Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolay

Администрация города

Рекомендуемые сообщения

rsa   
rsa, исключение подтверждает правило!..

Еще почти офф.

Да нет никакого правила. Есть история. В разные времена, у разных народов диктаторы приходили к власти по-разному: в результате революций (Муссолини), военных переворотов (Пиночет), республиканских выборов (Гитлер), в результате национально-освободительных войн (многие страны Африки и Лат. Америки) и т.д.

Диктатура - это не способ получения власти, а метод ее осуществления, а как она (власть) оказалась в руках диктатора - вопрос второй и не связанный с сутью диктатуры как политического режима.

Так что прав был alesandro. Можно проснуться и узнать, что на выборах победила партия на букву Л, а президентом стал человек на букву Ж, и таким образом догадаться, что в ближайшее время страну ждет диктатура.

Чуть ближе к теме. Признаки диктатуры можно увидеть не только в верховной власти, но и в органах местного самоуправления, и в органах власти в субъектах РФ. Только там она не всеобъемлющая, а проявляется в части исключительного ведения оных органов. Этакая "локальная" диктатура. И судя по косвенным данным, такие признаки есть у теперешней администрации Лыткарино. Одно продление полномочий чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari   

Дорогие форумцы мне жаль молодое поколение!!! Культурное наследие города НИКОГДА не подвергалось такому гонению... Коммунисты 60-80 отдыхают! Воровали но что-бы заводами рынками регионами стариками НИКОГДА. Прокурор - приобрел новый статус Пофигизма... Создается впечатление что сидит в темнице сырой без окон и дверей... Беседа с секретарем это было удивление когда я в соответствии с законом поросил соеднить с прокурором ответ по какому вопросу я сказал что хочу сделать устное заявление (такое обращение предусматривает действующий УПК и ГК)мне ответили что принимают только письменно... именно по их попустительсве и не выполнении прямых обязанностей и просходит уничтожения городского исторического наследия... Чем же они таким важным еще заняты... Кстати ремарка

педалировать тему О том кто кому и для чего я считаю неуместным... Вот придет ПРЕЗИДЕНТ (барин) нас рассудит наивно... Такого в России еще не было... История знает случаи ЦАРЕВА правления (Бородин) но не в таком масштабе это я к тому что НАЗНАЧЕНЕЦ не когда не будет ЗАЩИЩАТЬ интересы ГОРОЖАН... более того пример Единая Россия где пардон ПЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПИСМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ БОССА, со стороны улучшенный Военный коммунизм (см. и учите историю) в самой циничной форме. Учитывать надо и то что если вы сейчас свободно в форуме общаетесь то скоро забудете про такое удовольствие. ЭТО не в их планах СПЯТ И МЕЧТАЮТ Господи когда этот И-Н-Т-Е-Р-Н-Е-Т загнется - он им как кость в горле. Как было хорошо раньше до Государя не дозвонишся почта может и не дойти газете запретить и нет широкой огласки ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Сейчас современная техника и ИНЕТ для них КОШМАР - ведь мгновение ока и почту читают например в Области да еще и обсуждают и широкая огласка мирового масштаба. Кстати вчера отправил вопрос в адрес Михайлова - ответ пришел в ответе копия моего вопрос без ответа НУ СЕРВИС ГОСПОДА и такие депутаты городом управляют НЕТ СЛОВ... как их не нашлось дать ответ... К сожалению городом да и страной управляют вечно молодые мальчики комсомольцы... Работавшие примерно по такой схеме на повестке дня один вопрос слушали - рассмотрели - решили заслушать вопрос... Достаточно почитать Перлы законов Госдумы... Читая форум примерно то-же знаешь - знаю - не знаю - что делать - надо было-бы -... Словесный понос - ноль идей - и не каких действий.

И всех устраивает одних пускай уж лучше Болтологией занимаются вместо активных действий а то вдруг Придут в АДМИНИСТРАЦИЮ и Спрашивать - Требовать начнут. Болтатйте ТОВАРИЩИ!!! Успехов Вам в Мучении ваших Клав (а не Глав) и давите Пимпочки дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вчера отправил вопрос в адрес Михайлова - ответ пришел в ответе копия моего вопрос без ответа НУ СЕРВИС ГОСПОДА и такие депутаты городом управляют НЕТ СЛОВ... как их не нашлось дать ответ...

