Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Таисия

должна ли Церковь расширять миссионерскую деятельность.

Рекомендуемые сообщения


пусть и наша Церковь общается с народом.

Ваша - это какая?

По подъездам сектанты ходят, а храмы православные, мусульманские, еврейские, католические, буддийские и тд открыты для всех желающих

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Тем РПЦ и отличается, что никогда не вела тупую агитацию. Это католо-масонские крестоносцы только :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москвоский патриархат, РПЦ). не странно, что сейчас это вызывает вопрос.

Езжайте в Африку - неграм проповедовать! :hello: Они без РПЦ жить не могут - сам слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я против агитации в любом виде. Если люди готовы принять ту или иную веру - не трудно самим узнать побольше и дойти до церкви, мечети, синагоги и т.д.

Увижу у свих дверей этих свидетелей - прогоню паршивой метлой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менджеры по продажам организации под названием церковь так не считают

Предлагаю, дружище, отделять мух от котлет :)

секта свидетели иеговы запрещена законом к существованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех - ну с другой стороны Иисус Христос проповедовал, а ортодоксальные иудейские свяшенники - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех - ну с другой стороны Иисус Христос проповедовал, а ортодоксальные иудейские свяшенники - нет.

осталось только Иисуса в манагеры записать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, он - основатель.

Скорее всего - реформатор или рационализатор :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Иля, Кайфолом, как насчет уважения к верующим людям?

Или нет, продолжайте, посмтрим до каких крайностей вы дойдете в своем неприятии церкви.

Высказались по теме? ХОРОШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля, Кайфолом, как насчет уважения к верующим людям?

Или нет, продолжайте, посмтрим до каких крайностей вы дойдете в своем неприятии церкви.

Высказались по теме? ХОРОШ!

Вот и меня в антихристы определили. :cry: Все несчастья из-за ветеринаров-манагеров! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Скорее всего - реформатор или рационализатор :D

...

Ром, мне странно, что объясяю имнно ТЕБЕ, но есть понятие "святость"-это то, над чем не насмехаются, если имеют уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ром, мне странно, что объясяю имнно ТЕБЕ, но есть понятие "святость"-это то, над чем не насмехаются, если имеют уважение.

Нет в Новом Завете ни одного слова "нельзя", каждый сам для себя решает и по делам своим отвечает. ИМХО здоровый юмор еще никому не помешал. Иисус принес в мир сострадание и всепрощение - то, о чем люди до него представления не имели, а значит он - рационализатор.

ЗЫ мне никогда не импонировала заунывная таинственность и избранность всячеких обрядов и таинств. Не собираюсь никого поучать, да и себе учителей выбираю сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секта свидетели иеговы запрещена законом к существованию

К сожалению , как раз они официально зарегистрированная организация в 1998году. Благодаря нашему правительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секта свидетели иеговы запрещена законом к существованию

К сожалению , как раз они официально зарегистрированная организация в 1998году. Благодаря нашему правительству.

Пардон, а как можно быть официально зарегестрированным и запрещенным к существованию законом одновременно? :ogogo:

Не так давно вроде все юр. лица проходили обязательную перерегистрацию. Этим свидетелям просто должны были в регистрации отказать и все :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

пару лет назад в Выборге был действующий большой центр "Свидетелей" и ниче...действовали себе открыто, здание прям для них построенное большое,все открыто...вот такой вот у нас маразм может быть, Ром...

как щас не знаю, но рвяд ли что-то изменилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Роман, я тебя не учу ни в коем случае, но "здоровый юмор" на эту тему по моему мнению не уместен. Ты это делаешь безобидно возможно, но продолжатели могут стебаться жосче. Меня лично это коробит. Об обрядах я даже не заикалась.

По поводу свидетелей - отвалили баблосы и действуют себе на здоровье. Че удивляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, я тебя не учу ни в коем случае, но "здоровый юмор" на эту тему по моему мнению не уместен. Ты это делаешь безобидно возможно, но продолжатели могут стебаться жосче. Меня лично это коробит. Об обрядах я даже не заикалась.

По поводу свидетелей - отвалили баблосы и действуют себе на здоровье. Че удивляться...

Жек, извини, солнце - тебя огорчить совсем не хотел :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секта свидетели иеговы запрещена законом к существованию

К сожалению , как раз они официально зарегистрированная организация в 1998году. Благодаря нашему правительству.

пару лет назад в Выборге был действующий большой центр "Свидетелей" и ниче...действовали себе открыто, здание прям для них построенное большое,все открыто...вот такой вот у нас маразм может быть, Ром...

как щас не знаю, но рвяд ли что-то изменилось..

Ха - вот любители поворчать. Да филиалы Свидетелей Иеговы есть по всему миру, а управленческий центр - в Бруклине, США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.