Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Курение

Рекомендуемые сообщения


Sem   

Курю больше 7-ми лет, до этого момента всё устраивало и не представлял себя (!) в этом мире без сигарет...

В последнее время начал реально задумываться над тем чтоб бросить, жду момента, когда на самом деле ЗАХОЧУ. поскорей бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem, ЗАХОЧЕШЬ, стопудово захочешь...когда уже волосы поседеют:)

А если серьёзно, то давай ХОТИ быстрей!!!Залезь на какой-нить сайт про курение, начитайся там всего вредного, и охоту может перебьёт:)

Где-то слышала, что бросившие курить поправляются.Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Считаю, что каждый вправе сам решать - курить ему или нет...

Стараюсь не курить в общественных местах...

А по поводу вреда курения...

Была у меня бабушка троюродная (мир ее праху)... Так вот, курила она "Казбек" и "Беломор", курила с 20 лет, дожила до 92 и умерла спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

да! поправляються..но не все , у кого есть к этому предрасположение..я вот бросил .и не чего!!! только щас это не хамтно и нне будет , т.к стал ходить в спортзал :) наращивать мышечную массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

KиSуЛя

Я и так уже пол года обитаю на IXBTшной ветке где люди бросают курить, но пока только читаю...

можт кому поможет призадуматься или брость: ссылка на 3 дня интенсивного чтения, с линками, статьями, личными ощущениями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little Devil

"Тех кто доживал, куря всю жизнь, до 70-80 значительно меньше"

А среди некурящих таких вообще мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Я ничего не имею против курения !Курите сколько хотите!Какя разница курит человек или нет!У каждого есть своя голова!И пусть он решает портит ему здоровье или нет!А фразу по типу вот этой:фу он(а) курит вооооооооо дурак или дура!Или Курение да вы что!Это позор!Или Курение форреваааа!Меня просто оч сильно БЕСЯТ!И я считаю эту тему просто бесмысленной!Если человек курит он будет курить и НЕ БРОСИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кэптен блэк тяжеляк. :) Я больше по 4. :)

А по поводу наращивания веса просто объясняется, когдя я на первом курсе бросил курить я вместо этого начал поглощать всякие булочки и пирожки из буфета, меня вся группа встречала хором: А опять жрёшь! Вообщем после заваленного экзамена я снова начал курить. :)

Я курю с 6 класса то есть 10 лет плюс покуривал во 3 и 4 и что не жалуюсь на здоровье лёгкие у меня да не блеск, но есть некурящие знакомые у которых не лучше в конце концов воздух в Москве тоже тот ещё и травит не хуже. А в остальном я вполне здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я ничего не имею против курения !Курите сколько хотите!Какя разница курит человек или нет!У каждого есть своя голова!И пусть он решает портит ему здоровье или нет!А фразу по типу вот этой:фу он(а) курит вооооооооо дурак или дура!Или Курение да вы что!Это позор!Или Курение форреваааа!Меня просто оч сильно БЕСЯТ!И я считаю эту тему просто бесмысленной!Если человек курит он будет курить и НЕ БРОСИТ!

Бред четырнадцателетней девочки. Собственно говоря рассуждения животного не осознающего себя, подсевшего на никотин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прав ты. Скажем так стиль изложения не супер но слишком грубо. Я считаю примерно так же разве что сказал бы это не так. Я тоже считаю что каждый имеет право на выбор. И почему животное можно аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не прав ты. Скажем так стиль изложения не супер но слишком грубо. Я считаю примерно так же разве что сказал бы это не так. Я тоже считаю что каждый имеет право на выбор. И почему животное можно аргументы?

Потому что не осознает, что это вредно. Примитивное мышление и самоконтроль. Ущербная модель :) А вообще рекомендую восточные учения, чтобы сблизиться с самим собой, понять, что надо, а что нет. Вот тогда таких фраз типа "я хочу и буду курить, потому что я хочу" не будет. Центр удовольствия в мозге и кривая нервная система из-за никотина и алкоголя это еще не всё тело и тем более душа.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм лично я из её поста не вынес того что она курит. Она лишь говорит о других.

Если каждого человека который наплевательски относиться к своему здоровью называть животными то от человечества останется лишь малая горстка. :)

А насчёт учений, ну не знаю вон кого то прёт сайентология они находят удовольствие в ней, в древней Греции было в ходу эпикурество и много чего ещё, так что я не согласен с тем что восточные учения это конечная инстанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Лично я не курю и не собираюсь,да и меня не тянет.У меня есть подруги,которые курят,но некоторые из них бросают.Например у меня 2 подруги бросили курить вообще,а другие пока пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Вах,молодость-молодость!Считаете,что здоровья вашего не меряно,а смерть далека?

Или предпочитаете фразу:"Сколько бы не было здоровья, его хватит ровно до смерти"?

Если не думаете о себе,подумайте о будущем.

Одна знакомая,курильщица со стажем 20,а то и поболее лет родила позднего ребенка.И во время беременности и во время кормления курение не прекращала,утверждая,что для организма ее и плода это будет шок(если она бросит резко курить).Сейчас у 2-х летнего ребенка все признаки того,что он будет карликом.Вы скажете,не факт,что это от курения,но неужели вы готовы пойти на такой риск?(моя гневная тирада в основном к дамам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Думать-то можно много-много времени, а вот как действительно бросить??? Вот это вопрос! У меня не получается.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   
Потому что не осознает, что это вредно

Да это вредно!Но не тебе же с их легкими бегать!!?!Ведь так?Тааак!

И не надо бубнить как старый дед!Вредно вредно!Каждый человек САм выбирает то что ему делать!И курение было БУДЕТ и ОСТАНЕТСЯ с нами навсегда!И надо просто с этим смирится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

курение - реальное говно, ненавижу.

особенно отвратительны курящие девки, лет по 14

чиста для понта курят, бесят такие сцуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.