GARI, дык Михайлов же не депутат, ты чо? Ошибся наверно фамилией. Он во кто www.mihailov.ru - в Новом веке вчера его сайт опубликовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Про Бакулину с кем не говорил-говорят человек хороший и дело свое делает.

К Примеру,она всячески содействовала появлению дэнса в "Луче".Тогда красный свет и ей и знакомым инициаторам зажгли в самый последний момент,но по какой

причине этот человек не знает.Я думаю,только она сама может рассказать о всех нюансах.

О том почему я на форуме.

О методах: чтобы вы сделали,если занимали пост,например, директора опозиционной газеты ицелью вам была бы поставлена пиар акция?

Наверно тоже,что и делается:вылили бы кучугрязной инфы,в надежде на врожденную

неприязнь простонародья(люде как я)к исполнительнойвласти.Беспроигрышная тема.

О фактах:логично было бы выдумать кое-что,особенно если этого кое-чего не хватает-главное здесь,чтобы о том как все есть на самом деле никто

не знал - или исковеркатьфакты,но опять же,чтобы из простонародья о том как все есть на самом деле никто не знал.В любом случае приманка сработает,тк для

многих такого рода информация станет своеобразным открытием:не знал,не знал - а тут "благородные" "правду"рассказали.О ситуации:а уж если накануне выборы!!!!!

Как Gari пишет "народ хавает".

Об итогах:толпа орущих негодующих граждан с плакатами "Долой правительство"

(Некоторые размещают плакаты на форумах :) ).

Заключение:Задумайтесь,может не только из-за высокой занятости,но и по другим причинамкомпетентные и инормированные люди не заходят на форумы хотя бы

для того,что бы простодержать перед нами ответ?Что они здесь найдут-"...

Давайте объединимся против Горбунка!..."?

Мдаа...... Xоть обосновал бы(если есть чем)- может я бы поддержал.

P.S. О газете "Новый век":...

to Gari:простой человек как я ничего изменить в исторических событиях не может.

Какие мне действия предпринять?Для чего?И стоит ли?Постараться разобраться в ситуации и проголосовать-вот все что я могу.А дальше надеятся на то,что пришел к власти нужный руководитель...В администрацию придет 1-н у него свои доводы,у

2-го свои(речь о лежачих полицейских),оба орут чего-то доказывают.Мне там некогда время тратить.И последнее я просил указать проколы Горбунова,а вы мне про 20-ти летнюю издыханность,тут кто-то говорил,что мэр получал Лыткарино в наилучшайшем виде:blink:.И я не болтать заходил,хотя форумы для того и существуют.

to Alessandro: "А если кому нибудь нравиЦЦа жить в говнище и любить тех кто ето говнище развел".Это мне чтоли нравиЦЦа-да мне на самом деле насрать!Я зашел на

форум,задал вопрос-меня обосрали-я ответил.Никаких тем не толкаю,никого не провоцирую-могу вообще на тему не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edijan, не обижайся. На обиженных сам занешь... Давай нафиг про Горбунова задвинем тему! Чо? Нет других проблем что ли?А про Бакулину мне родители говорят только хорошее. Она им помогла с жилищной проблемой. Говорят тока курит как паровозище. Ну это ее дело.

А пиар-пиаром, мне то что? Может ты и прав. Значит профессионалы. А то что в Веке пишут, мне нравицца, все правда. Хоть проверяй. А как еще рассказать о проделках чинуш? Другое дело, если бы факты фальсифицировали, то я бы нахрен бы послал этот Век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не можешь срать-не мучай Жопу(читай-не иди во власть).

Интересное сравнение. До тех пор пока такие люди будут идти во власть, мы так и будем жить в куче дерьма....Edjah..ты пришел и начал гнать на всех, что тут оппозиция, что все на мэра наезжают, а тебе он самому нравится что-ли. Выборы мы переносим....зачем??? деньги экономим, все равно через год тратить придется....лажовый отмаз..., если уж на то пошло можно было не продлевать полномочия мэра, а сократить полномочия Совета депутатов...нет на это мы пойти не можем ;) нужно еще баблища срубить??? Так что не надо здесь разводить демагогию...люди о реальных проблемах рассказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Мля, все говорят "где реальные действия..где?!" бла бла бла..

