Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Квадроциклы в лесу

Рекомендуемые сообщения

Да что вы зациклились на этих квадриках то? вот дискотеки, джипы, , свалки и т.д. по вашему это норм, а вот квадрик это плохо. Вы сначала выгоните тех кто там устраивает дискотеки и проезжает на машинах, а вот потом уже и о квадрах бум говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Да что вы зациклились на этих квадриках то? вот дискотеки, джипы, , свалки и т.д. по вашему это норм, а вот квадрик это плохо. Вы сначала выгоните тех кто там устраивает дискотеки и проезжает на машинах, а вот потом уже и о квадрах бум говорить.

Ну если гневный житель создаст тему про свалку или дискотеку, как впрочем уже было, будем высказывать мнение по теме.

А тут все прицепились к квадрикам в лесу наеврное потому что тема называется "квадрики в лесу - достали" :D

А живая она - потому что некоторые защищают тех кто катается рядом с мамашами. Если бы все однозначно сказали: да, это не гуд, тема угасла бы на первых пяти сообщениях.

А вы зимой на голову что надеваете чтобы лицо не мерзло?

Капюшон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
вот вопрос к Suprim а почему вы не подошли к этим квадроциклистам и не сделали им замечание?

Это вопрос о событиях 3,5 летней давности? Сейчас, сейчас... дай бог памяти... Вспомнил. Две причины. Во-первых, я один с женой и ребенком, а их целая банда - пьяных недоумков. Во-вторых, я вспыльчивый :) Если все это совместить, то вероятностный исход моего замечания будет очевидно негативным - либо мне голову проломят, либо я, а может быть и то и другое вместе взятое. Я уже неоднократно тут писал во многих темах, что не хочу все делать самостоятельно. И соседей, которые в субботу в 8 утра перфораторами работают, и машино-места создавать, и пьяных хулиганов утихомиривать, и квадрациклы воспитывать. Я же не Путин-Медведев, чтобы всем в стране заниматься. Для этого есть у нас законодательная, исполнительная и судебная власть. Пусть она этим и занимается. Не все ж им бабло тырить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.