Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolay

Администрация города

Рекомендуемые сообщения


Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

Полная безысходность:голосовать за сомнительных Козлова-Коновалова или за советских управленцев не хочется,реально достойных кандидатов не знаю- опять не пойду на выборы! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка
Михайлов Виктор Петрович - известен как бывший заместитель председателя Лыткаринского исполкома в 80-е годы. Сейчас работает в где-то Люберцах. Собирается выдвигать свою кандидатуру на Главу города. Одна из его предвыборных акций - благоустройство родника описана в последнем номере "Нового века".

Если верить сиамским близнецам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поаккуратней с определениями. На самом деле мы совершенно разные. А не верить нам нельзя - у нас факты. Против них - не попрёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Двое из ларца

В старом форуме факты у ВАС были какие-то другие... с другим подтекстом, так, что кому верить... наверно тольтому, что видишь и слышишь сам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а советский управленец - это Бакулина что ли или бывший Захаров..не догоняю

Да Бакулина - единственная кто хоть что то делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная безысходность:голосовать за сомнительных Козлова-Коновалова или за советских управленцев не хочется,реально достойных кандидатов не знаю- опять не пойду на выборы! :angry:

Надо идти. Дзержинцы выбрали мэра - и не жалеют. А не ходить - это форма пассивной педерастии. Сидишь эдак в тиши ночи и думаешь: - "Вот я такой, весь растакой, сижу и сижу, а мне нихто ничего хорошего не несет.

"Ну прямо одни уроды вокруг, ей богу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

Можно поподробнее о деятельности Бакулиной?

Да я подробно не знаю. Предки мои ее нахваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

Двоеларцовые!

Вы все знаете,распишите плста кто за кем стоит?Ведь не секрет,что каждого кандидата кто-то поддерживает!Было бы интересно почитать!

Алехамдро!

По-моему лучше не ходить,чем как стадо баранов тащится и головать за неизвестно кого!

"Голосуй,не голосуй,все равно получишь...!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Голосуй,не голосуй,все равно получишь...!"

дерьмовочка Ты вообще не права, чел дело говорит....мы останемся стадом и быдлом если не пойдем или проголосуем так как нам прикажут.....а если каждый включит голову и реально оценит возможности каждого кандидата, то глядишь город вылезет из ямы. Между прочим в европейских странах грамотные люди предпочитают самостоятельно выбирать власть. Неужели ты не понимаешь, что если ты не придешь, то это будет отличным поводом использовать твой неиспользованный бюллетень как кому заблагоросудится. поэтому идти надо ПАЛЮБОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

В старом форуме факты у ВАС были какие-то другие... с другим подтекстом, так, что кому верить... наверно тольтому, что видишь и слышишь сам!!!!

Опять ты занимаешбся провокацией.

Какие другие факты? С каким "другим подтекстом"? Говори конкретно, чтобы можно было конкретно с тобой общаться, а не заниматься словоблудием типа "сам такой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я подробно не знаю. Предки мои ее нахваливают.

Говоришь: "Бакулина - единственная кто хоть что то делает".

А оказывается вообще не знаешь: чтоже она делает-то "хоть что то"?

Не серъёзный трёп получается.

Или узнай что же она всё-таки сделала полезного или может быть вредного и тогда обсудим или не влазь в разговор когда сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

СвязанныеОднойЦепью!

Че игнорируете мой вопрос? :angry: Или вы сами отстаиваете чьи-то интересы? <_<

Ану фсем выйти из сумрака!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алехамдро!

По-моему лучше не ходить,чем как стадо баранов тащится и головать за неизвестно кого!

"Голосуй,не голосуй,все равно получишь...!"

Во первых, АЛЕСАНДРО правильно, запомни.

Во вторых, дура ты! Проснешься однажды, а там человек с ружьем. И выяснится, что диктатор победил с перевесом в 1 голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
диктатор победил с перевесом в 1 голос.

Ты сам-то понял о чём говоришь? Диктатура не может победить на выборах. Она захватывает власть силой, удерживает её силой и исполняет свою волю силой. Никаких голосований... только так - для видимости если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

Во первых, АЛЕСАНДРО правильно, запомни.

Во вторых, дура ты! Проснешься однажды, а там человек с ружьем. И выяснится, что диктатор победил с перевесом в 1 голос.

(Слегка картявя):"Не надо бояться человека с ружьем..."(с)Старый фильм об Ильиче

Да,вы,батенька,социально активный типчик и и за кого же мне бабе-дуре голосовать? :o Просветите домохозяйку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю развернулись жесткие баталии. Один призывает проявлять гражданскую активность и идти на выборы :rolleyes: , другая вообще не понимает, что такое выборы и зачем они ей нужны <_< , третьи все время пытаются отмазаться и показать, что они чисто "независимые" эксперты ;) . Что же будет, когда предвыборная кампания начнется???? господа спокойно, а то перегрызете друг друга еще до начала основной трапезы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмовочка, твой вопрос не проигнорирован (это вообще не в наших правилах) - просто мы его затруднялись прочитать и долго расшифровывали. :)

Наш интерес - благополучие Московской области, а оно не возможно без благополучия Лыткарина. Этот интерес мы и отстаиваем.

А что - уже есть кандидаты? Это новость! Назовите их - тогда и обсудим.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СвязанныеОднойЦепью!

Ану фсем выйти из сумрака!!! :lol:

Сравни наши с тобой личные данные. Кто в тени? <_<

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то понял о чём говоришь? Диктатура не может победить на выборах. Она захватывает власть силой, удерживает её силой и исполняет свою волю силой. Никаких голосований... только так - для видимости если...

Ну это я как бы к примеру, достаточно обобщенно. А так то я все понимаю канэшнаааааааааааааа. Не дебил. Гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,вы,батенька,социально активный типчик и и за кого же мне бабе-дуре голосовать? :o Просветите домохозяйку! ;)

Думай башкой. Советовать бесплатно нахрен надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и и за кого же мне бабе-дуре голосовать? :o Просветите домохозяйку! ;)

Ник у тебя не соответствует. Я думаю ты очень симпатишная и очаровательная.

Гы-гы. Обрати внимание дурой я тебя назвал с особой нежностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.