А что за действия. Один спрашивает, другой ответить неможет.

Ну и что за фигня? Вот какие у меня действия могут быть?! Мне пойти с транспорантом окон мэрии потанцевать?! или что? в суд на кого-то подать? по какой статье? очнитесь люди. Наша страна идёт по второму кругу. Железный занавес снова опускается...возвращается номенклатура..политика и экономика снова непрозраны, а о людях никто вообще не думает. Впрочем что я говорю?! Сами за Единую голосовали! И за Путина вы сами голосовали. И за Горбунова! Сами и виноваты. Кушайте. У нас ведь каждый прыщик себя считает большой шишкой! Вам (нам) дали возможность проявить себя, подать голос. Мы подали. Что ж теперь плакать? - наслаждайтесь...

как говорится: ... - обтекай.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

to Extreem-xxx

"деньги экономим, все равно через год тратить придется....лажовый отмаз..., если уж на то пошло можно было не продлевать полномочия мэра, а сократить полномочия Совета депутатов..."

во первых при совмещении выборов по любому сэкономится половина общей суммы-

деньги,я думаю,может что-нибудь и на город пойдет ;)

А по поводу сокращения полномочий Совета депутатов,я свой первый message писал-

т.е. вроде была тема о том,чтобы избирать депутатов на год раньше,а не мэра на

год позже.

"Edjah..ты пришел и начал гнать на всех, что тут оппозиция, что все на мэра наезжают, а тебе он самому нравится что-ли."Гнал потому,что не понимал за что на него гонят-и сейчас не очень понимаю:мы 4страницы форума отболтали-толка нет.По моим ощущениям жилось при Захарове

ХУЖЕ-а по сему нужны четкие формулировки "несостоятельности",которые 2еларцовые

обещали,подождем,тема далеко не исчерпала себя.Gari говорит 1-о,2еларцовые

-противоположное(о состоянии города к началу управления Горбунова):blink:.

Я просто не думаю,что другой на его месте будет лучше.

Расскажите что вы демагогией называете.

to Gari

"Почитав пункты обращения униженного и оскорбленного диву даюсь и что форум не читают, а ссылка с его сайта как на деревню дедушке у Вани Ж. "-Поясняй.я тупой

ни 1мысли не уловил.

"Кстати ремарка

педалировать тему О том кто кому и для чего я считаю неуместным."Поясняй.я тупой

ни 1мысли не уловил.

Эту тему сформулировал Nikolay и мы обсуждаем здесь мэра,впереди суд и разбирательства-все еще может с ног на голову встать.А за веком грешочки замечали-если уточню, 100% напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Alesandro

Виноват блин запечатался

хотя суть остается, и занимал должности и опыт есть/

Адрес правильный набирал там и белочка цветная а в форум

Лыткаринский кидает автоматом ну ссылку могли бы и по грамотнее делать

то что там сотворили вообще описанию не дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, наберёшь 50 постов - сможешь редактировать... так что пока флуди наздоровье ;) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Я на примере стоит вопрос надо найти деньги на городскую программу. Пишутся челобитные в Администрацию области. Не реакции... Тогда наганяют факты что мол допустим света нет водители машин ни фига пешеходов не видят...и давят. До кучи просят Гаишников помочь. Те то-же пишут но уже такие бумаги от которых как правило неотмахиваются. Далее полным составом все двигают на Старую площадь. Зам главы г. Бронницы получает у министра свое. Гаишник что словами делу не поможешь. Результат деньги дают 50 на 50 и город. К чести Зам. главы он не побоялся в интересах города пожервовать немного своей репутацией...

На строительство <Новой-Рязанки автодорога Урал> денег не давали с такого срока что даже старожилы дорожники не помнят когда она капитально ремонтировалась. Точно знали что отходила дорога 3 капитальных срока. Ранее трасса была только разве на бульдозере... Ваш покорный слуга засылал письма не реже (как по графику) чем раз в месяц и в 1986 году дело сдвинулось и вы видете дорогу за исключением прелагаемых развязок Лыткарино и чуть дальше от Москвы перед птицефабрикой Мирная с выходом на Жуковский. Увы пешеходным переходам денег не хватило (умирает дорожный фонд), но потихоньку реализацию программы приостановили с момента прихода последних двух областных администаторов.

