Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Курение

Рекомендуемые сообщения


Mike   

-Познакомьтесь, это моя девушка Маша, она не курит и не пьет

-Маша правда?

-больше не могу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,не напрягайтесь так. ;) Выпейте,покурите-глядишь и порезвиться захочется! :D

Джулика- праздравляю с таких АРХИважным поступком,надеюсь у тебя хватит характера удержаться и не закурить по-новой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь поехать на иглотерапию что бы бросить все духом не соберусь, хотя не знаю писали на этом форуме (я редко когда с начало читаю - ну не интересно) есть книга: Аленн Кар "Легкий способ бросить курить" почитайте очень сильно меняет отношение к курению, особенно дамам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Иглоукалование не поможет! Проверено! Надо по настоящму захотеть избавиться от этой вредной привычки потреблять никотин и ТОЛЬКО тогда всё получится! Остальное - бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я наоборот пропагандирую НЕкурение=))... Вместе со мной уже 2-а человека бросили курить... ну по крайней мере пока не курят типа за компанию=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что на форуме сформировалось две группы!! одна пропогондирует курение, а другая наоборот!!!! я вступаю в партию курящих!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А я после КаZана постараюсь последовать за Julikой - человеком с силой воли... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Julika это от осознания, что у самого такой силы воли нет.. или чего там ещё нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Sem

Если ты будешь бросать для себя, а не для кого-то - ты справишься! Но только если по настоящему захочешь!!! Не ради чего-то, а просто во имя собственного здоровья!

Кстати, меня уже вообще не привлекает никотин... Вчера весь день тусила в редакции..там все курят... Боже мой, как это противно со стороны... отвратительно! Почему я раньше этого не замечала?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem, мало силы воли.

Julika права: надо просто захотеть. Когда надоест курить,тогда и не будешь. Когда мне это надоело я пол-года не курил. А потом опять захотел, и курю. Зачем себе отказыватьв том что хочется? Нужно просто понять зачем и почему ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ZaGvOzDkA

Сашуль, когда мне было столько же сколько тебе - меня тоже всё устраивало... Поверь, тебе надоест курить... или жизнь заставит бросить...

А я не хочу хронические болезни лёгких... у мя итак хронический бронхит... и всё из-за сигарет... Бросай пока не поздно! Ты максимум куришь лет 5... ещё не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

ой Юль!!! не надо!!!

меня что то уже достали все эти разговоры о возрасте!! а особенно вот это начало "Когда мне было столько же сколько тебе..." Когда тебе было, это было твое! а сейчас есть мне и это мое!!=)) у тебя сейчас что то есть1! и ты этим довольна, у меня тоже будет свое когда мне будет столько же скока тебе!!!=))) и я вовсе не хочу знать, что там будет!!=)) я хочу сама все пройти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Когда мне это надоело я пол-года не курил. А потом опять захотел, и курю. Зачем себе отказыватьв том что хочется? Нужно просто понять зачем и почему ты куришь?

золтые слова ;)

ZaGvOzDkA

не слушай никого!

живи своей жизнью, со своими бронхитами, получай удовольствие!

все равно помирать! ask for more!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

К данному моменту я не курю уже дня 3. До этого - так: один день курю, другой - нет. По разному. Сигарет себе я ваще уже давно не покупала. Стреляла только... Позавчера я поругалась по телефону с маман, побежала в магаз за сигаретами, думала: "Щаснакурюсь!!! Сгоря!!!" Когда подошла моя очередь в отдел, я ушла, потому что расхотелось. Аш плохо стало, когда я окинула взглядом этот "выбор". Пошла и купила минералку "Бонаква" с апельсиновым вкусом (мне оч. нравится....)

Вчера я сдавала диф.зачет по общей психологии. Нервы каэшн, всё такое...

Стояла с девчонками на уличе и размышляла: "Стрельнуть-не стрельнуть?" Странное чувство, вроде как нервничаешь, поэтому хочется, но противно со стороны выглядит, и запах... запах меня сейчас начал напрягать. Такой гадкий запах у сигарет для меня щас! Поэтому не взяла я сигарету, чем в итоге была очень и очень довольна. Еще говорят, что вроде как, когда сессия, бросать сложнее, потому что переживаешь и тд. А у меня на самом деле времени не остается на то, чтоб даже подумать о сигаретах. Вот так и живем.

Только вот пока для меня сложным остается удержаться, когда noty ко мне приходит и курит :) НО Я БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ ДО КОНЦА! дней своих

Кстати меня еще очень впечатлил тот момент, что полное очищение организма происходит через 5 лет (чем дольше куришь, тем дольше организм восстанавливается потом наверное). И вообще рожать тоже лучше по истечении этого срока (Amina - подумай, ведь на самом деле, очень хочется, чтоб дитятя был здоровым и красивым! Как и всем родителям) Так что все аргументы - ЗА ОТКАЗ от курения. А вот за продолжение - очень мало, да и то, какие-то хлипкие.

На самом деле, я вот анализирую, как я к этому пришла и понимаю, что во-первых, постепенно у меня накапливались знания о влянии сигаретного дыма на организм. Во-вторых, меня доставал запх от волос, одежды, рук. Изо рта, наконец! Хоть мой мне и не говорил почти ничего по этому поводу, но мне самой было неприятно целовать его после сигареты, ведь всё равно ЕМУ это неприятно. Еще был случай, когда он выкурил сигарету (это бывает оооочень редко, в тот раз на ДР по-моему) и поцеловал меня - вот это была гадазть! Так что забота о близких - тоже аргумент...

Ну и конечно, видок прокуренных, чёрных лёгких в сравнении с чистыми, свежими, здоровыми лёгкими - очень интересное зрелище.

А вот для теток всех очень по-моему веский аргумент - здоровое дитя. (О, сколько я всего передумала в дни задержек! :D )

И еще, граждАне! Летом я думаю бегать по просторам нашего леса и Черкизовского парка, а может и владимирских лесов(если рискну)... Мне кажется, я смогу найти альтернативу тому же пьяному веселью с сигареткой в зубах, после к-го бо-бо голова и т.п. Черт! Что такое курение по сравнению с героиновой наркоманией? Слава Богу я не попала ТУДА. Но есть близкий мне человек, который оттуда выбрался. Через 3 мес. воздержания от наркотиков он просто взял и бросил курить.

Так что..... Решайте. Это - женская точка зрения.

пс. Накатала, блин. Никогда еще не было такого.

post-2-1118146171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika

ой Юль!!! не надо!!!

меня что то уже достали все эти разговоры о возрасте!! а особенно вот это начало "Когда мне было столько же сколько тебе..." Когда тебе было, это было твое! а сейчас есть мне и это мое!!=)) у тебя сейчас что то есть1! и ты этим довольна, у меня тоже будет свое когда мне будет столько же скока тебе!!!=))) и я вовсе не хочу знать, что там будет!!=)) я хочу сама все пройти!!!!

Пральна,флаг табе в руки!

"Умные учатся на чужих ошибках,а ДУРы(аки) на собственных!" :P

Наш человек-если написано "окрашено"- обязательно попробует пальцем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.