Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

по снегу!

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
я думаю сегодня туда уже ДПС приедут. оформят ущерб и тогда у администрации попа в мыле будет.

Вот еслиб все пострадавшие автовладельцы, дружно подали в суд на дорожную службу, то точно у администрации была бы жопа в мыле !

А так, нихрена им не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

я сам вчера оху..жаснулся, когда на ~90 этой ямкой подвеску с правой стороны оттестировал... главное, пропустил быстроедущего, потом обратно вернулся в левый ряд, памятуя, что в среднем - незаделанные следы варварской бонбардировки. и чо в итоге? еду, вижу - полярный лис притаился, но маневрировать было уже поздно... могу сказать только одно: ремонт дороги - это потрясающе!

e_man

про учебную езду - это в германии так учат. как у нас - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорите, что пьяная дорога - дьябло! :D

Это Новорязанка - дьябло, а пьяная - нормальная проселочная дорога :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тут вечером пробкам рад будешь. Хоть колеса целые останутся, не разгонишься )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Billy, по левой, максимально прижимаясь к отбойнику.

а в идеале - через любера ))

А так, нихрена им не будет.

помню Eroin писал про то, как там диск убил. я в тот день ехал позже него часа на 2-3. там было всего 2 машины пострадавшие от той же ямы. но и ДПС уже рядом стояли. наверняка приехали оформлять ущерб.

помимо прочего, по новорязу много разных высоких чинов летает и прокуратура (АМР) и прочие. ладно в правом ряду дыра, они не замечали..

а теперь дыры всюду - не промахнутся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
помню Eroin писал про то, как там диск убил.

подтверждаю =) диск в гуано....

сейчас ям такого рода оооочень много прибаится... и не только на мосту на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Народ, а кто в курсе - по какой полосе лучше всего проезжать этот мост? Где меньше всего ям?

Сегодня заделали среднюю часть моста,ямы остались по средней и правой полосе практически перед спуском с моста,за левую не скажу бо тырился перед собой шедши по правой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

в левой заделали... ехал, как чайнег 70 по левому ряду, сзади горячие рэйсеры обморгались, но я же должен был разузнать и донести важную весть до возлюбленных братьев-форумян :D КОРОЧЕ, из москвы на люберецком мосту в левом ряду щас без ахтунгов, шпарьте смело! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Средний в начале моста тоже заделали, ближе к спуску еще были ямы... был готов, что-то объехал, что-то пропустил между колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

В это воскресенье ездил с другами в Переславль, так один у нас там убрался чуток. Дорога была конечно ахтунг, говорит отвлекся чуток, наехал на снег и сразу унесло. Ехал порядка 90. Бампер и крыло под замену, хорошо что в снег улетел.

dsc_0039.embedded.jpg

dsc_0033.embedded.jpg

dsc_0053.embedded.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так один у нас там убрался чуток
Конечно же новый лансер бгыгы. Спортсмэны млин :) :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Капот что ли пытаются оторвать...?

НЕ, тот, что спиной - доламывает крыло, которое уже под замену, а второй пытается симметрии добавить, путем заминания правого крыла вручную.. :D

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
В это воскресенье ездил с другами в Переславль, так один у нас там убрался чуток. Дорога была конечно ахтунг, говорит отвлекся чуток, наехал на снег и сразу унесло. Ехал порядка 90. Бампер и крыло под замену, хорошо что в снег улетел.

Ну это нормально.Двое челов спереди улыбнули :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший вопрос. Просто я дорожную ситуацию чувствую неплохо. Заранее вижу кто и как на дороге себя поведет. Знаю как машина себя поведет. Представляю себе последствия... Думаю и за себя и "за того парня" При этом езжу быстро. Все ли так ездят? Не думаю. Многие умеют как раз только "тапкой в пол". Низкий уровень вождения у большей части водителей на дорогах сегодня. Связываю это с тем, что прирост автопарка за последние 3 года составил примерно 70%. Т.е. каждый 1,5 водитель - находится еще на уровне "начинающий", а стаж в 3 года - считается самым опасным. А дорожная ситуация - сложная. И общий уровень культуры очень низкий. Вот вам и результат!

Именно так! Раньше такой термин был "автолюбители". Сейчас - "автовладельцы"... :cry:

И каков процент в этом стаже "до 3 лет" сейчас составляют дамы, субъективно более 50%. Есть повод задуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Кто-нибудь еще видал как вчера кайен у нас под мостом разложился?

Под каким мостом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В токарево вечером. Снес ограждения, столб, оторвало колесо.. В общем не кисло так попал кто-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.