А дорога Федеральная. Деньги нашли в Международном банке рекострукции и развития. Смею вас уверить что на дорогу деньги выбить гораздо сложнее чем на городскую инфраструктуру. Для сведения стоимость 1 кв.м покрытия составляет

700$ для МКАД и Рязанка 900$. Вывод - лучше поздно чем никогда.

Кто ищет срества тот всегда найдет.

По вопросу Юридичиской читоты решения суда города к Лыткаринскому ПАТП то вопервых весь процес транспорных перевозок определяется Уставом автомобильного транспорта РСФСР!(да я не ошибся) и там расписан весь транспортный процесс и пассажирские перевозки в частности... Автобусов красных белых синих и прочей цветовой кодировки не предусмотренно. Одно это уже сотавляет как нарушение. Юристы в частности знают что в правоприменительной практике есть т.н. бланкетная форма т.е. когда например кодекс дает сноску на иной документ который последовал и он называется ГК РФ где есть перекресная ссылка на Устав

автомобильного транспорта, но эта специальное познанание, многие судьи не знают. Раньше было предложение передать всю цепочку транспортной прокуратуре и милиции, но тему заболтали... Касаемо дорожной городской сети читайте особенно автомобилисты иудивляйтесь это ГОСТ Р-50597-1993 <<Автомобильные дороги и улицы. Требования к экплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.>> (мой подарок за невежливое обращение со мной комитета транспорта и связи). Срок для ликвидации повреждения дорожного покрытия предусмотрен для самой никудышной дороги группы В (ниже нет) Срок ликвидации и пореждений (сут) = 10.

Допустимые повреждения на 1000 кв.м покрытия не более 2.5(7.0)

Судитесь наздоровье... (тест полный см. по правовой базе АРБТ или сайт ГИБДД МВД РФ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

B) Ediah на Михайловском сайте прочти. По непняткам это скорее медицинский вопрос -

это не ко мне. Все дано в форме деда Крылова. <_< На худой конец в газете Новый век текст читается и через Лупу. :P Извиняйте. ...если ли жизнь на марсе или нет это науке неизвестно! Асса...! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Че ты прицепился Горбунов-Захаров, Захаров-Горбунов. Я же не говорю, что при Захарове хорошо жилось, но это не значит, что Горбунов - классный мэр, если Захаров тоже не фига делал. Речь идет не о том!!!!!!! :angry: Вы вообще новости смотрите или как??? В скором времени, у нас все назначатся будут, и губернаторы, и мэры... Поэтому если мы хотим самостояительно выбрать себе мэра, то надо это делать СЕЙЧАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

По заявкам...Держу в руках "Новый век"#9(14) 19октября 2004г - какой был,такой и взял.Своим НЕВООРУЖЕННЫМ глазом гон нашел сразу.Шарашить буду в разнобой.

Про стр1 скакжу лишь,что любимый газетой Михайлов не много ошибся.Оборудован родник неправильно-в соответствии со справкой об изучении родника институтом.Теперь надейтесь,что труба,зимой не замерзнет,а потом не лопнет к чертям.

В статье"На колясках-по ухабам":говорится о плохих дорогах-мало кто знает,что 8лет назад в городе были 2жесточайщие проблемы-дороги и крыши(про дураков-не юморить).Тогдашний мэр сказал:"Исправлю все дороги!"(не цитата)-и как у Пушкина"был таков".Дорогу положил поближе к себе-район детской поликнике,и все!

В текущем году Горбунов отремонтировал 90крыш домов!Математики,прикиньте суммы.Дорогу клали по улице Коммунистической-дороги стало быть тоже делали.

В статье"Довольны ли вы тем,как у вас в доме топят?"опрашивают 13человек из них 4-о с улицы Советской,3-е с Комсомольской,2-е с Октябрьской - понятное дело,по везде затопили,а грязи достаточно не набирается-так давай из тех же домов людей опрашивать.

