Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GastroVoz

Минус колесо

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
Да по лесной вообще сплошные ахтунги. Такое ощущение, что асфальт вместе со снегом растаял :huh:

А про дворы я вообще молчу

Точно-сегодня посуху пронаблюдал кучу ям на Лесной, чёй-то по пьяной безопаснее даже,ибо знаешь на что идешь и не гонишь. Кстати интересная тенденция по обьезду оных ям-народ тупо выруливает на встречку,прямо в лоб, якобы не наблюдая помех.Что-то надо делать,может в лимонный перекрасится ?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в Лыткарино еще ой цветочки. В Люберцах 90% дорог как после бомбежки. И не поверите я ОЧЕНЬ рад что у меня 15" диски. Очень рад. Было б больше их бы уже не было :(.

Гриш, речь не о том где хуже, просто с потеплением асфальт провалился в куче мест на всем протяжении улицы Лесная. Это превратило относительно сносную улицу в минное поле буквально за неделю, ты просто наверно пару недель уже в Лытке не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Самое мерзкое, никто ничего не делает. Как будто такие немыслимые ямы соответствуют ГОСТам дорожного покрытия. Ответственные за это дело службы не несут никакой реальной ответственности и даже не пытаются что-либо делать. Только бабло откатывают :rolleyes:

За такие бабосы, которые мы платим в виде налога на транспортное средство можно строить автобаны не хуже немецких, но все пи)(ят сцуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты просто наверно пару недель уже в Лытке не был 230.gif
Был в том то и дело :). Поэтому и говорю - цветочки ;). Вот будет как в Люберцах - будет совсем пипец. Тут сейчас как в Лытке до капремонта дорог, только хуже раза в 2-3 %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 115 еще ничего но вот окрестности Попова, Урицкого, Побратимов - это полный ПЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне товарищ рассказал, что 10 марта в эту яму двое молодых парней на скутере влетели, пассажир чуть к нему под колеса не попал. Ну а так вроде без серьезных травм обошлось, немного морды ободрали об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Мне товарищ рассказал, что 10 марта в эту яму двое молодых парней на скутере влетели, пассажир чуть к нему под колеса не попал. Ну а так вроде без серьезных травм обошлось, немного морды ободрали об асфальт.

что уже выползли враги дорожного движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вчера на новорязе в пробке меня мотоциклист обогнал. часов 7 вечера уже было. темно. в зеркало бы его точно не разглядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
вчера на новорязе в пробке меня мотоциклист обогнал. часов 7 вечера уже было. темно. в зеркало бы его точно не разглядел...

Сегодня встретили троих: два моцика на ТТК, один на Рязанке-свистели как после зимы.Осторожнее.Оне счас дреналин стаканами будут глушить. B)

Часов в 22 у ямы возле Чайки вроде как колёсико меняли,наверное мимо форума ходят. :(

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и предупрежден был, всё равно туда залетел, но без последствий. Не думал что она НАСТОЛЬКО глубокая :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я хоть и предупрежден был, всё равно туда залетел, но без последствий. Не думал что она НАСТОЛЬКО глубокая :(.
Её под водой не видно вообще-только по памяти :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ахтунг! Яма на Лесной на правой стороне в Мск после Чайки,сразу за первым поворотом направо, примерно 80х120, глубина см 10 с жёсткими краями. :o Картинку ну не шмог.

Ахтунг сегодня только усугубился.

Напротив этой ямы дорожники разворотили асфальт для его последующего ремонта. Оставшаяся девственная полоска посреди дороги пригодна разве что для велосипедиста. И вообще на всем участке между светофором и Чайкой расковыряли асфальт. Так что Степана Степанова (это совсем не Лесная, Лесная начинается от поворота после пожарки) сегодня лучше объехать или ехать максимум на второй.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ничего, тихонько можно эту канаву взять) я дважды проезжал сегодня - без последствий ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
ничего, тихонько можно эту канаву взять) я дважды проезжал сегодня - без последствий ;-)

Тихонько естессно можно, это если днем увидишь или заранее предупердят. А вечерком, после работы можно с разгона влететь за милую душу.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
И вообще на всем участке между светофором и Чайкой расковыряли асфальт.

Будем надеяться, что хоть сделают дорогу нормальную :)

Хотя... С другой стороны... машин больше ездить будет ((((

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

давайте все дороги разворотим. чтоб ездили только танки)))

а чтобы нормально дорогу сделать, нужно дорожное покрытие целиком снимать. в глубину на метр где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а чтобы там нормально дорогу сделать, нужно дорожное покрытие целиком снимать. в глубину на метр где-то...

У вас прям какие-то археологические замашки, вы не историк случаем?

з.ы. :( зафлудили всю страницу. я, млин, народ хотел предупердить, а с вашим флудом кто теперь до нужной инфы доберется - это ж копаться надо.

вот что важно:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=377790

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахтунг сегодня только усугубился.

Напротив этой ямы дорожники разворотили асфальт для его последующего ремонта. Оставшаяся девственная полоска посреди дороги пригодна разве что для велосипедиста. И вообще на всем участке между светофором и Чайкой расковыряли асфальт. Так что Степана Степанова (это совсем не Лесная, Лесная начинается от поворота после пожарки) сегодня лучше объехать или ехать максимум на второй.

лесную тоже всю расковыряли. заплатки будут лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.