки когда настроение есть, то по х.. под какую колбаситься (почти)....

всем тусоваться ВЕСНАААА_АААААААА_АААА!!!!!!

ШуРи_К :o % как оно да как то причем здесь это да на уя вам эта диска давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.