Женщина жалуется "у ребенка...ноги ...аж СИНИЕ.."-чушь в нашемто октябре:мамаша,окошки надо на ночь закрывать.Еще одна жалуется,что у нее дома слесари в ботинках по ковру ходят-администрация виновата,понятно.Татьяна с улицы Пионерской говорит:"...отопление включили 8(!) октября...Но батареи"слабенькие"..."-У меня 1 знакомый САМ присобачил себе батарею,у него зимой ЖАРКО!

У 2-их жалобы такие:топят,но нам холодно!Простыли-виновата администрация.Одна вообще говорит,что 11-го - это уже поздно.Чушь!Дальше-в том же духе...У вас места не хватит,чтобы мне каждую реплику прокомментировать.

Мало кто помнит,но раньше отопление начинали включать строго 15-го,пусть 10-го снег завалил по уши-жди 15-го!

В статье"Пить или не пить":"Ходят слухи...выделено 7000000рэ...Но точно в СЭС об этом ничего не знают,а когда начнется строительство тем более..."Клевета-!Существует целая ПРОГРАММА об обезжелезивании воды,а 7млмн рэ выпросил Горбунов.А в веке пишут типа "ну да слухи есть,но дело стоит".Цитирую Gari:"Народ хавает".

В статье "Лас-Вегас по-лыткарински" мэр виноват в том,что разместили рядом со школой.Все,понятно,кто-нибудь на гвоздь сядет-виновата администрация:почему гвозди не вытащила...

В статье " "Черное" и "красное" ":"это будет продолжаться...пока в дело не вмешается городская администрация.Ведь транспортники обязаны согласовать с ней и маршруты перевозок,и цены,и расписание..."-Бред!!!!:angry: Ну все же знают и лыткаринское ПАТП и автолайн НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ муниципалам!Это тоже самое,что требовать подключение к инету у Братчика за 10рублей!Идиотизм!Далее"благородный"Александр Карчевский рассказывает как он не смог поговорить с Намазовым Н.М. А вот просто позвонить в транспортный отдел-интеллекта не хватило!

Туда же все звонят-и каждому объясняют 4е как.Хотя сделал бы он так,и статья пропала-кого тогда во всех грехах обвинять?Лично я считаю,что без соответствующего законопроекта ничерта не выйдет.Эта же их собственность-поставят проезд 50рэ-можешь даже не рыпаться.Так ктоже у нас законопроекты создает?...Где они спасители?-Орут:Голосуйте за нас!Хватит беспредела!-Короче,заняты они,не до нас им дело.

В статье "Недетская площадка" Олейников пишет о кощмаре с детской площадкой-она заросла травой!!!!!

В статье Крыса в лифте Марина Ветрова рассказывает о том,как администрация не решила проблему крысиного рая - ну пиз..ец!У меня и тараканов полно,и мышей БЫЛО.Теперь их нет-думаете мне СЭС проблему решил.Ну бред...

Рубрика "Кто звонил в редакцию"поразил Иван Алексеевич:говорит в ЖЭК ходил по поводу графити на стенах-сказали не их дело-недоумевает почему!Потому,что замазывать-не выход,выход-воспитывать своих детей должным образом,те формировать МИРОВОЗЗРЕНИЕ,а не то что происходит на уроках литры.Не слыхали такую вещь:"Чистота не там где убирают,а там где не сорят"?Горбунов слышал-потому поставил много мусорных баков,да и сами работники на субботниках вкалывают.

"Новый век"это даже не оппозиционная газета-а лживое,клеветой занимающейся издание.Форумчане говорят:"Почитай,Edjah,Новый век и лупу не забудь.".TT

Или "Иди,Edjah,на сайт Михайлова-он правду расскажет..."Он уже рассказал как Лыткарино после аварии"месяцами" замерзал,а в реале 2-е недели только не топили.Что он мне там расскажет?Что дом в котором я живу еще не достроен...TT

то Gari

Мдаа...Вы мне Новый Век предлагаете почитать:я человек объективный-чушь из века не читаю.

