Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Дискотека

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

ШуРи_К : :o водку жрать и пиво в гавно у дк каждые сутки не прет по мне так типо лучше на диску свалить и топырнутса с децл а если уж мало то в передоз и в свиногорс равнуть.. а теория лаве , всем ясно что большая часть наролу составлят малоле, и (многодед) шутю

Сёма: да забейте на деньги, (фитиль ты мя понимаешь...????)

:D

ШуРи_К : так че пишу то малотет и ну так с децл старше крутой малолет , вся тема что основнй масса валит на хале когда диска кирдык и это всех прет не валить же дуды где, каждый раз одно и тоже ...опустим подробности, по мне так да до ламнпы кто крут кто не крут до П.......... ды как оно там происходит главной ПЛАН.. ну и г.а....ш... короче не морочтесь давайте курить вместе,,, END

сеняя: во кароче шура ты тип - просто таки главнящий ростаман города........

музняк нормальный в тему типа для нашего обчества.. кто там тусит...... в мосоу настокрысило а на улице ещё поболе..... всёёёё.............:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

2Шурик"СЕМ:

Млин, ну ты и черт... не знаю как все, а я язык сломал читать то, что ты накалякал... ваще отстой.. так нифига и не понял что ты хотел сказать :(

2Все: Такие сообщения больше оставлять не буду, поэтому лучше не старайтесь и не пишите всякую фигню. Это оставил для примера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Igor

А легалайз у нас в свое время уже был. Предыдущие сообщения - яркий тому пример! Этих двоих я кажется знаю, и в ДК ни им, ни кому -то еще никто с этим :) не мешал... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavian   

В какой клуб ходить - это личное дело каждого, если диджею Фитилю кто-то не дал в парк авеню диско это не значит что там одни шлюхи!!!!!!!!!! А по поводу нового клуба скажу так: если он когда то и будет в Лыткарине - то звучать там должна прикольная заводная музыка (Цветков рулез), да и без русских веселых композиций нельзя обойтись!!!!!!! Эй вы, пижоны (Igor,Din, и другие) будте попроще. сами наверняка когда выпьете- непротив под группу краски попрыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 slavian:

1) На пати я не пью. Алкоголь - негативный стимулятор. А что-нить поинтереснее - можно.

2) Прыгать под Краски я не собираюсь, если уж и напьюсь, то под что нить типа GMS, Psysex, Parasense ну и другое мясцо с Acidance records :)

3) Реальная русская веселая композиция это Plasma Радиотранса. Прошедшая ночь это доказала....

4) Если будет играть то, что и всегда у нас в городе, то это получиться очередная быкотека (или быдлотека), а хочется чтобы это место было для позитивных прогрессивных пиплов.

Эх... да что тебе объяснять... пока не попробуешь не поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что будет все у нас постарому "во веки веков". Хотели как лучше, а получилось... на самом деле ничего не получилось, т.к. таких как Шурик"СЕМ, пожалуй, большинство, и их все вполне устранивает.

2slavian:

В какой клуб ходить - это личное дело каждого

Вот мы и хотим вечерком сходить, а не съездить...

сами наверняка когда выпьете- непротив под группу краски попрыгать

А вот это ты вообще загнул! Депрессняк все ваши краски, как посмотришь что в это время кругом твориться...

2DJ Fitilь:

Не секрет:)

Означает "Редкая птица", потому что лишь изредка сюда залетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Originally posted by Rara-Avis

У меня такое подозрение, что будет все у нас постарому "во веки веков". Хотели как лучше, а получилось... на самом деле ничего не получилось, т.к. таких как Шурик"СЕМ, пожалуй, большинство, и их все вполне устранивает.

ты вот нас не знаеш а глупости гововишь, Дениска че он на нас наезжает...

на самом деле

ШуРи_К :

я воще не понимаю о чем разговор сколько не читал эту фишку...че зря говорить диски НЕТ:( и все тут , а сколько за вход сколько раз в месяц уже не торчит, надо ОТТАпыритса Найдешь, не надо все равно найдешь, а не найдешь чуваки помогут я имею в виду БАБКИ!

