Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GastroVoz

Минус колесо

Рекомендуемые сообщения

Пол часа назад ехал по ул. Колхозной и все таки попал в ямиЩу около почты :(

Результат: на покрышке боковой порез и еще не известно что с диском, завтра отправлюсь в шиномонтаж. Последний раз столько "лесного" вспомнил про дорожников, когда они оставили торчать из бордюра на выезде из двора 5 см кусочек арматуры, торчащий из бордюра, и новая Yokohama отправилась в последний путь.

Интересно кто отвечает за состояние дорожного полотна на этом участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

о, я недавно тоже уипошился туда. темно, лужи - не видно ни пи..ды, извините. и правой стороной кааааак.....!!!!!!!!

но ничо. Kleber не подвёл. кстати, боковой порез я уже чинил. в монтажке напротив кузьминкинского кладбища на Волгоградке...

за состояние дорожного полотна никто не отвечает, если не остановиться на месте ДТП и не вызвать ДПС, которые всё это засвидетельствуют. потом можно подавать иск. по ГОСТу макс глубина дорожных изъянов - 5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Кстати, как у шин с залеченными боковыми порезами с надежностью? Нет шансов, что в один прекрасный момент у них "разойдутся швы"?

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Если машина застрахована по каско, то мог бы вызвать гаишников (потратил бы время).

Гаишники бы зафиксировали факт нанесения повреждения имуществу вследствие плохого покрытия дорог общего пользования . Страховая выплатила, а по том в суброгационном порядке стала нагибать структуру ответственную за данный участок дороги.

По моей практике – изъяны дорог убираются мгновенно.

А поскольку нет лица, которое станет нагибать ответчика – дорога так и останется под маркой «дураки и дороги», а сервис при своих клиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась у меня идея поступить вот по такому образцу:

ссылка

Пожалуй сегодня и озадачусь, а вследующий раз точно Гибддешников вызову, фиг с ним со временем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Кстати, как у шин с залеченными боковыми порезами с надежностью? Нет шансов, что в один прекрасный момент у них "разойдутся швы"?

У знакомого на скорости больше 100 руль сильно бить начинает.... Но там возможно и дефект диска возник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно говорил - пора браться за дробовики :).

У меня учитывая ужасное покрытие в Люберцах (Лыткарино - по сравнению с ул. Побратимов или Толстого - ровнейшее место) была мысль взять МТшную резину или вообще краулерную, но что то прикинул как на 140 на МТ ехать - сразу передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

тоже влетел в яму.... откуда она зараза взялась тока... покрыл все трехэтажным..........))))

p.s. я думал я один такой.! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первомайке рядом с администрацией откуда взялась? Уезжал - не было, а через неделю такой сюрприз о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А на первомайке рядом с администрацией откуда взялась? Уезжал - не было, а через неделю такой сюрприз о_О
после лежачего ты имеешь ввиду?я ее воронкой зову...ее еще одно время кто то покрасил для видимости...я в ней тоже бывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, перед лежачим как раз перед перекрестком.

А воронка - ближе к вулкану бывшему, на другой стороне - как в центр ехать.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась у меня идея поступить вот по такому образцу:

ссылка

Пожалуй сегодня и озадачусь, а вследующий раз точно Гибддешников вызову, фиг с ним со временем :)

Тоже самое можно применить к нестандартному лежачему полицейскому! С 1 февраля заработали госты на них! Если кто хочет подвеску на халяву отремонтировать! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Дорожники должны отвечать рублем за ДТП по их вине - Иванов

13.02.2008 11:45 | www.rian.ru

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Строители и ремонтники автодорог должны нести финансовую ответственность за дорожно-транспортные происшествия, которые происходят из-за плохого состояния дорог, заявил первый вице-премьер РФ Сергей Иванов.

"А если такое есть (ДТП из-за плохого состояния дорог), то дорожники должны отвечать за это по полной программе, в том числе и рублем", - сказал Иванов, выступая в среду на заседании коллегии Минтранса.

Тогда, по мнению первого зампреда правительства, повысится эффективность их работы и снизится количество подобного рода ДТП.

Иванов сообщил, что недавно разговаривал с главой МВД Рашидом Нургалиевым, и тот рассказал ему, что 40% ДТП происходит по вине пешеходов, 25% - по вине водителей, а остальное - из-за состояния дорожной сети и транспортных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня направил письмецо заказное в отдел Гибдд Люберецкого Увд, посмотрим что отпишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно здорово, но на какие шиши они тогда будут хотя бы такие дороги делать?

Я думаю, что на те которые они пиз....ят!!!!

Сегодня направил письмецо заказное в отдел Гибдд Люберецкого Увд, посмотрим что отпишут :)

Ежли надо фото, обращайся! (Давно хочу, что бы законы и на нас поработали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
На Колхозной, в конце дома где почта.

Напротив въезда во дворы между 2 и 14 домом по первому кварталу

Ребят, спасибо конечно большое, но... как бы это сказать.

Мы не местные, мне бы попроще, на карте ткнуть, а то хз где эта почта на колхозной и где эти дома 2 и 14 по первому кварталу. :D

Уж не обессудьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ребят, спасибо конечно большое, но... как бы это сказать.

Мы не местные, мне бы попроще, на карте ткнуть, а то хз где эта почта на колхозной и где эти дома 2 и 14 по первому кварталу. :D

Уж не обессудьте :)

Ну че ты парисся :D - один хрен у тебе мафинка в оццтое, а када отремонтируесся - эту яму будет видно глазами.

Чичас в нее влетают по причине скрывающей ее офигенной лужи - т.к. почти всюзиму сплошная оттепель, либо в темноте не успевают среагировать.

Я тоже пару раз въехал правым колесом - метров серез сто после поворота налево с Лесной на Колхозную. Звук был конкретный, но, к счастью, без последствий, т.к. я по Лукошкино шибко не гоняю, ибо под половинами луж такое же уеб&ще скрываецца, да и пешеходов можно обрызгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.