Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Курение

Рекомендуемые сообщения


RAIN   

курение - это плохо!

в европе правильно сделали - курят только богачи, и то не все.

вот вам пример: мой отец поехал в отпуск в Париж, а там пачка мальборо стоит 8 евро, вот и бросил он курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отдыхал в Египте и на Кипре там пачка КЕНТа стоит порядка одного бакса, вот и не бросил я курить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вчера поступило предложение устроить месячник здорового образа жизни, то есть без сигарет естественно! С одной стороны хорошо, но я как об этом подумаю...ещё больше курить хочется...прям аж ком в горле... Пойду как я покурю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoLo   

То Julika:

Все это ерунда: "месяц здоровой жизни и все такое". Правельно что от этого организм еще больше требует покурить, потому что заранее даешь установку, что буду курить через месяц, и ставишь организм свой в ожидающее положение, а как известно ожидание чего-то страшней...и т.д.

Я в свое время курил 4 года и в один день проснувшись с утра сказал себе, что все хватит курить и с того момента больше не хотелось курить. Курение это больше дурная привычка чем зависимость (как руки в карманах и все такое). Если ты для себя сама жестко решишь, что надо бросать раз и навсегда то бросишь, а "месяц здоровой жизни" это все ерунда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Что со мной?

Не знаю я уже ничего....

В последнее время задумываюсь... хочу бросить курить, может тогда и на наследника решусь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем я считаю, что табакокурение надо запретить вообще. Никотин вполне эквивалентен "тяжелым" наркотикам по привыканию.

Кстати, в некоторых фирмах Москвы курящим платят зарплату меньше, чем некурящим. Тут конечно действует принцип не заботы о здоровье, а вопрос траты рабочего времени, но всё-равно это уже радует!

У меня такая ситуация как ты описал.

Я на рабочем месте не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мдяяя, легко говорить давно пора....как бросить курить, на работе все курят...тяжело очень отказаться...мож кто расскажет надежный способ бросить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Я курил 7 лет, и честно говоря мне нравилось курить, лично мне это нервы успокаивало и курил когда делать нечего, курил много, где то 1-2 пачки в день... но однажды, я даже уже не помню по какому поводу я очень сильно напился и наутро не было особенного желания курить, к вечеру тоже, на сл. день я решил что тоже не буду курить... вот так уже полгода прошло, а я всё не курю... и даже не тянет, хотя все мои друзья вокруг курят и меня это совершенно не смущает и никак не мешает. Я это к тому что если есть желание, то курить бросить не так уж и тяжело, надо только сразу бросить резко, пусть это и вредно для организма, потаму что поняжая количество сигарет в день, переходя на более лёгкие сигареты и употребляя семечки вы в 90% ни к чему не прийдёте и так и не бросите курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Может ты и прав, что резко нужно, но слабая я нет у меня силы воли что ли?!

Да и курю я оооочень много лет, фу угораздило же меня по дурости и незнанию вляпаться в эту фигню :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я курила довольно долго и много. Потом стала замечать как зеленеет лицо :D Не, реально цвет портится. А потом стало сердце болеть - все чаще и чаще. Вот тут реально как-то я за себя забеспокоилась и перестала курить. Просто перестала. Безо всяких обещаний себе и другим. Не курю уже лет 7. Очень рада этому. Детей нам рожать - беречь себя надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм я курю уже почти пол жизни.Цвет лица нормальный да и сердце не болит. Это наверно потому что я выпиваю каждый день по банке пива как и советуют врачи ибо это полезно для сердца и прочищает сосуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Mephissto, т.е. ты севетуешь не только не бросать курить, но еще и пить каждый день начать!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказано врачами банка пива в день полезна, но если выпиваешь больше то вся польза пропадает и всё идёт во вред, так что надо знать норму.

А ещё по поводу зеленения лица от курения: Смешной бред, напоминает суеверие, хотя помниться мы с друзьями в лесу накурились и боялись в город идти так как нам казалось что у нас зелёные лица и мы запалимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Никогда не думала, что я смогу бросить курить.... я конечно говорила, что брошу... но сама не верила в это! К тому же я уже бросала и не раз, но потом возвращалась к сигаретам. Просто когда отказываешь себе в никотине...постоянно думаешь о сигаретах... хочешь курить всё время и ненавидишь всех вокруг...особенно курильщиков!!! Я уже не верила, что я могу жить без сигарет...10 лет НЕмалый срок... А тут на днях случилось чудо! Мне просто расхотелось курить... вот просто стало противно и всё! с тех пор не курила ни разу...интересно - это на долго...или может быть навсегда?!!! Хоть бы так! Мне так нравится не курить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отказалась от идеи намеренно бросать курить!! так как это бесполезно!!!!

вот когда захочет мой организм, тело и разум разом!! тада и брошу а так это глупо!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ZaGvOzDkA

Не согласен я с тобой ;) Если есть сила воли, то когда зашочешь, тогда и бросишь, а если нет, то так и умрешь курящей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo вопрос в том нужно ли мне это!!!бросать курить или нет!!=))) просто этого не хочу совершенно1!! да у меня плохая сила воли ну и что1! когда мне надо!!! она меня выручает в конце концов!! а бросить курить это не жизненная необходимость!!=))

павлуха а вот обзываться совсем не хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.