Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Самое лучшее кафе в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Очаг... песня, а не кафе....

1 января, вечером зашли с подружкой и приятелем по салатику слопать и по чашке чая выпить.... Бабушка на входе вначале закрыла перед нашим носом дверь и пропросила подождать 5 минут, а потом пустила, при этом 4 раза нас предупредила, что они через час закрываются... 4 раза объяснили, что нам хватит времени. Выбрали столик, сели... официантка (толстая, с кривыми ногами и при этом в короткой, ужасной юбке, что визуального удовольствия не принесло) подошла и грязной вонючей тряпкой вытерла со стола крошки... прямо на пол. Потом она не записав заказ 4 раза подходила и переспрашивала, что мы заказали. Салаты принесли нормальные, к кухне претензий нет, а вот чай, принесли за 5 минут до закрытия кафе... в ужасно неудобных чайниках... пока мы его разливали, залили весь стол... Салфеток, само собой не оказалось... Так же были постоянные проблемы со звуком, песенки Алегровой то были еле слышны, то начинали сами собой громко орать....

Вобщем завидение не впечатлило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Очаг... песня, а не кафе....

1 января, вечером зашли с подружкой и приятелем по салатику слопать и по чашке чая выпить.... Бабушка на входе вначале закрыла перед нашим носом дверь и пропросила подождать 5 минут, а потом пустила, при этом 4 раза нас предупредила, что они через час закрываются... 4 раза объяснили, что нам хватит времени. Выбрали столик, сели... официантка (толстая, с кривыми ногами и при этом в короткой, ужасной юбке, что визуального удовольствия не принесло) подошла и грязной вонючей тряпкой вытерла со стола крошки... прямо на пол. Потом она не записав заказ 4 раза подходила и переспрашивала, что мы заказали. Салаты принесли нормальные, к кухне претензий нет, а вот чай, принесли за 5 минут до закрытия кафе... в ужасно неудобных чайниках... пока мы его разливали, залили весь стол... Салфеток, само собой не оказалось... Так же были постоянные проблемы со звуком, песенки Алегровой то были еле слышны, то начинали сами собой громко орать....

Вобщем завидение не впечатлило...

Ну ты тоже сравнила, кто же 1 января да в нормальном состоянии бывает )))))

Про официанток ничего сказать не могу, плохого за ними замеченно не было, и с чайником для чая вроде тоже справлялись без проблем ))) Ну ни "кафе "Пушкин" это,

пора привыкнуть уже к городским условиям ЛО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Отмечали др Светлячка в cafe Лыткарино! Отметили на 5+ с коктелями, едой и быстрым обслуживание!

Хотя я не буду ничего говорить, я про Лыткарино уже все сказал! А то скажут ПИАР!!!!!!!!!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

всем превед! )))

голосовать ни за кого не буду

расскажу просто про последний ужин в общепите)

в общем, в пятницу решили покушать не дома, а где-нить. ) чтобы накормили, обогрели и т.п.

первым делом направились конечно же в Шале (по привычке, наверно....хотя мнение о нем подпорчено уже было прошлыми визитами)

Ну, собственно, ничего там и не изменилось в лучшую сторону...не понравилось: холодно в зале (несмотря на ноль градусов за окном...а предыдущий прием пищи там приходилось осуществлять в верхней одежде), накурено(пришлось разместиться в апендиксе возле окна), шум-гам. Сели, минут десять посидели, посмотрели вокруг, посовещались и направились на выход.

Всё никак не могли решить куда можно ещё зарулить(подумывали о Синей Птице. как там сейчас?), но вспомнили рассказ Кени про Лыткарино... И решили просто зайти посмотреть на изменения. На крыльце там лужа большая (пришлось перепрыгивать) и с потолка текло. Зайдя внутрь, услышали музычку приятную. Прошли налево (зал для некурящих, как оказалось) и решили остаться. О чем не пожелели! Сидели там вдвоем + рядом в комнатке отдельной двое трапезничали. Тихо (попросили прикрыть дверь, отделяющую от танцпола и зала для курящих), тепло, достаточно опрятно всё. Покормили очень достойно. Порции гуд и кондиция блюд в норме. Обслуживание понравилось.

