Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

по снегу!

Рекомендуемые сообщения

BEPH   

+1 подтверждаю...

Вчера вечером по пьяной проехал, нормально, снег немного сгладил ямы, проехать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   
Попробуй сам не спеша там проехаться, ничего с твоей машиной не случится.

Ром, я как-то осенью ехал, это был ужоснах! Конечно ничего не цеплял и не пробивал, но меееедленно...

Может сейчас и получше, как прижмет, попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

зы: Кстате, а ткните на карте пжлст самый оптимальный путь по г. Дзержинский до Белой дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Подтверждаю-снежку набило,помягчело, я сёня днём,когда Волгоградка сдохла,проехал через Белую Дачу ,Москворечье до Люблинки(Текстили) ваще без пробок,там торкнулся на светофоре чуток и улетел на ТТК :ok:

Сори, не Москворечье,а Заречье!

По Дзержинке я ухожу с пьяной направо,после конечной(Тцентр новый) метров через 500 у Мебельного опять направо и выходишь на дорогу вдоль карьера,Дольше по ней тупо.Упираешься

в круговое движение,уходишь вправо (новая дорога)и через переезд на Белую дачу мимо Меги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
По Дзержинке я ухожу с пьяной направо,после конечной(Тцентр новый) метров через 500 у Мебельного опять направо и выходишь на дорогу вдоль карьера,Дольше по ней тупо.Упираешься

в круговое движение,уходишь вправо (новая дорога)и через переезд на Белую дачу мимо Меги.

Пасиб. Но на карте как-то это нарисовать бы, а то я в Дзержинке один раз был, да и то заплутался пока эту "пьяную" искал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб. Но на карте как-то это нарисовать бы, а то я в Дзержинке один раз был, да и то заплутался пока эту "пьяную" искал. :)

На карте дорога вдоль карьера называется угрешская. Она и переходит в новую до Меги. Если найдешь время свободное можно вечерком прокатиться :) Заодно и качество пьяной заценишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ахтунг! Новая до Меги(с круга) пока закрыта,в конце там у перезда блоки ещё стоят-едем по старинке направо под стрелку и к Меге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня так бодренько поскользил на токаревском рынке, там не маленькую площадку заасфальтировали, покрытие ровное, ширина метров 100, длина 200, 2 выхода с рынка где можно разогнаться.

PS Правда я там сегодня весь снег разорвал в центре площадки и пришлось уехать, но если снег ночью не кончится :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

КЛАСС!!! КЛАААААААССС!!! И ещё раз КЛААААААААСС!!! Вот это погода!!!! Обожаю просто =) Скользить можно ВЕЗДЕ!!!! Практически на любом повороте можно слегка превысить скорость и воооооот онооооо .... снос передних колес, потом сброс газа и либо плавный занос, либо возвращается на свою траекторию с небольшим сносом 4 колес... все зависит от скорости и покрытия.... Но как же это всё в кайф =) Завтра поеду на картинг, там, блин всё наоборот, там скольжения недопустимы.... но удержаться от них там тоже невозможно =) чертовски приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
КЛАСС!!! КЛАААААААССС!!! И ещё раз КЛААААААААСС!!! Вот это погода!!!! Обожаю просто =) Скользить можно ВЕЗДЕ!!!! Практически на любом повороте можно слегка превысить скорость и воооооот онооооо .... снос передних колес, потом сброс газа и либо плавный занос, либо возвращается на свою траекторию с небольшим сносом 4 колес...

особенно прикольно если еще снег с машины не счищать... все вслепую :ok: я ща попробывал. было бы еще побольше машин и пешеходов, тогда оставшийся адреналин можно продавать ведрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
там скольжения недопустимы....

Скольжение, нигде не допустимо. Это "экстрим". А "тренироваться", лучше на пустой площадке. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Скольжение, нигде не допустимо. Это "экстрим". А "тренироваться", лучше на пустой площадке.

Нуууу вот не надо тут опять пожалуйста.... Я же не идиот в закрытые повороты боком влетать =) Всё спокойно и почти безопасно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

рванул ручник на пустой парковке.... блин.... как же тяжело одной рукой быстро крутить руль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
особенно прикольно если еще снег с машины не счищать... все вслепую :ok: я ща попробывал. было бы еще побольше машин и пешеходов, тогда оставшийся адреналин можно продавать ведрами

Буш так пробовать-запишись на кузовшину предварительно и убедись в отсутствии пробующего чабана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Разорился на шипованную резину. За полторы недели выходных намотал 6,5 т.км. Честно говоря не ожидал такой управляемости на гололеде. 100-120 км/ч как по асфальту. ЗачОт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
КЛАСС!!! КЛАААААААССС!!! И ещё раз КЛААААААААСС!!! Вот это погода!!!! Обожаю просто =) Скользить можно ВЕЗДЕ!!!! Практически на любом повороте можно слегка превысить скорость и воооооот онооооо .... снос передних колес, потом сброс газа и либо плавный занос, либо возвращается на свою траекторию с небольшим сносом 4 колес... все зависит от скорости и покрытия.... Но как же это всё в кайф =)

на переднем приводе скучно как то стало :huh: ...вот в свое время то на заднем то огогооо веселуха была!!!! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Разорился на шипованную резину. За полторы недели выходных намотал 6,5 т.км. Честно говоря не ожидал такой управляемости на гололеде. 100-120 км/ч как по асфальту. ЗачОт!

ну вот... еще один разумный человек остатки мозга потерял.... ездил себе неспеша на летней 40км\ч, никому не мешал, а теперь летает 100 и думает, что его зимняя резина спасет :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
ну вот... еще один разумный человек остатки мозга потерял.... ездил себе неспеша на летней 40км\ч, никому не мешал, а теперь летает 100 и думает, что его зимняя резина спасет

+1

Реально провоцирует на скорость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
на переднем приводе скучно как то стало ...вот в свое время то на заднем то огогооо веселуха была!!!!

У меня на переднем: хочешь пошалить - пожалста, машина позволяет =) в занос уходит довольно легко ( причем даже без ручника, просто газом и рулём), хочешь спокойно ехать - тоже пожалуйста - всё четко и прогнозируемо... А вот на заднем "шалить" можно всегда, а вот спокойно ездить было сложнова-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
а вот спокойно ездить было сложнова-то.

У меня "Олдс" был, 8-ка 6.6 литра движок, 78-го года выпуска, "классик"! :ok:

Заднеприводной естественно, его и на сухом асфальте, легко в занос сорвать было.

Я на нем по снегу и льду ездил, когда большинство вообще стояло.

И именно потому, что "спокойно", можно даже сказать "НЕЖНО"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Solo379

А у меня было Ваз 21043, 4-ка, 1.5 литра движок, 94 года выпуска, классика......

На сухом асфальте в занос сорвать довольно сложно, зато зимой - писец как легко... И по снегу ездил и по льду... с практически полной загрузкой на 3 и 4 передаче можно было сорвать колеса на юз.... Ни разу не нежная машина.... =))))

з.Ы. А вообще хорошо было бы этот Олдс сейчас в наши российские условия, и я бы посмотрел на вашу спокойную езду....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Нету уже Олдса... :cry:

Это была моя первая американская машина. И Американская, с большой буквы при том. Где то "классик". :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.