Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения

Эрби   
2 минуты назад, Foma сказал:

зарплату правление не получает, получает только председатель ТСН

Известно ли уже, в каком размере и как часто будут отчисления на эту самую зарплату?

3 минуты назад, Foma сказал:

вы можете написать на наш адрес parkovaya9 @ inbox.ru и получить подтверждение того, что ваш платеж получен

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   
1 час назад, Эрби сказал:

Известно ли уже, в каком размере и как часто будут отчисления на эту самую зарплату?

Зарплата председателя и прочих работающих включена в тариф за техническое обслуживание и текущий ремонт, в 32.48 копеек

т.е. никаких дополнительных отчислений на зарплаты персонала ТСН в платежке не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

УРА!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, кто ПОДДЕРЖАЛ голосование! Наш двор будет благоустроен!!!!!!!!!!!! ссылка

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   

Так по какой месяц оплачивать услуги УК, и с какого месяца платить ТСЖ? УК начислили за март я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
35 минут назад, MixDis сказал:

Так по какой месяц оплачивать услуги УК, и с какого месяца платить ТСЖ? УК начислили за март я смотрю.

за март надо платить УК

с апреля ТСН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
30 минут назад, Tanatos сказал:

А где горячая вода? Течет еле теплая. Кто в курсе?

 

звонили в Стратегию?

после отключения отопления такие проблемы наблюдаются у некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Получил платежку за апрель от новой ТСН.

ряд вопросов:

1. Почему вы не отвечаете на электронные письма на адрес указанный в вашем проспекте на ТСН?

2. Когда со мной будут заключен договор по управлению МКД?

3. На обратной стороне платежки есть комментарии на предмет начисления отопления и гвс в летний и зимний период. Извините меня, это какой то Аваяновщиной пахнет (здесь по нормативу, тут по счетчику, тут вообще непонятно как)

4. Вытекает из 3го пункта - почему бы вашей ТСН не установить дополнит. счетчик тепла  на ГВС?

На мой взгляд, это самый подходящий вариант, обеспечивающий МАКСИМАЛЬНУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ начислений. Могу помочь с работами по установке с обязательным проведением это все через все формальности. (да и расценки абсолютно разумные и не космические).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
58 минут назад, Kovrov сказал:

Получил платежку за апрель от новой ТСН.

ряд вопросов:

1. Почему вы не отвечаете на электронные письма на адрес указанный в вашем проспекте на ТСН?

2. Когда со мной будут заключен договор по управлению МКД?

3. На обратной стороне платежки есть комментарии на предмет начисления отопления и гвс в летний и зимний период. Извините меня, это какой то Аваяновщиной пахнет (здесь по нормативу, тут по счетчику, тут вообще непонятно как)

4. Вытекает из 3го пункта - почему бы вашей ТСН не установить дополнит. счетчик тепла  на ГВС?

На мой взгляд, это самый подходящий вариант, обеспечивающий МАКСИМАЛЬНУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ начислений. Могу помочь с работами по установке с обязательным проведением это все через все формальности. (да и расценки абсолютно разумные и не космические).

 

1. Напишите, п-та, когда вы посылали письмо, поищем его. Как вариант - перешлите еще раз на parkovaya9@inbox.ru

2. По договорам - на этой неделе начнем выдавать через консьержей. Можете и получить напрямую у председателя, телефон 8985 0654870

3 и 4 - пришлите ваши предложение на почту, можете обсудить опять же этот вопрос с председателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
1 час назад, Foma сказал:

1. Напишите, п-та, когда вы посылали письмо, поищем его. Как вариант - перешлите еще раз на parkovaya9@inbox.ru

 

На этот адрес и посылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
2 часа назад, Kovrov сказал:

На этот адрес и посылал.

вышлите еще раз ваше письмо, п-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2017 в 12:35, Foma сказал:

1. Напишите, п-та, когда вы посылали письмо, поищем его. Как вариант - перешлите еще раз на parkovaya9@inbox.ru

2. По договорам - на этой неделе начнем выдавать через консьержей. Можете и получить напрямую у председателя, телефон 8985 0654870

3 и 4 - пришлите ваши предложение на почту, можете обсудить опять же этот вопрос с председателем

а вы не регистрируете? поищем)))хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

насколько я помню из небольшого опыта работы в нашей теплосети, опрессовка проходит на теплотрассах, на вводе в дом должна быть установлена заглушка дабы наши китайские краны не полопались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Какой-то паразит в желтой робе выкашивает газон со стороны дороги, там уже трава перестает расти и будет просто пыль, а так трава задерживала пыль с дороги и в целом был вид нормальный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
31 минуту назад, Tanatos сказал:

Какой-то паразит в желтой робе выкашивает газон со стороны дороги, там уже трава перестает расти и будет просто пыль, а так трава задерживала пыль с дороги и в целом был вид нормальный! 

Так это наверно инициатива не самого "паразита", а вашей УК, которая дала ему такое задание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   
5 часов назад, BigKat сказал:

Так это наверно инициатива не самого "паразита", а вашей УК, которая дала ему такое задание..

Он что-то промямлил про жилкомхоз (но их вроде больше нет), но если это наши с "парковой 9", то это нужно срочно исправить! А то со стороны подъездов огороды, а со стороны дороги, где нужна трава и зелень, её выкашивают до корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Tanatos трава не спасёт, там бы деревца посадить... Но жители первых этажей света солнечного тогда не увидят. С другой стороны у них же воздух будет чуть-чуть чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 июля в зале заседаний администрации города прошёл круглый стол по вопросу благоустройства двора по ул. Парковая, 9. Участие в дискуссии приняли Глава города Евгений Серёгин и руководители городских профильных служб и ведомств. Руководству ТСЖ "Парковая 9", представлявшему собственников жилья, были даны детальные разъяснения и пошаговая инструкция по вопросам организации процесса благоустройства двора и компенсации стоимости затрат на благоустройство из городского бюджета.

_____________________________________

И что такого интересного чинуши "разъяснили"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.