Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GastroVoz

Минус колесо

Рекомендуемые сообщения

Guarda   
Ребят! Смотрю, с дорогами у вас беда. Я работаю на телевидении и мы снимаем сюжеты про ямы на дорогах. Правда больше в регионах, но не суть. Я ищу сейчас какие-нибудь необычные ямы (может, истории с ними какие-то связаны, или огромные до нельзя, или допустим, яме куча лет а всем на нее наплевать и никто ее заделывать не собирается...ну что-то в этом духе). Если есть такие - пишите, а лучше с фотками. И мне хорошо, и вам может это поможет, внимание обратят, телевидение все-таки...))) Спасибо заранее. Если что, мой имэйл ant_ant@list.ru

есть отличная сюжетная линия:

ямы перед прокуратурой - городские жкх вс городская прокуратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

свезло так свезло.

воскресный вечер, ничто не предвещало беды.

какой-то мудель, видимо, выжрал бутыль бухла и выбросил стеклотару.

не знаю каким образом, ибо видно её не было, поймал этот мусор задним правым.

скорость под 90, Токарёвский мост - покрышка хлоп, в дыру рука пролезет.

жопу ощутимо так вильнуло, но управление не потерял. остановился за мостом уже, сходил посмотрел "что это было".

теперь вот на запаске рассекаю, на пьяную ссыкотно выезжать.

грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Ребят! Смотрю, с дорогами у вас беда. Я работаю на телевидении и мы снимаем сюжеты про ямы на дорогах. Правда больше в регионах, но не суть. Я ищу сейчас какие-нибудь необычные ямы (может, истории с ними какие-то связаны, или огромные до нельзя, или допустим, яме куча лет а всем на нее наплевать и никто ее заделывать не собирается...ну что-то в этом духе). Если есть такие - пишите, а лучше с фотками. И мне хорошо, и вам может это поможет, внимание обратят, телевидение все-таки...))) Спасибо заранее. Если что, мой имэйл ant_ant@list.ru

Приезжайте и снимайте :) Проедьте именно как показано стрелками, вам ПРИДЁТСЯ чаще всего выезжать на полосу встречного движения, иначе доедите без колёс, благо там нет сплошной разметки... Ну а дальше ещё рекомендую свернуть на Колхозную...

post-9173-1274267603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

отремонтировали объездную дорогу вокруг Токарево, ремонт качественный, сполошняком, а не

профанация под названием "ямочный ремонт" :ok:

НО!!! на двухкилометровом участке от поворота с Лыткаринского шоссе до стойрынка положили 17!!! лежачих полицейских. и все такие злые :( это не считая тех, что раньше уже были в самой деревне

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
отремонтировали объездную дорогу вокруг Токарево, ремонт качественный, сполошняком, а не

профанация под названием "ямочный ремонт" :ok:

НО!!! на двухкилометровом участке от поворота с Лыткаринского шоссе до стойрынка положили 17!!! лежачих полицейских. и все такие злые :( это не считая тех, что раньше уже были в самой деревне

Про 17 полицейских ты пошутил? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
свернуть на Колхозную...

проезд шестакова в районе стоянки Кристалла особенно хорош)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Про 17 полицейских ты пошутил?

не, реально 17 шт. , я там ехал вчера, офигел, а сегодня пришлось опять там ехать - спецом посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.