Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GastroVoz

Минус колесо

Рекомендуемые сообщения

Иля   
Я тоже пару раз въехал правым колесом - метров серез сто после поворота налево с Лесной на Колхозную. Звук был конкретный, но, к счастью, без последствий, т.к. я по Лукошкино шибко не гоняю, ибо под половинами луж такое же уеб&ще скрываецца, да и пешеходов можно обрызгать.

точно, такая же тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Ткните на карте пжлст, где эта яма, предостерегите остальных.

вот оно, у правого края дороги, если двигаться по Кохозной с севера на юг:

post-5974-1202997458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Честно говоря подумал что фрицы уже в городе.

были, уже нет. их успешно разбомбили, а воронки остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну че ты парисся :D - один хрен у тебе мафинка в оццтое, а када отремонтируесся - эту яму будет видно глазами.

Чичас в нее влетают по причине скрывающей ее офигенной лужи - т.к. почти всюзиму сплошная оттепель, либо в темноте не успевают среагировать.

Я тоже пару раз въехал правым колесом - метров серез сто после поворота налево с Лесной на Колхозную. Звук был конкретный, но, к счастью, без последствий, т.к. я по Лукошкино шибко не гоняю, ибо под половинами луж такое же уеб&ще скрываецца, да и пешеходов можно обрызгать.

Вы где там лужу умудрились найти? :o Сегодня там проехал без ахтунгов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы где там лужу умудрились найти? :o Сегодня там проехал без ахтунгов :)

когда я влетал - там точняком была лужа. сегодня же действительно сушняк. день на день погода естественно разная поэтому и лужа периодически исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Напротив въезда во дворы между 2 и 14 домом по первому кварталу

Постоянно там езжу - не обращал внимания.

Может на "автомате" объезжаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Самое паршивое, что при не очень большой глубине у этой ямы резкий край с дальней по ходу движения стороны. Удар при выезде из ямы получается ощутимый и травмы резины и подвески вполне вероятны.

Если вскорости не заделают, то есть надежда, грузовики разобьют этот край, и со сглаженными берегами эта яма станет ничем не примечательной среди таких же - в изобилии разбросанных по нашим "дорогам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Народ - дорога муниципальная. Так что за нее отвечает городская администрация.

Конкретно - управление ЖКХ под руководством г-на В.В.Маслова (розовый двухэтажный дом на 7 квартале - прям который рядом с музеем)...

туда надо жалобы катать - мож отремонтируют...

Хотя до выхода погоды на плюсовую температуру - скорее всего - ремонтировать не будут - смысла в этом нет (пока градус бегает через ноль туда обратно - ни один ремонт не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Сегодня проезжал - посмотрел. Яма жесть, м правда на окоп похожа :driver:
Сам сегодня в последний момент оттормозился-хорошо сухо было и ямку видать в полной красе! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ну 3.14здец! Тоже попал в неё родимую.

Сначала удар, потом шипение...остановился, и смотрю как колесо спускает. Гайцов вызвал, зафиксировали, дали справку. Сообщил в страховую, теперь вот думаю, что делать, то ли бодаться со страховой, то ли плюнуть на всё, и поехать в шиномонтаж. Пугает только то, что если боковой порез на резине, то надо менять оба колеса, или вдруг диск поврежден... Ну, и ко всему прочему, боюсь как бы с ходовой чего не было. Т.е, на бабки можно хорошо влететь. А со страховой...ждать понедельника, потом записываться на осмотр, и только потом дадут направление на ремонт (кстати, а я могу требовать денежную компенсацию?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Ну 3.14здец! Тоже попал в неё родимую.

Сначала удар, потом шипение...остановился, и смотрю как колесо спускает. Гайцов вызвал, зафиксировали, дали справку. Сообщил в страховую, теперь вот думаю, что делать, то ли бодаться со страховой, то ли плюнуть на всё, и поехать в шиномонтаж. Пугает только то, что если боковой порез на резине, то надо менять оба колеса, или вдруг диск поврежден... Ну, и ко всему прочему, боюсь как бы с ходовой чего не было. Т.е, на бабки можно хорошо влететь. А со страховой...ждать понедельника, потом записываться на осмотр, и только потом дадут направление на ремонт (кстати, а я могу требовать денежную компенсацию?).

потребовать можешь все.. другой вопрос , что ответят тебя на это :)

кури правила страхрования. не я вляются страховыми повреждения колес и дисков, если кроме них ничего не повреждено.

в суд, на администрацию. или просто тупо самому заделать. и колесо и яму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

У тебя справка есть-значит можно в суд подать на ЖКХ в лице г.Маслова(читай выше) на возмещение материального и морального вреда.Будешь ремонтировать или покупать резинки,сохрани чеки на всё и в суд. :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну 3.14здец! Тоже попал в неё родимую.

Ну как же так неаккуратно! Ну ведь предупреждали же тут - даже с картинками. Эх... маладежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
чинить, конечно, не сезон. да хоть бы щебнем-гравием присыпали

На вас, затейников,щебней не напасёсси :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Товарищи!!! Я постиг страшную истину! =) Дорожники и сход-развальщики на сервисах находятся в преступном сговоре, или в родственных связях - их всех недоделали....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

отослал док-ты в Апекс (ссылка) , жду когда свяжутся, и пригласят в Дженсер для оценки повреждений.

Интересно, оплачивается вся работа, которую будут делать в автоцентре, или могут и мне что-то предъявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ахтунг! Яма на Лесной на правой стороне в Мск после Чайки,сразу за первым поворотом направо, примерно 80х120, глубина см 10 с жёсткими краями. :o Картинку ну не шмог.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по лесной вообще сплошные ахтунги. Такое ощущение, что асфальт вместе со снегом растаял :huh:

А про дворы я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в Лыткарино еще ой цветочки. В Люберцах 90% дорог как после бомбежки. И не поверите я ОЧЕНЬ рад что у меня 15" диски. Очень рад. Было б больше их бы уже не было :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.