В следующий раз первым делом туда поедем ))

з.ы.: я злоснай пеарщег )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Отмечали др Светлячка в cafe Лыткарино! Отметили на 5+ с коктелями, едой и быстрым обслуживание!

А то скажут ПИАР!!!!!!!!!

А Светка залихватски била кружки и гоняла бычье по кабаку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Были с подругой в cafe Лыткарино - приличное место теперь, зал курящий. зал некурящий, диваны, официантки вежливые и услужливые ( иногда аж перебарщивают ), вкусно :130:

Правда голосовала за бамбук, но это я ещё не знала, что сменив хозяина Лыткарино так изменится в лучшую сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сделали заказ вчера в шале на 640р маленький.

Итог пиво привезенное выветрилось и помоему было разбавлено водой.

Будем искать другое место где можно заказать на дом хорошие продукты.

Я в шале разочарован :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали заказ вчера в шале на 640р маленький.

Итог пиво привезенное выветрилось и помоему было разбавлено водой.

Будем искать другое место где можно заказать на дом хорошие продукты.

Я в шале разочарован :(

Вот так развенчиваются кумиры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

переродически заказываю в шале, все привозят вкусное и нормальное. даше можно попросить у них продукты из магазинаю ,а теперь еще и суши у них появились :ok: . надо их поробывать и тогда составить полное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог пиво привезенное выветрилось и помоему было разбавлено водой.

А вы на дом разливное пиво заказывали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
\,а теперь еще и суши у них появились :ok: . надо их поробывать и тогда составить полное впечатление

как попробуешь отпиши!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Реально после поднятия цен в Шале лишний раз заходить как то не тянет, тк на мой взгляд я не понимаю почему я плачу больше...

единственный плюс - меньше народу стало туда ходить и почти всегда зал пустой.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Реально после поднятия цен в Шале лишний раз заходить как то не тянет, тк на мой взгляд я не понимаю почему я плачу больше...

единственный плюс - меньше народу стало туда ходить и почти всегда зал пустой.... ))))

+1

Вообще перестали туда ходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Заказывал в Шале ролы, вполне себе так ничего, вкусные.

Цена, имхо, высоковата.

Щас закажу что-нить, приезут - отпишусь о впечатлениях.

Да, ещё хотел сказать...если форум таки читает администрация Шале...Ребят, ну сделайте вы нормальный сайт и нормальное меню. Всё в кривь и вкось, найти те же роллы можно только с главной страницы, а из меню фик найдёшь. Сделайте, чтобы телефон был виден с любой страницы. В общем, потратьте немного денег на сайт, а то просто позорище...одно из самых интересных заведений в городе и с таким убогим сайтом.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Комментарии и оценку любому заведению можно оставить в справочнике:

Приглашаю устроить своеобразный рейтинг. Все кафе города с оценками и коментариями собраны на этой странице: http://www.lytkarino.info/spravochnik/cat_cafe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В последние 2-3 месяца в Шале не хожу, по причинам всем понятным и описанным выше.

Вместо него альтернатива - Бамбук :ok: Приятное обслуживание и адекватные цены! Мне очень нравится )))

А самое главное - там МЕГА вскусные роллы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diliyac   

Частенько заказываю в Шале с доставкой на дом - все свежее и очень вкусное, мой малыш в восторге от мяса по-альпийски.

Мне особенно понравились ребрышки в соусе гриль (сорри, точного названия не помню) и шантилье.

К тому же помимо горячих блюд можно заказать и необходимые продукты из магазина - очень удобно, особенно когда выйти из дома нет никакой возможности (ребенок приболел и пр.)

Что касается самого кафе, то на мой взгляд, довольно-таки уютно, готовят все также - быстро и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последние 2-3 месяца в Шале не хожу, по причинам всем понятным и описанным выше.

Вместо него альтернатива - Бамбук :ok: Приятное обслуживание и адекватные цены! Мне очень нравится )))

А самое главное - там МЕГА вскусные роллы )))

теперь их тама нету, жрать нечего <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.