Так так значит мне надо зайти на сайт Михайлова LOL-он в веке такую чушь писал!-"...Лыткарино месяцами замерзает...".Авария была,отопление пропало-да,но ето было 2-е недели,а не "месяцами".

А к кому же по"непоняткам"в ваших постах мне обращаться??И еще раз вас прошу излагать мысли точнее-я не понимаю,о чем вы говорите.

to Extreem-xxx

Согласен я согласен,сам к тому же клоню-еще не знаю,за кого голосовать буду.Но,повторюсь,не думаю,что с другим мэром будет лучше-кандидатур-то нет!Тут клеветники,вруны и пиаровцы,а не кандидатуры.

И,вообще,диалог у нас странный какой-то получается- мне говорят:это не трогай,про се не говори...Я об объективности-демагогию не разводи

to e_man

Шутку понял...Галимо,у меня некоторые слова и буквы пропущены...Не понял-это фитча форума или твой вердикт??

Sorry,что много получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Edjah

Ну, например, на расположение и количество игральных автоматов администрация могла бы повлиять. На и много на что. И на гвозди. И на то, что бы не занимались самовольной сменой батарей (это ему жарко, а другим от этого холоднее). Это всё Хозяйство, которое наш мэр ведет криво и косо. Даже элементарно мусор в городе выкинуть некуда. А ремонт дороги (которая была и так хорошая) от Лыткарино до Островцов нафига нужен? Там и так движение не очень. Лучше бы до дорогу до Новой Рязанки отремонтировали и расширили.... Почему мэр начал суетится только перед выборами? Куда текли денюжки всё остальное время? Заселление города всякой чернью - это тоже не в компетенции мера? Хватит гнать! Есть много примеров в Московской области как надо делать, а наш город - это пример как не надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

to Igor

Это тебе-хватит гнать!.Про автоматы,гвозди-пример того как газета наводит негодование,мусор есть куда вукинуть-еще бы поставленные контейнеры интеллектуалы разные не выламывали - вообще был бы Good.Самовольная ДОБАВКА 1-ой батареи не коим образом не повлияет на других жильцов.Думаете колво теплоты=const :lol:.А дороги полюбасу надо ремонтировать все-и не к выборам он засуетился:дорогу на ул Коммунистической клали оч давно.Примеры мне здесь уже всякие приводили -и в Веке,и про Михайлова TT.Куда деньги девались?-сходи на отчеты мэра по проделанной работе-там тебе все объяснят.

Прочитайте на стр1 мой месаг,о чем я там спрашиваю?Скоро 1-им антиИГОРем больше станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

:lol: в универе учусь-моэгами поступал...Ну-ка и почему же будет ЗАМЕТНО холоднее?!

Ты пытаешься оправдать газету,созданную к выборам,при чем не действительно серьезную тему-там нечего ловить.Сами,милчеловек,за кого идете голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Видать не теми мозгами. Я не буду тут давать формульные выкладки, но и без них ясно, что при увеличении площади излучения энергии от воды будет отниматься прямо пропорционально. Вот тока в котельной ей этой энергии не дадут. Врят ли кто-то увеличит подачу топлива, больше расчётного. Это расчётное в бюджет закладывается наверняка :)

Я газету не пытаюсь оправдать - она мне тоже какашку подложила. Я хочу, чтоб в городе рулил нормальный хозяйственный человек, чтоб ему город был важнее собственного кошелька и пафоса. Я не люблю когда говорят одно, а потом делают другое. Этот Горбунов в деле оказался полнейшим кидаловом. #издить много, толку мало. За кого голосовать - не решил до конца, но это будет не Горбунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ты пытаешься оправдать газету,созданную к выборам? <...>

Да, сперва необходимо захватить крупнейшие СМИ нашего города, эдакие гиганты информацтионного бизнеса, потом захватим телеграф, отключим телефоны (уничтожением аналоговой АТС с прицелом на то, что вместо утраченной сделают новую, но цифровую), оккупируем общественный транспорт. Останется только захватить Интернет (проблема будет только с GPRS-совцами, модемщики и интранетчики получат своё сразу)..

и вот только тогда, в полной изоляции можно начать интервенцию нового, хорошего, хозяйственного мэра!.

:lol: ЛОЛъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.