опять таки если бы все у нас понимали как себя "вести" в таких местах, а то я столб и не отойду, а подойдешь ЕБ.......у вот и весь алгоритм вход 50, диска пятн.-воск., пятн.7.30 - 0.00, субб.7.00-00.30 , воскр.7.00-23.00, охрана,+бар с охранной(не особо напряжной чтоб курить разрешали:) )и клевый музон, и пойдут как милые петрочи забудут опа а если че в суботту на 5 рубчиков вход опустить а после 00.00 колбаску устраивать реальную чтоб не свалили раньша времени в петрочи:)

и не говориь что куриьт вредно :)) "Admin : это я шутю":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Шурик"СЕМ:

Какое вы впечатление хотели произвести, такое и произвели. Это раз.

Во-вторых весь ответ на ваш вопрос "че он на нас наезжает..." содержиться в вашем же сообщении - перечитывайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

2 Slavian: будучи как-то в Питере и зайдя в какой-то клуб с названием Спартак, мы целый час колбасились под Руки Ввверх и иже с ними :) признаюсь виноват :), потом оказалось, что там есть и нормальное техно, ну есесно ломанулись туда! Хотя зависались в основном в рок-н-ролльных заведениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я смотрю интерес к развитию клубной жизни возник не только у нас, но и у отцов-основателей данного сайта.

Поэтому предлагаю, не теряя нити беседы, перейти на топик Слимера: "Создадим дискотеку сами".

p/s/ хм...интересное дело разворачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

ДА? И кто же её будет создавать? Несколько человек разбирающихся в музыке, пара заблудших фанатов ПаркАвеню и администратор сайта?

:))))))))))

Не пройдет....ну идеи конечно выдвинут многие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто будет создавать я не знаю. Это вопрос к Слиму. Сначала мысли о новом клубе возникли у команды Zodiac Sound System, одним из участников которой я являюсь, но мы наткнулись на непонимание со стороны администрации города и еще кучу проблем. Результат - ужасная дискотека две недели назад в Луче. Поверьте, мы можем куда больше :)

2. Я не совсем понял почему не пройдет

3. В любом случае все это анкетирование - не более чем пиар акция, а когда дело дойдет до реального оргпроцесса - нужны будут трезвые и реальные решения, исходящие из имеющихся возможностей (тьфу... прямо лозунг какой-то получился, но ето действительно так).

4. С другой стороны, мне например, просто интересны мнения лыткаринцев по поводу всей этой темы, поэтому если есть вопросы, варианты, мнения и т.п. пишите на топик Слима - дело он хорошее затеял, да вот только больно в нем много подводных камней, о которых он и сотоварищи пока еще не знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Originally posted by Rara-Avis

2Шурик"СЕМ:

Какое вы впечатление хотели произвести, такое и произвели. Это раз.

Во-вторых весь ответ на ваш вопрос "че он на нас наезжает..." содержиться в вашем же сообщении - перечитывайте внимательнее.  

ваш вопрос "че он на нас наезжает..." содержиться в вашем же сообщении в смысле добром и ласковом просто если человек не втыкает фишку то и не воткнет пока не примет на легкие пару плюшек , я все сказал , пока все.

;)

З.Ы:шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew   
Originally posted by DJ Fitilь

Предположим...

Кто-то очень богатый :) решает все-таки поднять уровень лыткаринской танцевальной культуры и открывает новый клуб (работает всю ночь, новый интерьер, бар, профи-охрана, танц-поддержка и т.п.). У меня два вопроса:

1) стали бы вы посещать подобное заведение и если да, то какую максимальную цену были бы способны заплатить за билет (при условии, того что посещать стали бы 1-2 раза в неделю)

2) какую музыку вы бы предпочли там слышать (стили, % попсы)

Привет Фитиль, я не понимаю вообще вас всех тут, че за бредовые идеи открыть в Лыткарино реальный клуб, это же просто не реально, не тот менталитет у нас.

