Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GastroVoz

Минус колесо

Рекомендуемые сообщения


Любопытно: вскрывали или так сверху асфальтом закидали?

конечно закидали просто - ненадолго это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
конечно закидали просто - ненадолго это все

да. месячишка на три-четыре. зимой все процессы деградации дорог ускоряются раза в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

Сволочь ты меня конечно извени))) ты когда в последний раз был в ЛЮБАРаХ!!!!! все дороги там давно ОТРЕМОНТИРОВАНЫ!!!!!!!!!! не пиши тут чушь всякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь ты меня конечно извени))) ты когда в последний раз был в ЛЮБАРаХ!!!!! все дороги там давно ОТРЕМОНТИРОВАНЫ!!!!!!!!!! не пиши тут чушь всякую!

Он вообще-то там живет. Это так - для информации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я живу в Люберцах и последний раз я там был... дай подумать.... о! Сегодня.

Ну и давно - это сильно сказано. Северные Люберцы летом таки да - немного подлатали (причем очень недавно). Очень неплохо отремонтировали пьяную вдоль железки от Томилино (вторая переделка за год). В районе 115го - до сих пор местами страх божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

ну а что тогда пишешь ,что все дороги в Люберах убиты???? в Лыткарино онеи не ллучше , да и в Москве не лучше, прокотися хотябы по 3му -почувствуй удары под зад тогда поймешь , что 10 человек работающие на Жке не могут отремотировать все дороги сразу, а если прям тогда такой умный иди на работу туда устройся! помотрем как те там классно будет за 10тыс р в месяц пахать как РАБ!!!! чушь не пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytopv

Слушай выучи русский язык, или тебе нравиться что с тобой как с дурачком общаются? Я твою галиматью разобрать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если прям тогда такой умный
Умный туде не пойдет в принципе.

Про люберецкие дороги - не надо мне песен. Только что шел от станции домой - жопа полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Про люберецкие дороги - не надо мне песен. Только что шел от станции домой - жопа полная.

На севере Люберец действительно подремонтировали. Причина - ребятки с форума lubernet.ru собрали несколько сотен подписей и кинули письмецо Громову+один из активистов организовал пару репортажей по ТВ. Волшебный пинок до администрации Люберец дошел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько сотен подписей
В том числе и мою.

Волшебный пинок до администрации Люберец дошел.
Не, вся песня была в том чтов тот момент когда подписи собирались, УЖЕ начинали подгонять технику. Т.е. пинок был уже вдогонку.

подремонтировали
Во-во именно так - подремонтировали. Периодически такие "постремонтные" ямы ловлю, любо-дорого :).

Но, ради правды хочу заметить - да, стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Не, вся песня была в том чтов тот момент когда подписи собирались, УЖЕ начинали подгонять технику.
Ну дык администрация Люберец любернет читала, и была в курсе их действий. Посему решила смягчить для себя силу пинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Ну дык администрация Люберец любернет читала, и была в курсе их действий. Посему решила смягчить для себя силу пинка.

ну прям школьная задача про то как кто-то кого-то догоняет и в итоге скорость столкновения меньше :)

если нога стоит на расстоянии 2метров от жопы и начала приближаться к жопе с ускорением 5м/с2. жопа заметив приближающуюся ногу тоже начала движение через 0,3 сек с ускорением 6м/с2. Вопрос догонит ли пинок задницу и какая будет скорость удара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, не догонит...

Ты как-то мудрено посчитал. На самом деле все проще т.к. через 0,3 сек нога была на расстояние 0,5 м. до жопы. И с этого расстояния жопа побежала со скоростью на 1м/сек быстрее, чем нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Ты как-то мудрено посчитал. На самом деле все проще т.к. через 0,3 сек нога была на расстояние 0,5 м. до жопы. И с этого расстояния жопа побежала со скоростью на 1м/сек быстрее, чем нога.

Нет, Сережа, ты упрощаешь.

S = Vot + at^2/2. Vo = 0. at^2/2 (t=0.3) = 0.23 м -> расстояние до жопы через 0,3 секунды составит 1,77м и !!! будет сокращаться аж до 1,7 с после стара ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX

Я институт закончил 8 лет назад и если честно мне очень стыдно, что я даже не понял твою формулу. Но я хоть убей не понимаю, почему если дана скорость движения ноги 5м/сек. то по идее за 0,3 сек. нога должна преодолеть 1,5 м. пути, а не 1,77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
S = Vot + at^2/2. Vo = 0. at^2/2 (t=0.3) = 0.23 м -> расстояние до жопы через 0,3 секунды составит 1,77м и !!! будет сокращаться аж до 1,7 с после стара ноги.
Вань,ты меня пугаешь))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

FineX, решив иссушить мозг lytopv своей демонической формулой, не боишься ли ты ранить умы благочестивых форумчан? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Серый!! Не скорость дана, а УСКОРЕНИЕ (м/с2)...поэтому ты мою формулу то и не понимаешь))

Сволочь - да, все учел...у жопы на 0,3 сек задержка по времени (Жопа.T)

Вань (waw), не бойся...я еще не то могу))

Иля, Таблица - это просто проверка... я эту задачу сначала другим методом решил - математическим. Могу привести выкладки, если интересно))

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.