Размышляйте реально как можно открыть клуб в Лыткарино вообще без попсы??? Вы с какими целями хотите ходить на дискотеку, чтоб състь пару марок и прыгать в угаре до утра??? Вы ответите да, но на самом же деле задумайтесь над тем сколько раз в месяц вы будете приходить на дискотеку для этого?? Я понимаю есть те, которые скажут "да хоть каждый день", но опять же их слишком мало, да и половина из них п....т :) Тем более помоему таких "энергичных" помоему не обламает доехать до Град-Столицы, я кстати там бы не так уж это и далеко как кажется :). Остальные же, а их большинство,(и я не исключение) ходили в ЛУЧ только лишь для того, чтобы наоборот расслабиться после рабочей недели, отдохнуть с музыкой, пообщаться со знакомыми. А девчат вы не хотите на денсе видеть?? Хотите!! А опять же большинство из них слушают именно наивную лёгкую музыку, которая в народе завётся попсой, меня кстати эта самая попса на денсе и не обламывает, играет музычка и играет, девки прутся, трясут тем чем богаты и ништяк !! Так что вопрос с попсой я думаю исчерпан, я не говорю что должна быть 1а попса, но не быть её не может, когда нужна реально движуха я еду на вечирину в москву и не обламываюсь, а музыкальная культура в Лыткарино пока просто не позволит держаться такому клубу, а из Москвы к нам на реальный денс ездить я думаю не будут. Поэтому музыку предлагаю оставить той, что и была, Фитиль крутил диски, у девчонок тряслись с...ки и все были довольными. Единственное что надо изменить, так это усилить охрану (хотя не знаю поможет ли это), открыть бар со слабоалкогольной продукцией, улучшить интрерьерчик со светом ну и пожалуй хватит, сортиры вроде там уже сделали реальными. А вход я думаю района сорока рублей будет вполне нормальным для дискотеки такого уровня. Что тут выдумывать я не понимаю, а вопрос с курением решит себя сам, запретить для начала а там всё само образуется, просто если не согнутся парни перед охранниками и будут так же чадить прям в толпе не смотря на действия охранников, значит курить там будет можно, логично?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavian   

ты просто педофил!!!

с...ками в Луче трясут девочки от 12 до 15 лет, а остальных это уже начинает обламывать. А тему пора закрывать, а то начинают всякое говно уже писать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew, ты прав в том, что при нанешнем раскладе нам нужно радоваться тому что имеем. НО никогда не вредно стремиться к лучшему.

Общаясь с людьми на этом сайте, стало ясно, что в Лыткарино существует определенная прослойка, которая готова платить больше чем 20-40 рублей за качественные вечеринки. НО этих людей еще очень мало. Твое же мнение разделяет большинство, и это тоже здорово. В любом случае без диско мы не останемся... так что ждите...

p/s/ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ DJ SLASHа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

вот по писались все отметелись так сказать , набралт фрагов,

и что ...... на этом все и закончилось писать мы все умеем а дело делать не все, так что пусть диской занимаютса те люди которые хотя бы в этом шарят....... :confused:

Присоединяюсь к длинному, Серега всего всего тебе, и не робей ПРОРВЕМСЯ, главное помни : "Все что входит обязательно выходит, ДУНЕМ!!!!" ну или около того

а диска ну что диска , пока мы не станем умнее чтоб не бить друг другу морды, не резать друг друга, и не кидаться бутылками,..... то будет все постарому ,:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew   
Originally posted by Шурик"СЕМ

а диска ну что диска , пока мы не станем умнее чтоб не бить друг другу морды, не резать друг друга, и не кидаться бутылками,..... то будет все постарому ,:( [/quote

Так вот же она истина!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew   
Originally posted by Молодежь L-city

Мы добились того чего хотели! Дискотеки возобновляются!!!

Это очень радует. А можно поподробней? Где именно они будут и с какого числа открываются и откуда вообще такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация эта у нас напрямую от DJ's, открытие завтра - 16 мая.

Конкретнее - спрашивайте у самих DJ's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Диско работает в Луче с 16 мая по 21 июня (если ничего не обломают) по пятницам и субботам с 20 до 23 часов.

DJ's: Atlantik, Slash, Fitilь.

Увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 DJ Fitilь:

А звук в Луче слабо настроить нормально? Я зашел - у меня чуть уши не отвалились. Много я всякого переслушал, но такого... хм... Эквалайзер помучайте с пол-часика и поймете что с этой акустикой можно получить звучание и получше, если постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звука в прошлые выходные я честно не слышал (меня вообще в Лыткарино не было), но могу сказать, что в пятницу звук был действительно галимый, так как все было кинуто на концерт Иванушек.

p/s/ вообще я думаю, что DJ Slash сюда заглянет и все подъяснит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.